Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ostaptsov

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ostaptsov

  1. Добрый вечер. Помогите расшифровать ошибку. После самодиагностики. Первое мигание 10 Второе мигание 4 Третие мигание 2 Четвертое мигание 10 Есть расшифровка ошибок с мануала. Пока не могу разобраться. Спасибо за внимание.
  2. Поздравляю, есть ещё парочка, обращайся. тел в личку.
  3. Спасибо, всё получилось. если честно, я думал что эта крутилка выполняет те же самые функции что и кнопка на руле, а нет . PS. Я понимаю что это был детский вопрос, и то что нужно самому читать мануал. но иногда хочется просто спросить. ещё раз спасибо.
  4. Люди добрые, подскажите куда нажать, что потереть .
  5. снимал повторно мин. на 20, обращаю внимание на то что эти цифры загораются в момент поворота ключа перед запуском двигателя на 5 секунд, а следом всё как обычно слово good
  6. залил полный бак, ни чего не изменилось.
  7. помогите разобраться. обыкновенная ситуация, сел АКБ, снял, поставил новый, ключ в замок, проварот и вот такая картина (загорается и гаснет) но было значение сначала -4, потом -9, следующее -19, за ним -20, потом -24. цифры менялись после каждого перемещения. может кто знает? как от этого избавиться.
  8. промухал сообщение , скинул в личку свой тел.
  9. для большего стимула тебе сначала нужна наклейка, а как найдешь свой вариант машины, сразу столби её наклейкой или логотипом.
  10. Ну вот проснулся , у меня всё всегда с собой.
  11. Привет, присоединяйся. нужна будет атрибутика пиши в личку.
  12. Ну здрасти, приехали. Все Иксы хороши, ни кто и не хотел ни кого обижать, там в теме подробно написано по какой причине была изготовлена данная наклейка. (ни какого злого умысла) и лишь потом было принято решение на изготовление пробной партии наклеек для тем кому они понравились. Дело это добровольное о наклеивании этой наклейки. А вот логотип это другое дело, он кстати и является официальным данного клуба.
  13. Всё здесь http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=344209
  14. Приветствуем тебя, проходи, присоединяйся. получай клубную атрибутику.
  15. +1, такая же беда. помогите. интересует сама запчасть, я так понял что подшипник как и в передке идёт в сборе вместе с ступицей, посоветуйте по соотношению цены качества.
  16. отписался в личку.
  17. Приветствуем тебя. наклейки можно получить двумя способами. а для начала нужно выбрать наклейку, на данный момент есть логотипы, двух видов + наклейки с машинкой. 1. приехать в Краснодар 2. получить по почте. (адрес мне в личку)
  18. Все в работе, вот и я сам в неё окунулся после длинных выходных. 19 буду в твоём районе, отвезу родственников на море, можем встретится. думаю что массово встретится будет сложно.
  19. Да, вино уже дегустировали. сам не пробовал, но говорят что очень вкусное, да и за качество люди отвечают. как говорится -от нашего стола вашему столу.
  20. Подтверждаю сей факт, встреча была короткой но зато содержательной. наклейками поменялись. Вадим помни минздрав предупреждает чрезмерное употребление алкоголя ....................... да в общем к чёрту это всё. Желаю тебе и всей твоей семье приятного отдыха и хорошего настроения. жалко что не на фоне самого моря. а море было таким а это то чем богато наше море, все рыбки были пойманы мною на ночной рыбалке и крабик тоже.
  21. будем меняться на южные http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=344209 плюс у меня уже есть парочка, недавно Вадим (Nenar) прислал для изучения.
×
×
  • Создать...