Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BaraNeo

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О BaraNeo

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Константин
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т30 2,5 2004 г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1010 просмотров профиля
  1. После высыхания продули ещё раз, замаскировали низ и все обработали МЛ составом. Как говориться, от души. После МЛ состава нанесли состав на днище и арки на битумной основе. И потом по моей просьбе кисточкой ещё на кромки арок нанесли битумный состав. По итогу - я доволен. Именно этим центром. Пригоню сюда ещё одну машину.
  2. Добрый день. Сейчас приехал делать «комплекс» на Т30 2004 года. Машину разобрали, помыли. Сейчас сушат. В принципе, такого негатива, как в теме написано, я пока не увидел. Порадовало, что мастер-приёмщик пару раз показал ребятам на остатки не вымытого песка на днище. И уже после рабочих сам взял пистолет и прошёлся ещё раз. Сейчас высохнет - дополню.
  3. Опиши, пста, более точно алгоритм действий: 1. Снял машину с сигнализации 2. Сел и закрыл дверь 3. Зажигание включал или нет 4. Сколько держал две кнопки 5. Какие подтверждающие сигналы машина выдала а то я пробовал по-всякому, и тишина...
  4. Не падать! Вопрос все еще актуален!
  5. Это самостоятельно проверенная информация на Т30 кузове? Что касается удобства, то для меня это совсем неудобная функция.
  6. Точно. Вот мне это не о4 нравиться.
  7. Приветствую форумчан. Вопрос такой: как отключить двухступенчатое открытие дверей на Т30? Поиском пользовался, информация есть только для Т31 - зажать две кнопки (открытие и закрытие дверей) на 10 сек при включенном зажигании. На Т30 это не работает. Мануал курил - по этому поводу тоже ничего не нашел. Подскажите, как решить этот вопрос.
  8. Я потихоньку к весне планирую лифт, возникло два вопроса по установке проставок: 1. После прочтения ветки выходит, что перед поднимается на величину проставки, а зад поднимается больше: с коэффициентом 1,7-1,8. Пример: при установке 3 см проставки перед становиться +3 см, зад +5,1- +5,4 см. Почему тогда никто не ставить, наоборот, перед, скажем, 3 см, а зад 2,5? Тогда машина поднимется более-менее ровно. Объяснил немного коряво, но смысл вопроса должен быть понятен. 2. Те, кто ставили в Москве в сервисах, - какова была примерная стоимость установки переда и зада? И, кроме того, вдруг у кого-то есть мануал по установке - скиньте сюда, был бы признателен. По переду немного представляю, а вот с задней частью - пока туманно.
×
×
  • Создать...