Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sanek30rus

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Sanek30rus

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/05/1986

Контакты

  • ICQ
    478503316

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Астрахань

Информация

  • Интересы
    Интересуюсь всем что происходит в жизни техники!!! Обожаю ФОРМУЛУ 1!!!!
  1. Sanek30rus

    Тормозной суппорт

    Всем спасибо за ответы! Буду заказывать полный ремкоплект и переберать суппорта, а то сервисмены говорят что надо новый суппорт покупать, что ремкоплект это фуфло все.... Спасибо всем!!! Отпишусь после ремонта!!!!
  2. Sanek30rus

    Тормозной суппорт

    Всем привет! Тоже мучаюсь с проблемой подклинивания суппортов. Хочу купить ремкоплект, но в сервисе говорят что толку не будет и возможно будет подтекать... Кто уже пользовался ремкоплектом, насколько это эффективно??? А еще есть в продаже суппорта Jakoparts всего за 5700. Стоит ли покупать?
  3. Sanek30rus

    А владеет ли кто мотоциклом?

    Извините, но поиском ни чего не нашел Значит поисчу получше
  4. Sanek30rus

    Мотолюбители

    Всем добрый вечер!!!! Вот наступила чудесная пора, ВЕСНА!!! Хочется чего то нового, новых ощущений что ли..... В городе все чаще пролетают мотоциклисты, и я им даже завидую. Опыта езды на мотоцикле практически нет, кроме того что в детсе на минске да на ижаке прокатнулся. Задумываюсь о покупке. Хотел бы узнать, есть ли такие на форуме, у кого сразу два железных коня (машина и мотоцикл)??? Какие особенности во владении мотоцикла от машины?? Нужен ли он вообще???
  5. Всем форумчанам ПРИВЕТ ! Есть вопрос: пришла пора замены пыльников на внутренних гранатах. Где то в интернете читал что, смазка для внешней и внутренней гранаты разные. Так ли это? Посоветуйте какую смазку покупать и какое количество нужно на одну гранату. На форуме нашел только номера смазки от ниссана, но больно уж она дорогая . Всем заранее СПАСИБО!
  6. Sanek30rus

    упс..

    Всем ПРИВЕТ!!! Пишу о том что, сегодня был удачно установлен вместо родного датчика ABS, датчик положения коленчатого вала от ВАЗ 2110. Спасибо большое Ghost_navigator, который указал на ссылку Все делал так же, как и было описано.... Всем удачи!!!!!!!
  7. Sanek30rus

    упс..

    Что именно??? Я вот после прочитал Ваши ссылочки на замену от ВАЗА датчика ДПКВ, думаю что упущение при нашей установке было в зазоре между датчиком и метками.... Я думаю что Вам стоит попробовать сделать так же как и описывают.... Жаль что я раньше не находил этой ссылки, тоже бы исправил свои косяки..... А сам итог был таков, что поначалу лампа ABS не загоралась, но после набора скорости больше 40 загорелась и больше не потухла..... Скорее всего причина все таки в зазоре, он тут играет важную роль...
  8. Sanek30rus

    упс..

    Добрый вечер. На днях тоже менял задний ступичный подшипник, врезультате чего датчик ABS был сломан . Объездив весь город замены не нашел. Решили сделать из датчика фаз от ЛАДЫ. На место встал очень хорошо, но итог был печальный. Теперь заказал новый за 3500 рэ. Еще пробывали ставить с ПРИОРЫ передний датчик ABS, по длине подходит, по толщине нет, но думаю что можно что нибудь накрутить на него. Но попробывать его не удалось, так как сняли с машины, а новый покупать за 1500 было не охото. Ghost_navigator желаю удачи Вам, может мы что ни так сделали, может еще что нибудь, надеюсь что Вы найдете более экономичный выход из этой ситуации Удачи!!!!!!!!
  9. Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР и с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!! Появился опять вопрос по бортовому компу.... Провел вновь все расчеты на бортовом, в итоге показывает расход на холостых оборотах 0,8-0,9 л/ч. До этого показывал литр. Проверку расхода делал 3 раза. Хотел сделать тарировку бака в автоматическом режиме, но ничего не получилось. Заправил бак до самого нехочу, указал уровень 63 литра, когда уровень подошел к загоранию лампочки, показывал еще 15 литров, ездил пока стрелка не упала на самы ноль, так он показывал что в баке еще 7 литров. Не могу понять, что опять не так Пробег откоректировал, показывает один в один с GPS. Подскажите пожалуйста, что может быть.... И сколько вообще литров остается в баке когда загорается лампочка??? Всем заранее СПАСИБО!!!!
  10. Большое Вам СПАСИБО!
  11. Добрый вечер коллеги!!!!!!! Нужен датчик давления масла, но ни где не могу найти его номер. Может кто сталкивался с такими датчиками. Буду очень признателен в помощи!!!!!!!!!
  12. А еще бывает такое, что на холостых оборотах иногда пропадает значение оборотов, пишет 0, примерно на секунду. Потом все нормально.
  13. Alex Puff. Решил послушать Вас и сделать сброс компа. У меня был выставлен протокол НИССАН вручную, сейчас попытался определить протокол в автоматическом режиме, определил как OBD-2 ТИП-2. Оставить так или вручную выбрать НИССАН???
  14. с оборотами соглашусь!!! А когда калибрую пробег то тут и получается разница в скоростях. Вот думаю может потому что я не подсоединил провод к датчику скорости
  15. Всем привет! Стоит мультитроникс Ri-500. Очень хороший БК но есть одно "НО". Не правильно показывает скорость и есть небольшая разница в оборотах от тахометра. Разница в оборотах составляет 300-400 оборотов. Чем больше обороты, тем больше разница. Со скоростью тоже самое. Кто что может подсказать???
×
×
  • Создать...