Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dany

  1. Dany

    Футбол

    Ещё раз: и в мыслях не было за кого-то что-то решать или советовать. Высказал собственное мнение/впечатление - не более того. Вполне допускаю его необъективность, в следствии недостаточности информации Плюсую многократно!!!
  2. Dany

    Футбол

    Мужики, вы извините, но всё это как-то слабовато звучит Что значит "свое отходил"? Это что, как в армии что ли отслужить или в школу 10 лет отходить? Мне всегда казалось, что любовь к команде - это навсегда У меня тоже семья, и я тоже в своё время ездил несколько лет на ЦСКА из Электростали. Тоже не ближний свет. И Что? Да и сейчас иногда с дачи (под Гжелью) периодически на стадион на несколько часов вырываюсь, а потом обратно на дачу. Конечно, у каждого своя ситуация и я никого не учу (и уж, упаси Господь), тем более никого не пристыжаю. Но как-то это больше на отговорки похоже, если честно... Возраст, семья, далеко... Вы знаете какие деды в Химки приезжают!? И с детьми полно, и со всей Москвы и области едут. Молодняк вообще и из Тулы и Калуги и Рязани и Коломны и от куда только не едут
  3. Dany

    Футбол

    Я уже лет 10 подряд покупаю
  4. Dany

    Футбол

    Много он за это время новых игроков присмотрел? В сборной все те же, кто был и при достопочтенном Доне. Ну добавился Кузьмин и Головин. Остальные - знакомые всё лица. Считаю, что если тренер сборной = тренеру одного из ведущих клубов чемпионата, то и присматриваться ему особо не к чему. А чтобы не упустить какую-нибудь новую звёздочку - есть в штабе Балахнин. Который нигде, кроме сборной и не работает. Про Бубнова вообще считаю всерьёз говорить нельзя. Это чистой воды теоретик. Плюс, весьма ненормальный и неадекватный теоретик. ))) Лёня устаёт? Возможно. Но мы все поначалу устаём от новой, неизвестной ранее, работы. А потом привыкаем. Разве нет?
  5. Dany

    Футбол

    Будем надеяться на лучшее и справедливость. А справедливость такова, что бомжики лучше нас играли и заслуженно выиграли. Всё по делу. Так что сначала надо самим всё от нас зависящее сделать для чемпионства, а уже потом на сторону смотреть. Да чё он там разрывается?! ))) Два раза по неделе съездил в сборную и всё. Образрывался прям! ))) Я вообще считаю, что проблема с совместительством - надуманная. Кому-то (из тренеров, имею в виду) совместительство действительно мешает, а кому-то (и Лёня из их числа, как мне кажется), кому наоборот, может помочь. В любом случае, даже если я насчёт ЛВС ошибаюсь, пока что ему не от чего уставать. +1 А я вот принципиально ни на лукойле, ни на газпроме не заправляюсь (хоть многие и считают лукойловскую солярку лучшей). Только BP или Shell !
  6. Dany

    Футбол

    А с чего вдруг ДОЛЖНЫ то были?! У нас что, суперсостав? Или может у нас скамейка, длинною с электричку и на каждую позицию минимум по два равноценных игрока? Или может это мы, а не мю, трёхкратные победители ЛЧ? С чего "должны" то?
  7. Dany

    Футбол

    Да ну, бросьте! При чём тут силы? Против нас играла одна из лучших команд мира. Да, пусть сейчас мю не в оптимальном состоянии. Но даже этого "неоптимала" за глаза хватит, чтобы закатать большинство европейских команд. Или вы хотите сказать, что в начале сезона, когда после отпусков у нас вагон сил, мы бы этот манчестер под орех разделали? ))) Акститесь, господа. Рано нам ещё в облаках летать. И то, что более ли менее успешно сыграли с ними в Химках, лишь доказывает, что у на не такая уже безнадёга, как против баварии и сити в позапрошлом году, но до уровня крепкой стабильной европейской команды мы тоже ещё элементарно не дотягиваем. Бог даст, станем чемпионами нынешнего сезона, переедем на новый стадион - и, лично я уже буду доволен. А если ещё и сможем позволить себе чуть усилить состав - вообще счастлив буду!
  8. Dany

