Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AVL

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1094
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AVL

  1. Есть у меня такая, я ей пользуюсь когда поиграться охота. Прогрев дизельного авто для начала размеренного движения составляет 2 -3 мин. кнопка для этого не нужна
  2. AVL

    Обкатка.

    Действуй согласно сервисной книжке
  3. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Сегодня ровно 1 месяц, как я эксплуатирую Пат. Плюсов с каждым днем все больше и больше. но единственный минус это расход топлива, но он стоит того.
  4. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Спорный вопрос, что есть хорошее, теряешь в динамике, выигрываешь в тошниловке. Толкался, ни чего сташного, нога не отвалилась.
  5. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Езжай в сервис, там тебе нальют оригинальное, бочковое.
  6. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Сегодня прокатился на дачу по ярославке. Шел 120, запас хода чувствуется еще есть. Заехал в чисто поле, жена села на измену, включил блокировку и, как трактор попер. К пафу постепенно привыкаю. Самое сложное это освоить автомат, хрень конесно, но деваться некуда. 14.02.: И самое страшное, что я начинаю привыкать к автомату.
  7. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Взял 2007г.в. с пробегом 98000км в Лексус Лосиный остров. Полный фарш плюс разные допы. Сравнение с трейлом, из минусов: тормоза хуже; автомат, как я и ожидал, тупое изобретение человечества; посадка высокая + подножка = брюки все грязные; жрет в 1,5…2 раза больше; по дорогам еду медленнее, на пафе не охота лётать. По городу выше 80 не еду, по трассе max 120; нет такого количества мест для разного инструмента, все, что вынул из трейла лежит в коридоре, мешается. Остальное все плюсы. По настоящему бездорожью пока не ездил, другие заботы, расширение жилья, на дачу ездить некогда. И еще, это авто для масштабных длительных поездок, а не мелких «тыр-пырок» по городу.
  8. Я на Патфайндере не экспериментирую с маслом. На ТО залили 5W40 из общей бочки, настоящее, Шеловское, при -27 завелась за 3 сек.
  9. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Пат дороже трейла только по расходу, а по обслуживанию они одинаковые. Ну и ценник разный
  10. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Да, в пробках не прогревается, но по трассе нормально.
  11. У меня на Пафике стоит, осталаось от бывшего владельца. Вот как оно работает и работает ли вообще, пока не разобрался.
  12. Единица расхода измеряется в л/100км. Авто стоит километры не мотает, а литры тратятся. Поэтому на табло и растет расход.
  13. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    у тебя 190 л.с. А как точно узнать пробег?
  14. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Из недостатков, пока, это расход топлива. 13,8 по компу против 8,5 трейловских.
  15. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Люди говорят, как не верить?
  16. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Нет слышал, что на пафике кому-то и не нравилось
  17. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Спасибо, уже доволен. И чего я раньше не сел на патфандер?
  18. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Таварищи, друзья! Вот и расстался я со своим верным и послушным другом. Новый владелец сказал, что доволен. Завтра забираю Патфандер с пробегом. Останусь на форуме, буду сообщать новости о Патфандере. Всем спасибо.
  19. AVL

    Х-трейл и Патфандер

    Мне, тоже, не удобно в трейле сидеть, в пафике поудобнее.
  20. У меня тоже есть звук. На холодную его не слышно. При чем слышно только из салона.
  21. AVL

    Расход на ХХ

    А как это замерить?
  22. ТО-1, так машина совсем новая, откуда проблемы?
  23. 1. Хочу опровергнуть свой пост. Всегда езжу только в режиме авто. Недавно несся по трассе с перестроениями с славнным налетом на асфальте. Держит дорогу отлично. Шипы не использую. 2. Сегодня на даче проверил заезд в горку с ледяным покрытием: на 2wd передок шлифует, на авто прет без пробуксовки
×
×
  • Создать...