Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kalach102

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kalach102

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  1. А я вот не стал париться и купил у пожарников кошму до 1000 градусов по С за 200 рублей. И второй год пользуюсь. вещь просто отличная. У товарища автотепло. так у него снег на капоте все равно тает. У меня же снег н6а капоте не тает, как будто двигатель холодный
  2. А я уже не первый год и не на первой машине пользуюсь кошмой. Цена в 8 раз ниже, а эфект тот же, а возможно и лучше.
  3. kalach102

    Защита заднего бампера

    Я так же ставил Автощит. У меня полностью прилегает к бамперу. Нет такого зазора как у Вас на последнем фото.
  4. Захотел установить дневные ходовые огни, но столкнулся с проблемой, где взять + который появляется при запуске двигателя. Если кто знает дайте знать.
  5. Друзья, хочу оставить родную голову 6ти дисковую, но поменять заднюю акустику. Хочу установить компонентную и вот вопрос. На задней акустики не хватает низов, вот интересно могнитола их режит или какойто фильтр стоит. Просто боюсь что установив новую низа так и не появятся. Кто пробовал замену акустики без замены бошки?
  6. Не парьтесь заедьте в любое тюнинг ателье вам там из бронепленки вырежут какого надо размера и наклеят за 200 рублико. Я на прошлом так и сделал. Потом 1.5 года ездил, ничего не отвалилось, так и продал.
  7. Тоже заморочился этим вопросом и вот, что нашел.
  8. kalach102

    Грузы в Т31

    Во время ремонта 20 мешков ПЦС 25*20=500 кг. Вообще без вопросов.
  9. kalach102

    подножки на Т-31

    Я тоже все присматриваюсь к порогам, но хочу вот такие
  10. kalach102

    Пузыри на торпеде

    Если нет гарантии, то брать инсулиновый шприц, и с помощью него закачать туда клей, какой-нибудь нормальный. Я так делал на 2106 потом все держалось лучше прежнего. Удачи.
  11. Я тоже хочу наклеить пока машина новая. За полностью капот, бампер, передние крылья, зеркала и под ручками открывания дверей озвучили 15 тыс. Вот собираюсь. Скажу из прошлого владения, что весь капот был усыпан мелкими сколами, хоть и стоял дефлектор.
×
×
  • Создать...