Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mr-Vadim

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Mr-Vadim

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Валим
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Х-Trail, год выпуска 2007, кузов Т31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Всем доброго (надеюсь для всех, и для меня будет в т.ч.) дня!! Похоже придется ремонтировать рулевую рейку. Не подскажете диапазон цен, и какие в частности сервисы занимаются этим видом работ в Москве ?
  2. Пробег - 176 примерно. Причем манера езды никак (ну по моему мнению) не должна была провоцировать поломку коробки, но факт остается фактом. Ремонт прошел, причем пришлось делать почти все по максимуму.
  3. Ну так в итоге и делаю. На среду договорились. Приедут и отвезут на эвакуаторе. Ошибки по телефону они мне сами говорили, и уточняли были ли они у меня. Увы, похоже пойду по самому дорогому варианту. Ну если каким-то чудом повезет, и будет дешевле - буду только рад.
  4. Ну поэтому и думал найти тех, кто подъедет и сделает наверное диагностику и расскажет что к чему. Спс, буду смотреть
  5. Не знаю, это следствие, или новая причина, но карантин (практически не выезжали на авто), а теперь начали ездить, и имеем следующие проблемы: 1. Сначала сдох аккумулятор. Поменял 2. В последнюю неделю начала дергаться машина при наборе скорости, точнее чаще на скорости около 70-80. Вчера при начале движения на светофоре, сразу не поехала. Добрался до сервиса, т.к. ошибки никакой не показывало, точно определить что к чему не удалось, версии были озвучены - бензонасос, свечи и т.п. Мастера не было на месте, отъехал и буквально минут через 10-15 по дороге загорелась ошибка, вернувшись, стали проводить диагностику и стали появляться ошибки: а) Р1778 Шаговый мотор. Неисправность Р1715 Сигнал датчика частоты вращения приводного вала. неправдопод. сигн (слишк. слабый) Р0746 Регулятор давления. Магнитный клапан А. Управление мощностью неправильное. Скинули, включили, и появилось: б) Р0715 Датчик частоты вращения на входе. Обрыв/Короткое замыкание Р0705 Модуль рычага управления переключателя P/N. Неисправность Р0746 Усилие выключения сцепления-эл.магн. клапан А. Слишком низкое давление Р0826 Рычаг переключения ручной прогр. Сигнал недействителен Р1778 Неизвестный дефект Р0868 Неизвестный дефект Сейчас (поступление старшего ребенка в ВУЗ, вполне возможно - на платное), так еще и большая вероятность дорогого ремонта. Просто - нет приличных слов. Кто что посоветует, буду очень признателен. Просто нужно понять что к чему, и сколько все это может стоить.
  6. Одно похоже очевидно - Варту и Бош все не советуют)). Заказал (поеду сегодня/завтра поменяю): Topla Top JIS 60R 600А 230x173x220 118861 56068 Посмотрим что из этого выйдет
  7. Может производство Германии еще, поэтому так долго живет ?
  8. А как долго он у вас, что уже мнение устоявшееся ?
  9. И Жару и COVID (со стоянкой авто неделями), мой аккумулятор не потянул, и сдох. Заряжал, и потом снова неделю постоял и все. Похоже нужно заказывать (была VARTA D24 60). Почитав отзывы по ним, + имея в описании что произведены они в Чехии, я так понял не стоит уже их брать, т.к. может стать, что их хватит только года на 2, а это маловато)). Советуют: - AKUMA VORTEK 65R 570A - FIAMM TITANIUM PRO 60R 540A - MEDALIST 56030 (60R 540A 244X175X190) Все дороже VARTA. Что посоветуете, а то все же хотелось бы чтобы в случае необходимости авто был на ходу, плюс зимой чтобы снова не нужно было менять его (есть на что еще тратить).
  10. Точно, спс - я и не заметил в примечании этого. Тогда нужно решить либо их, либо Yokohama Geolandar I/T-S G073
  11. Да, забыл эти циферки. "была"? Т.е. заново покупать не стал? А стоит переплата в размере порядка 2.5т за шину (если Bridgestone Blizzak Revo GZ) и порядка 3 т.р. (если Yokohama Geolandar I/T-S G073) этого? И если нет, то какую из указанных 2 лучше брать? Пока склоняюсь к Yoko
  12. Все откладывал покупку новой зимней резины, но всегда появлялись направления, в которые вкладывать финансы было на первом месте. Ну старые уже по хорошему нужно было и в прошлом не использовать, да шипы остались (не все конечно, но есть), резина подстерлась, так что нужно покупать (решил купить липучку, 99% - езда по городу). Пока выбираю из следующих (у меня зимняя - 215/65/16, TRAIL 2007 (T31)): 1. Nokian Hakkapeliitta R3 SUV (самые популярные как я понял, ну и разумеется самые дорогие) 2. Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 3. Bridgestone Blizzak Revo GZ 4. Bridgestone Blizzak VRX 5. Yokohama Geolandar I/T-S 6. Yokohama Ice Guard IG50 Большая просьба поделиться мнением, буду признателен.
×
×
  • Создать...