Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sergey2048

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sergey2048

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Sergey
  • Пользователь о себе
    :)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    СисАдмин
  1. Подскажите кто знает, дребезжит не всегда, только на плохой дороге. Полез под днище и увидел что отвалилась пластина. Походил посмотрел у других,понял что. На фотках 1-2 моя, а на 3 не моя Как понял вроде бывает пластиковая и металлическая и их 2 шт. Подскажите как это чудо называется и VIN. Заранее Спасибо. PS Может на сервисе не до делали ???
  2. Звонил сегодня в сам Nissan и к дилеру на таганке, говорят появились новые карты (на HDD) под X-Trail 31 и уже можно закачать. Так впрос следует из этого может у кого уже появились и могут выложить...
  3. Sergey2048

    Обновление навигации

    Обнаглел ваш xanavi.ru в Москве. Звонил в Санкт-Петербург, карты стоят 6тр, а в Москве 12тр и обновление карт от них 3000 и 8.400 соответственно. Спрашиваю, почему ??? - курс растёт. Какая связь??? ОБНАГЛЕЛИ !!!
  4. Извиняйте, а разве есть оф. карты с пробками 13-14г. выходили ?
  5. Совсем взбесило, что нелья добавлять камеры на дорогах. Упёрся, нашёл и взял себе http://akenori.ru/products/view/entry1 .Уже пользуюсь 2 месяца, очень удобно. Прилепил рядом с зеркалом, прямо на штриховку, с наружи не очень видно. Советую.
  6. Ну потолок и так светлый и с такого расстояния поток будет очень сильный, так что растяжка не нужна, а кушают это проекторы очень мало, они на светодиодах.
  7. Расстояние у этих проекторов от 0.5 метра, это можно положить между передними сидениями, ну вообщем что-то вроде этого, ну а питание не проблема, почти у всех 12v, ну а если меньше - это думаю не проблема.
  8. Не совсем согласен, 300люмен и с такого расстояния, думаю проблем особо не будет.
  9. Вот решил в салоне ребёнку, чтобы не скучал, сделать просмотр фильмов. Много вариантов просмотрел, ничего не подошло. Обнаружил, что есть в природе мини-проекторы: - Dell M110 -BenQ Joybee GP2 -ViewSonic PLED-W200 http://hi-tech.mail.ru/review/misc/pico_projectors-rev.html http://www.brookstone.com/hdmi-pocket-proj...dgets|L1_Travel Может кто баловался, задним рядам может будет удобно смореть.
  10. Народ помогите как протянуть провод под "крышей" к зеркалу заднего вида. Купил видеорегистратор Q2 ну и не люблю когда провода висят, а крепить хочется у зеркала, чтобы небыло видно. Да может у кого есть идея как закрепить на стекло. Заранее Спасибо.
  11. Может кто подскажет как прошить ещё один ключ на T31 Звонил в салон, там хотят денег (за нажатие пару раз кнопок). Нашёл как прошивать но T30, а на 31 это работает ?
  12. Как я понял тряпка стоит 4500. Ну других ходов не вижу.
  13. Да я всей душой и телом , но из кожи совсем не хочеться.
  14. Извиняюсь. Просто тут возил одних, так вот перепачкали всё. Решил срочно купить чехлы. Звонил в Ниссан к менеджерам - они говорят, что всё подходит, а звонил вот по этой ссылке ... - говорят, что к новому врятли. И вообще никто не может дать конкретный ответ, вот и разозлился.
  15. Подскажите кто-нибудь. Вот нашёл чехлы тут была ссылка они подойдут под новый X-Trail (купил 2 мес назад). Всё говорят по разному, уже запутался. Сообщение от модератора Сэм А что Вас смущает?Там, по ссылке, всё предельно ясно написано: Все параметры соответствуют. А вот вместе с первым и единственным сообщением на форуме сразу давать ссылку на магазин - не кошерно....
×
×
  • Создать...