Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KokoS

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О KokoS

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/25/1980

Основное

  • Моё имя
    Константин
  • Город
    Владимирская обл. г. Александров
  • Модель авто
    T-30

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

892 просмотра профиля
  1. Я к сожалению плохо умею выражать мысли печатным текстом. Если коротко машина сейчас в продаже, приезжали люди смотреть, им не понравилось что в момент запуска двигателя пару секунд иногда слышен такой звук который бывает когда пытаешься завести уже работающую машину. Вот собственно они и определили что это бендикс. Я сам на это внимания не обращал. Машина всегда без проблем заводилась. Вот решил спросить совета у знающих людей. Сам в стартер я точно не полезу дабы не навредить. Да и базы ремонтной нет. Буду думать в общем. Но больше склоняюсь к замене стартера целиком. Спасибо всем за участие. Может кто еще чего подскажет.
  2. Здравствуйте. Прошу совета. Есть ли смысл менять отдельно бендикс? На экзисте стартер от 4200. Бендикс не оригинал не нашел.
  3. У меня тоже ничего не вышло... Плюнул пусть будет как есть. Сигналки нет...
  4. тогда еще вопрос, чтоб новую тему не заводить. Когда машину только купил при открытии дререй непосредственно ключом открывались все двери. потом после замены акб это работать перестало и открывается только дверь водителя. Может кто подскажет как вернуть чтобы все открывались? Заранее спасибо.
  5. если есть сомнения то фильтр лучше поменять. Хуже точно не будет. и потом это не так сложно и совсем не дорого. на форуме где то есть описания. я по нему сам менял. за пол часа управился.
  6. Визуально ни как не проверить. И потом уж если снимать его то проще сразу новый поставить. Я когда свой менял был неприятно удивлен когда его вскрыл.
  7. У меня глушитель не оригинал. В торце имеется сливное отвертие.как раз под трубами входа выхода. Там еще сосулька намерзает постоянно.
  8. АКБ. Свечи Фильтр новые. Масло свежее. ДЗ вымыта обучена. Сегодня с утра на градуснике -27 не завелась. Посоветуйте хорошую сигналку с автозапуском сил моих больше нет как морозы я пешком.
  9. Оригинальный способ подсветки багажника. Взял на заметку.
  10. после того как загорелась лампочка пробовал залить 40 литров из канистры. Все не влезло. Так что получается на лампочке минимум 100 км проехать можно а то и больше.
  11. Да стойки задние. Втулки стойки стабилизатора недавно менял. Пружины на взгляд вроде нормальные. Я собственно имел в виду опоры задних стоек. Нужно ли их менять? Эт те которые в верху.
  12. Подскажите что еще может потребовать замены по мимо стоек и пыльников? Планирую сам делать не хотелось бы разобрать и потом бегать не достающие запчасти искать..
  13. разницы по сути нет ни какой на скорость не влияет. На авто ру машин с накладкой в цвет кузова навалом все до 2003 года. Отличительные особенности серые молдинги на дверях серые корпуса дверных ручек и часть бамперов тоже в серый.
×
×
  • Создать...