    Футбол

    Да, игра - отстой, конечно. Типа, как с баварией два года назад. Не космос, конечно, но без вариантов для нас. По ходу вчерашней игры вспомнился матч с арсеналом в Лондоне, в 2006-м. Посчастливилось лично быть на той игре и прекрасно помню, когда нас возили почти все 90 минут, арсенал имел кучу моментов, но так 0:0 и сыграли. Это, кстати, был последний на сегодня матч, когда Игорь в ЛЧ отстоял на ноль И вот до 80 минуты мне думалось - ну на что же интересна наша жизнь, и похоже круг замкнётся. Опять Англия (пусть и не Лондон), опять куча моментов у соперника, опять всё тоже везение у нас, опять Акинфеев в воротах.... Ну, думаю, видимо сегодня и закольцуем Ан нет... Руни думал иначе А потом понял в чём несостыковка! Вчера я сидел не на стадионе, а перед телеком! Вот где собака порылась!!! )))
  9. Dany

    Футбол

    Да уж... Дважды вести в счёте, а в итоге даже ничью не удержать... Обидно за динамиков...
  10. Dany

    Футбол

    Совспорт не люблю и не читаю уже лет 10 А к чему вопрос?
  11. Dany

    Футбол

    )) Да нет, я ж не говорю, что лучше играли, чем мю. Во втором тайме так вообще конкретно поддавили нас. Я скорее об ожиданиях до игры. Ну и после первого тайма, наверное. Если раньше ещё ДО игры ничья была за счастье, то теперь эта Команда приучила к тому, что для неё нет ничего невозможного! Отыграться из безнадёги в Праге? - Пожалуйста. Гореть дома от спортинга и всё-таки собраться и забитьнужное количество голов? - Не вопрос! Получить за первые 15 минут 3 гола от мордовии и остаться в меньшинстве, а потом только за 2-ой тайм отгрузить 6 и выиграть? - Без проблем! Не забить 6!!! пенальти из 10 назначенных и всё равно иметь достаточно много забитых мячей, везти 10 очков форы действующему чемпиону уже после 12 туров, взять за три копейки форварда, который за пол года в роме забил 1, а за два три месяца у нас уже наколотил 10, неоторые из которых УЖЕ прнинесли клубу миллионы, раскатать, без шансов для соперника, псв за 30 минут 3:0, поздравить с новосельем спартак в его новом доме 0:4......... - всё это нынешний ЦСКА. Поэтому, наверное, и ничья с манюнайтед уже не воспринимается, как что-то сверхестественное. Поэтому, наверное, и есть небольшая неудовлетворённость... P.S. Помню позапрошлогодние матчи с баварией. Вот там реально была безнадёга. Немцы все 90 минут делали с нами, что хотели, и не было ни единого шансика хоть что-то им противопоставить. В прошлом году - уже лучше. А с мансити - так и вообще хорошо. Так что прав Слуцкий, когда говорил, что поварившись два года подряд в одном котле с такими монстрами, ЦСКА стал ещё силнее и ещё увереннее в себе. И те, кто надсмехается над вечным Акинфеевским рекордом по пропущенным мячам, пусть задумаются, сколько вот таких матчей он и команда уже сыграли.
  12. Dany

    Футбол

    Да и не с Саранском играли.... Раньше такой результат мог вызвать радость. Сейчас - спокойствие. Где-то даже некоторое неудовлетворение...
  13. Dany

    Футбол

    Что-то в уведомлениях висят два новых поста от Терафлекса, зашёл, а тут пустота... Последний меседж от 12 сентября... Потёрли чтоли? Неуж-то уважаемый Терафлекс так бурно радовался выходу в плей-офф ЛЧ? ))))
  14. Dany

    Футбол

    Эээээхххххх.... ((( А я вот, имея на руках абонемент, не попадаю завтра на стадио... ((( Блин и даже на диван к телеку - тоже не попадаю
  15. Dany

    Футбол

    Как известно, прогнозы - дело неблагодарное Тем более, когда встречаются равные по силе команды.
  16. Dany

    Футбол

    А из не наших? Чем он хуже Вилаш Боаша?
  17. Dany

    Футбол

    Да, мне тоже понравилось Я вообще, на основе его различных интервью, поступков и публичных действий, в корне изменил к нему своё отношение. Если в самом начале его прихода в ЦСКА был категорически против и с друзьями в этом сходились, то по прошествии времени этот человек мне стал, сначала интересен, а потом и вовсе симпатичен в своих взглядах, суждениях и интересах. А два его выступления в КВН чего стоят!!! )))) И титулы, наконец-то завоёванные с ЦСКА, стали для меня окончательным (не не первоочередным) аргументом в пользу Слуцкого - человека и профессионала!
  18. Dany

