Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MadMax

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MadMax

  1. КиришиАвтоСервис и будет тебе счастье. Shell тоже ничего. Neste можно. Роснефть можно Фаэтон-Аэро ничего. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ: ПТК СибНефть noname СлавНефть Лукойл кому как, но зная их по работе - не советую. Все ИМХО.
  2. MadMax

    Передний подшипник....

    А можно подробнее что за звук, как услышал, а то меня после смены резины тоже преследуют всякие звуки, хочу понять они в машине или в голове
  3. ВЕРИКТ: Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha Я как бы не против, осталось найти с ключами и документами на меня.
  4. MadMax

    Мечты сбываются !

    Ура, я уже зарегился! а ВЫ?
  5. Точно Серега, а я и забыл. Нормалек все?
  6. +1, вышеперечисленные админы, если вы не совсем глупы стоит задуматься. В таких сообществах ИМХО нет подчиненных и никто никому не должен. Правила конечно правилами, но меру надо знать во всем. Раз уж прецендент создан считаю, что стоит дать высказаться народу, а не пытаться повторять стиль управления в нашем государстве в масштабах одного ресурса. PS Дим до встречи. всегда буду рад видеть-слышать.
  7. Номер в подписи от Газели
  8. Кревед, галюниколовитель, это был я, будь неладен центр днем. Я тебе еще махнул рукой, по тому как ты интенсивно крутил головой я даже без наклеек понял что кто-то свой. Вот смотри http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...185&page=84 Пост № 835 (альмерка как-то с x-клубом не проассоциировалась)
  9. MadMax

    Клубная карта СПб

    1. DaZ (присвоена Клубная Карта с номером 000013 Excalibur) 2. Uss (присвоена Именная Клубная Карта с номером 000001 Excalibur) 3. Liz 4. Бездельник 5. fish 6. Next68 7. ОЛЕГ КИРИШСКИЙ 550 8. Vladimir99 9. Yaroslav 10. freeraider 11. sirantony 12. Medvedik 13. Весна (фиг знает, какой номер, но хочется 000008) 14. NOODLY (на номер пофиг какой, но именную NOODLY ) 15. MadMax ( ничего не понял, номер пофиг, что за именная опять не понял)
  10. MadMax

    Несчастный случай с JULI!

    Просто помолчу......
  11. ЛИИИИИзааааа! Поздравляю, от души. Будь такой же цветушей умницей. PS я не тормоз....
  12. Серега молодец, я все "проспал", завальчик на работе. Выздоравливай! Свете привет.
  13. MadMax

    Поиграем?!

    нее, инвалид
  14. Ба, знакомые все... ники Добро пожаловать
  15. MadMax

    Новости "Волны"

    на ул Зайцева какие-то обмороки под угрозой ОТВЕРТКИ слили бензин у заявителя (с ВАЗа) и скрылись на а/м Газель с тентом Кризис млин что ли? Еще меня порадовал водитель шестерки с правами..... на трамвай Народ жжет
  16. Какие люди! Здорова Олег, располагайся! Ps To all ..... Это товарисчи очень правильный товарисч
  17. MadMax

    Поиграем?!

    Стошнило только
  18. MadMax

    Nokia 8800

    +1, вполне возможно: 1. отключите переход в спящий режим или режим сохранения энергии (точно название не помню) 2. Выбран не тот БТ источник по умолчанию (например гарнитура вместо автокомплекта) 3. стоит проверить режимы в которые переходит телефон при: а)подключении внешнего питания б)подключении по БТ в)просто проверить какие настройки профиля стоят и какой профиль. 4. Перепрошить телефон (вылечил так 6320 от несколько похожих глюков) 5. купить 3310 и не париться т.к. гарнитура проводная!
  19. Очень постараюсь быть.
  20. Светлый Т30 с такими цифрами номера у мну во дворе живет, не наш.
  21. ДимкО, а скока денег за автозарядку? Может заскочу вечерком после 21го если не поздно.
×
×
  • Создать...