Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Шурик с Выхино

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Шурик с Выхино

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Если не ошибаюсь - 2.0. У меня без проблеи подключаются телефоны Нокия Н серия, Айфон 3 и 4, Сони Эриксон. Должны работать все современные телефоны!
  2. Подскажите - а в каком месте ржа появилась? Не там, где хромовая накладка? Где проступила второй раз? Вы делали что либо с накладкой сразу на новой машине, чтобы дверь не ржавела?
  3. Шурик с Выхино

    X-TRAIL ржавеют

    Резиновая прокладка есть у всех! Проблема не в ней. При прикручивание накладки к кузову она верхним краем упирается в изгиб кузова : возьмите листок бумаги и вставте его между накладкой и кузовом по середине двери, а затем ведите его налево и в самом краю если не упрется листочек - то боле менее нормально. Но одназначно лучше накладку снаять и увеличить зазор от кузова путём установки дополнительных шайб. Но увы - и это может не помочь... У многих ржа идёт из других мест - металл плохой!!!
  4. Добрый вечер! У меня как раз такой Трейл, как Вы собираетесь покупать. 2 литра вариатр и почти всё кроме кожи. Если интересует моё мнение - не советую! Почему : попробую написать : 1. Трейл реально гниёт по железу - причём с пятой двери. У меня пока ничего нет, но мне пришлось много чего сделать для того чтобы ржа не пошла. И на многих Трейлах я вижу как пробивается ржавчина из под накладки хромовой. У меня машина всего пол года, что дальше - посмотрю... Думаю этого уже достаточно чтобы Вы пересмотрели свой выбор! Иномарка в первый год не должна ржаветь - это уже даже хуже наших Тазиков. 2. Кузов трейла очень слабый - тут конечно сейчас на меня набросятся - но ! Это моё мнение - т нечего его оспаривать!!! Пластиковый он - Трейл этот! Ниссан конечно молодцы - реклама хорошая, а пр-во всё удешевляется... Наверное хорошие Ниссаны уже закончались на Максимке... Если бы начинал по новой выбирать машину - взял бы Хонду (страховка правда большая), а лучше если есть возможность доплатить 400- 500 тысяч - брать Мерина.
  5. Шурик с Выхино

    X-TRAIL ржавеют

    Ну почему сразу не верное! А что металл нельзя из России в Японию доставить? Я же не говорю, что в России двери делают, я говорю про сырьё! В любом случае - проблема в металле! А такие проблемы я лично встречал только на наших Вазах и Москвичах.
  6. Шурик с Выхино

    X-TRAIL ржавеют

    Есть несколько мнений - почему это происходит. Ржавеет именно пятая дверь - ни капот, ни двери....хотя и сколы появляются на них. Отсюда вывод - что то с металлом 5 двери. Покраска думаю тут не причём - все детали красят одинаково, ржа только на 5 двери. Выскажу предположение - а не наш ли металл (горячего проката) использавать стал Ниссан, к примеру Боровские стёкла то они в Трейл ставят, может и наш металл стали использовать (если так, то всё - хана Ниссану - станет Жигулями) Есть у кого идеи как это можно было бы узнать? Пока из практики могу дать тольо такие советы как избежать (вернее отсрочить) ржавение : 1. Послен покупки сделать бронирование плёнкой под хром. накладкой. 2. Проставить под накладку проставки (лучше резиновые) 3. Чаще полировать краску (заглаживать микро трещины) 4. Делать антикор разобрад дверь из нутри. Правда это поможет, но не предотвратить ржавение... Всем удачи!
  7. Доброе утро всем! В субботу приклеяли мне датчик. Причём не просто приклеяли - поменяли на новый! Новый датчик уже клеяли на клей, а не на двухсторонний скотч. Делал в Автомире на Ярославке - времени заняло около 2 часов, причём ждал приёмщика и оформлял документы 1 час 30 минут и сама работа - минут 30. Мастером, который мне его клеял остался я очень доволен. Всё рассказ, показал, ответил на мои дурацкие вопросы... Вобщем - не так это всё и страшно! Просто обидно что на дорогой машине такая фигня происходит... Забыл сказать - стекло конечно не меняли. Наверное меняют если отвалиться датчик, который клеяли на клей, а не на скотч...
  8. Шурик с Выхино

    Защита радиатора.