    Футбол

    Был вчера в Химках... Это лето прям такое эмоциональное, что впору валидолом затариваться ))) Сначала камбэк со спартой, потом Дэрби всея Русси с закрученной донельзя интригой, а на закуску триллер со спортингом. Прям подряд одни СПА, да СПО ))) Ну да ладно... Хорошо всё, что хорошо кончается P.S. Ну и не могу не упомянуть дважды облапошенную рому. Сначала купили Думбия за 15 мультов, потом за ненадобностью отдали нам в аренду за лям, а он вернулся и заработал для клуба 18, отбив таким образом всего за два матча свою аренду Совсем анекдотично бы было, если бы ЦСКА попал в одну группу с ромой и Думбия наколотил бы им полною авоську ))))))))))))))))))))))
  19. Dany

    Футбол

    Да это всё понятно. И мне и вам и большинству взрослых и здравомыслящих. Но, "окружающие" сами всё это и жгли Те, кто не хотел дышать/ рисковать/ жечь и т.д., спокойно спускались на сектор ниже или на сектор правее. Но таких были единицы. Остальные спокойно оставались на своих местах. И не было не то, что никакой паники, а вообще чуть ли не обыденно всё это смотрелось. Стюарды и полицаи, кстати, тоже проявляли полное спокойствие и инфантильность. Подождали пока розы практически полностью обгорят и только потом неспешно пришли на сектор с огнетушителями и залили остатки огня на рекламном банере, который загорелся от шарфов. Да и когда наверху сектора мясные начали прорываться к нам, а наши, соответственно навстречу, ОМОН появился только минут 5-7 спустя. И действовал, надо признать, достаточно корректно. В общем, что хочу сказать... Всё это конечно "на любителя" и я сам не любитель походов на фанатские сектора.А кто-то без них жить не может. Но иногда (как в этот раз) выбора практически не было. Во-первых, билеты было трудно достать, а во-вторых, спартак официально запретил идти на центральные трибуны в армейской атрибутике. Сказали, что будут либо пересаживать на гостевой сектор, либо иди сдавай в камеру хранения. А это ни в какие ворота!!! В общем, спартак обделался ещё ДО игры )))))
  20. Dany

    Футбол

    Кучу шарфов и несколько баннеров отжатых, вчера спалили
  21. Dany

    Футбол

    Красиво мы вчера хрюшек с новосельем поздравили! ))))))) Лично присутствовал вчерась на сием пиршестве, сегодня сиплю и хриплю, давно так не пел и не орал вместе с фанатьём Всё можно было заканчивать уже на 30-ой минуте. Но в итоге 0:4. А должно было быть 0:6 или 0:7. Но как сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции - мы на следующий раз приберегли спартачи, как это часто бывает, начали массово валить с трибун уже минуте на 70-ой
  22. Dany

    Футбол

    Ну не знаю...Барселону, например, да, смотрю, нравится. Но только потому, что чемпионат Испании далеко и можно просто понаблюдать. Да. И то, не всегда интересно. Да и говорил уже - футбол - всё-таки не театр, а спорт. А значит на первом месте - результат и место в таблице.
  23. Dany

    Футбол

    А с чего вы взяли, что Лёна станет наигрывать молодёжь? Да и вообще, что за понятие - надо давать дорогу молодым? Вон, Косте Базелюку сколько шансов давали. Не воспользовался. Сейчас даже в хилом торпедо на лавке сидит. А 19-летний Страндберг выходит и в трёх матчах забивает 2. Думбия приехал и начал штамповать голы. Ерёменко и Натхо пришли и сходу стали лидерами команды. Так что возраст и национальность тут не при чём. Что касается краснодара... Займут вторе место - пусть играют в Европе. А нет. - значит пусть дальше тренируются. За красивую игру медали не дают и места не распределяют.
  24. Dany

    Футбол

    Первый сами себе привезли. Вместо того, чтобы убежать в контратаку, Тошич обрезает и получите выход Халка. Второй тоже нелепица. Игорь спасает, а подобрать некому. Все смотрят, как Халк заковыривает в ворота с 50 сантиметров. Справедливости ради, наш гол почти из той же серии - борьба толчея, Страндберг пихнул мимо Лодыгина - попал. С нашей стороны игра была отстойная. На два метра точно пас не могли отдать, обрезали, теряли в элементарных ситуациях. Так что, в принципе, всё закономерно. Максимум, на что вчера могли рассчитывать - ничья. Намного более обидно за клюшкарей... Вести 3:0 в серии и позволить сравнять... Теперь на стороне ска психологическое преимущество. Что очень важно в такой ситуации. Но...... верим в команду!
  25. Dany

    Футбол

    Да ну, брсьте! Арсенал - это как раз самая сильная команда нашего чемпионата! Они настолько сильны, что на матч с чемпионом дублирующий состав выставляют. Страшно подумать, что было бы с ЦСКА, если бы против них вышла основа туляков!!! )))
×
×
  • Создать...