Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Digi

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Digi

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/19/1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.jamendo.com/en/album/23536
  • ICQ
    165349251

Основное

  • Город
    Москва Якутск

Информация

  • Интересы
    Тяж мет, Industrial, Electronic, Путешествия.
  1. Ясно ребят. Спасибо за просветительство! ))
  2. Аха, спасибо! А вот про жесткость - любопытно. Ощущения на что похожи? Авто стал по ощущениям монолитнее? (Что-нить ближе к Субару, Тойоте) или жесткость вдругом выражается? Почему спрашиваю, часто езжу по бездорожью (по стиральной доске), на таком покрытии все оч сильно чуствуется. А ездил ранее на T30, и вот щаз на T31, да и у друзей есть, ощущения от кузова на всех них одинаковы. И это ощущение лично у меня какие-то.. Типа корпус менее монолитен чем корпуса тойот, субару и тд. Именно по части жесткости. Идет так, что чертовски машину жалко )))) Вощем интересно, в какую сторону изменились ощущения, а то тоже пожестче может захотеться ))) По бездорожью ездили?
  3. Менять зад (Т31) порекомендовали, а в магазах под боком тока для Т30 комплекты есть, но продавцы ответа не знают )) Вот спрашиваю тут, прежде чем заморачиваться с заказом из нета.
  4. Ребят, у меня тоже проблема: T31, сломаны механизмы корректора фар. Сервопривод корректора фар- так вроде правильно сказать? Вобщем не знаете ли, на Трейл T30 и T31 эти детали одинаковы? Просто на экзисте весь мозг сломал - как сориентироваться, менеджер не связывается, хочу сам по разборам съездить, но тока T30e распилы пока узнал - где есть. (В сервис и тд - не вариант, т.к. щаз в Якутии, тут их нет). На T-31 устройство так выглядит:
  5. А фильтр кондицеонера тогда - это что?
  6. А кто-нить менял самостоятельно фильтр кондиционера? Как это делается? (X-Trail T31)
  7. Ребят, помогите разобраться (по поиску нашел тока эту тему): Касаемо воздушной системы, у нас (Т 31) есть только три фильтра? (Воздушный, кондиционера, салонный), или еще какие-нить? На печь отдельного нет? Достает (как и многих тут) затхлый запах при использовании печи/кондишена, решил на экзисте заказать все что касается воздушной системы, а там названия этих фильтров несколько отличаются от терминов, что описаны в книжке. Озадачен..
  8. Ну этим Икс всегда отличается от других. Гремит - что твоя Лада. ))) С этим советую тока смириться, сетовать бесполезно ))) Сорри за оффтоп..
  9. Тут выше уже писали, но ненавязчиво, а я все-таки более настойчиво обобщу и повторю совет: 1 Прочистьте инжекторы. Самое простое, это влить на полный бак присадку для чистки инжекторов. Не помню названия, но спросите в магазе "присадка для чистки инжекторов для регионов с нестабильным качеством топлива". Немецкие они обычно. Они имеют номера, рекомендую подороже, но мощнее. Номера 3 или лучше 4ре. Синего или черного цвета этикетка. Рублей 300-400 стоят. 2 Прочистьте, а лучше сметите свечи. Не обязательно на дорогие. NGK рублей примерно по 300, и вполне себе ничего.. И того комплекс мероприятий обойдется приерно в 1600-2000 руб.. День на 3й по идее все должно устаканиться. У большинства покрайней мере.
  10. Спасибо за теплый прием! Оч приятно! )))
  11. Ребят, очень тронут! Спасибо вам! ))) Зы STASON, держи краба! )))))))))))) Увидемся в сети ))))))
  12. Digi

    Расход топлива

    Не, ну на механике все возможно! А на автомате даже 9л жрущего ниразу не видел. Всегда под 10. Ну 9+ край! Зы У местного народа аж до 18ти доходит. Ну это по зиме канеш. А так 11-14 у народа..
  13. Есть такое. Я правда Т31 вадею недавно, большого опыта именно с ним нет, но пока для себя это объясняю разным количеством оборотов на момент газования. Иначе как это еще объяснить? Зы На Т30 такой разницы не было, а тут есть железно. Зы Касаемо телег про топливо и полный бак, это все всегда присутствует и вполне объяснимо: бак- перераспределение центра тяжести, по топливу и так все ясно, но думается топегстартер имел ввиду несколько другую вещь, я именно про нее попытался выказать мысль, потому что сам все время этим вопросом озадачен. )) Зы Ну и кстати, тока что доперло: не забываем про постоянно включенную систему курсовой устойчивости! Что там думает этот компутер? Очень может быть, он там много что думает, пока мы ни о чем не подозреваем )))))
  14. Digi

    Электронная музыка

    Привет одномышленникам! )))) Тоже западаю по электро. И хотел бы (кому интересно) засветить нашу отечественную электро-тусу. http://tunguskagrooves.com/ru/ Там до недавнего времени был в основном даун-темпо, но щаз расширились. Все альбомы офицеально бесплатны для скачивания и пользования где угодно под лицензией криейтив коммонс. Надеюсь не встрял нефкассу. Ну а если что, можно удалить ))
×
×
  • Создать...