    Информация по решёткам в бампер (брал на т-31) В Автомире на Ярославке с установкой - пластик хромированный - 25000 рублей. (цена на мой взгляд просто не адекватная). Сам я купил в Ниссан центр на Таганке - говорят нержавейка. ПАравда по виду показалось что не нержавейка... привёз домой поцарапал ножом - вроже действительно нержавейка. По виду очень красивая - стоит комплект 12000 рублей без установки. В комплект входит две рещшетки - в самый низ широкая, а чуть выше узенькая. Там где эмблема - не покупал - родная отлично смортриться.
  9. Уважаемый! Ну и к чему Вы тут это написали? Вы что - думаете датчик дождя все будут сами клеять? И кстате - насчёт колёс - предпочитаю чтобы мне их качали (сам стараюсь не качать...) Дилер на то и есть, чтобы машину обслуживать! Жаль, что не понимаете этого...
  10. Спасибо! Надеюсь, что так - но вот вопрос - если отвалиться то уже после клея придётся наверное менять всё со стеклом! Не хотелось бы... Слышал что у кого то отвалился с клеем - так прямо с кусочками стекла... Может лучше на скотч хороший 3М фирмы.
  11. Всем привет! На новом Трэйле Питерской сборке (машине всего 4 месяца и пробег около 4000 км) тоже отвалился датчик дождя. Клея , на котором он держался я не обнаружил . Мой крепится к стеклу на двухсторонний скотч. Записался к дилеру на субботу - про замену стекла ничего не говорили!
  12. Доброго дня всем! Брвл свою машину в Автомире на Ярославке.Ранее у них покупал 3 машины - но карточки дисконтные у них поменялись и теперь по ним скидку на машину не дают, но : не торгуясь особо (просто им сказал, что ранее у них покупал машину) просто спросив про скидку мне дали 4% на саму машину. Вот правлда с допами у них скидки хитрые - если не ошибаюсь как то так : покупаешь допов на сумму и от неё 10% на следующую покупку идёт скидка, но не более 20% от следующей покупки. Вот так к ним и ездил через неделю, чтоб 20% получить на след. допик. Идиотизм конечно, но время у меня было... Нет чтоб сразу просчитать и дать нормальную скидку на допы... но зато на мишине хорошо отыграл. Подмкажите - а что здесь пишут про редуктор - на него какая то особая защита есть? Я не ставил защиту картера - это она и есть ? или отдельно какая то???
  13. [А простите, нафиг тогда покупали? Месяц прошел, проехали 115км?Зачем тогда машина?1000км в год наезжать? Зачем вообще машина?Это раз... Да, если чесно, хотел что - то классом выше. Машина то мне в принципе не особо и нужна и Кашкай у меня старый остался и не поверите - Москвич 2141 есть. А хаю я этот Трейл только из за того - что тут прочитал и думаю, что я не стану исключением - и все болячки его лягут на мою голову. Пока у меня ничего не случилось ТТТ, но пробег у меня пока 176 км всего. На более дешёвом Кашкае таких проблем не было! А - не нравиться правду о машине слышать! Этак мы тут крутые - у нас Трейлы, а чесно признать что г..но никто не может! Лучше бы Ниссан закидывали письмами и добивались исправления конструкционных просчётов!!! А теперь баньтеююю жду! :-)
  14. Ну не знаю - мне люди СПАСИБО говорят - значит не зря написал! А уж если мы вляпались в Трейл - то и признать правду надо!
×
×
  • Создать...