Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ILSON

Х-трейловоды
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О ILSON

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Пользователь о себе
    Любитель экспедиций
  1. ILSON

    Звонили из Ниссана.

    сегодня какая то маркетинговая компания опять звонила, заипали уже..
  2. все теже самые траблы что и яйцемобиля(мицубисе эльдвести). рейка под замену в любой момент и т.д..
  3. ILSON

    Скидки у Дилеров

    я забирал последнюю в блоке 2.5, оставались еще дизель и 2.0 бензин, очень мало, щас врятли, 60 килорублей скидка была..
  4. ILSON

    Звонили из Ниссана.

    а мне два раза звонили и оба раза я сказал что мне некогда, могут больше не звонить.. они в нмр о тебе заботятся, но через фицальных диллеров(продавашек) которым совершенно наплевать на твои траблы.. кстате вот о диллерах, вот работают там менеджеры, какие они менеджеры, ведь продавцы и больше никак их не назвать, впаривают непонимая о чем даже говорят, при мне про икс втирали деду что вариатор настолько прост в обслуге, там менять нечего, а началось с того что дед про свой буран вспомнил(снежик такой) и сказал что мол вечная, а тот сразу подхватил и начал расхваливать, ну тогда пришлось деду пояснить что там к чему устроено, так тот в спор вступил со мной еще, жаль что на ручке я забрал, дед расстроился..
  5. ILSON

    Звонили из Ниссана.

    не переживай, все впустую, этой деуке пох на все то что ты сказал..
  6. Леший, у тебя проставки стоят? зы я о иксе также как и остальных кроссоверах говорил..
  7. не все так просто с проставками, есть несколько причин по которым они не подойдут для икса, подвесочка не та, да и машину не для лифта так сказать..
  8. ILSON

    всё честно

    на импортной тарахтит точно также, проверено, а вот машина едет лучше и это факт! заливайте кастрюль тда с него потише и помягче работает.. воды и примесей не содержит, обычное гумно без примесей, вот грязи много..
  9. ILSON

    Ловись рыбка большая и маленькая!

    всем привет! сам спиннингист, но на сазана тоже люблю посидеть, ловлю с лодки на волге, горьковское водохранилище! зы аккуратней с рыбкой обращаться надо, чтож так мучать, кровищи та..
  10. тачка для тех у кого на туарожца не хватило..
  11. ILSON

    Где купить солому?

    можно веники использовать которые в магазе продаются, веники оставшееся после бани, тряпки, все остальное сделает бензин!
  12. парни могу посоветовать только бош сервис, многие делают, но такие же умельцы как и я сам)) у меня хоть и автомобильное образование, но я бы не стал чота делать сам с мотором..
  13. сять его, промыть, зачистить место откуда фигарит, заделать холодной сваркой
  14. имхо тока таета!
×
×
  • Создать...