Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алёшка

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Алёшка

  • Звание
    Х-трейловод
  1. А есть автолюбители кто поставил Nissan или Sachs (как я понял на заводе устанавливают) и прокатал на них прилично? Может даже заявленные 50-60000 км.?
  2. Ну, вот! А я как раз склонялся к этому производителю
  3. Доброго дня! Не понял вот окончательно, так какой ставить на зад аммо? Если я проставки не ставлю, а езжу в основном по городу, люблю чтоб мягче, даже немного раздражает жестковатость на 18 родных катках летом в сравнении с 65 высотой зимней. Какие можете отрекомендовать? TRW, Optimal и прочую сомнительную продукцию не рассматриваю. Скорее что-то из Nissan/Renault, Sachs, KYB, может Boge, рекомендовали мне монро, но тут на форуме ругали
  4. sailor, да, салон кожа Совсем забыл, что не выложил вам фоток. Вот смотрите как делаю это я, когда вожу длинномеры
  5. Похоже придеться собственным опытом изучать "мастеров" Кстати, в соседней ветке Serg тоже интересуется как бы ему качественно поправить авто. Загадочная однако информация где же форумчане по КАСКО ремонтируют своих коней :-D
  6. Что-то про Кунцево известно, хорошие мастера? Я так понял мейджер на волоколамке ругают и 50/50 таганку. Как покрасят самое интересное, хотя могут и с подгонкой деталей накосячить Неужто нет форумчан кто недавно красился у ОД и имеет мнение?!
  7. Вот и я грустишку поймал. Задний бампер, накладка 5-й двери и крыло Перечитал несколько веток на форуме по кузовщине, так и не понял к кому (если официалам) можно отдать без опаски своего любимчика? Я очень внимательно отношусь к качеству выполненных работ и ой как не хочеться возвращать 500 раз машину на переделку каждый раз расстраиваясь Вроде было несколько положительных отзывов по Пеликану, но то годов 2009-2010, а на дворе 2013, может есть свежая инфа по их работе? Может еще кого посоветуете? Так-то я на Добролюбова обслуживаюсь.
  8. Итак, отчитываюсь. Был у ОД, присутствовал на ТО. Меняли в том числе масло. Видел старую шайбу и поставили новую, ту что под номером 32135-АХ001. Привез с собой вторую шайбу, как у Антона99 за номером 11026-01M02. Показал слесарю, обсудили, сказал, что это точно с бензинового мотора от масленой пробки и еще стоит на коробке такая или вариаторе чтоли. Даже достал откуда-то б/у и показал ее мне! Можно ставить точку в этом споре. Шайба с меньшим диаметром, та что на моем фото справа, не применяется для дизельных двигателе M9R в качестве уплотнителя сливной пробки!!!
  9. Никак не укладывается в голове как такое возможно!? Обе шайбы были заказаны в EXISTe. Левая (обе представлены на моем фото ранее) по оригинальному номеру, правая по номеру Антона99 (на фото с накладной - 11026-01M02) Как она тогда может быть гибридом и не такой как на моем фото? Где-то явно промах, толи у ОД, толи у Exista, толи Антону сливают масло через другую пробку? На днях поеду к ОД буду смотреть на этот сливной болт и шайбу более детально, ну реально стало любопытно
  10. Это я удачно зашел Так вот, мне удалось заказать это чудо колечко и наконец можно поставить точку в этой неразберихе! Как я и говорил у меня оно выглядело иначе, чем у Антона! На прикрепленной фото видно невооруженным глазом, что диаметры разные, как внутренний, так и наружний. Масло меняю у ОД и всегда привожу то кольцо, что побольше (32135-АХ001), проблем не возникало. У меня двигатель М9R. А какое же двигло у Антона, может 2.2л? Точно дизель?
  11. Тоже задаюсь таким вот вопросом. Как бы снять с нашего 159сильного эти 173лс без бубна
  12. Алёшка

    Проблемы с турбиной

    У себя не замечал пшик-пшика, но с хрюкающим звуком разобрался только на половину. После очень длительного ожидания приехал таки по гарантии этот регулятор давления для турбины. Заменили, звук пропал, но засада в том, что иногда он всеже проявляется, просто теперь не при каждом глушении машины. Зато после откормки "хрюка" и временной его отправки в спячку В-) у меня теперь новый звук вылез. При повороте руля, наезде на бордюр, "лежачего" постоянно слышны какие-то щелчки в передней подвеске. Обращал внимание на ТО. Посмотрели, говорят все в норме, но щелчки все чаще и чаще Бесят... ПС. Вполне возможно это действительно одна и та же проблема, т.к. у меня частенько "шипел" на холостых. Естественно это прошло с заменой регулятора.
  13. Алёшка

    Проблемы с турбиной

    1. Визуально и по ощущениям (тем более поставил свежий фильтр) все прилегает. 2. Звук появился не так давно, а авто уже 1.5 года. Систему подачи пока не разбирал, но на первый взгляд все стоит на своем месте и состыковано. Справедливости ради отмечу, что мои догадки тоже ведут к "хлюпающему" соединению, но повторюсь подергал, пошевелил, вроде все норм. Надо разбирать. 3. А вот об этом можно поподробней? У себя такого не видел, может дело в ней!? Завтра поеду на ТО к дилеру, если не попросят бешеных бабок за диагностику, то попрошу изыскать причину, тогда отпишусь о результатах
×
×
  • Создать...