Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dimchik

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Dimchik

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/30/1976

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва, СЗАО
  1. Лучше как нибудь оформить, прописать в договоре или еще где нибудь, так как при ДТП страховая упрется рогом и скажет что это доп оборудование, которое не входит в страховку. У меня было такое с накладками на бампер, что бы покрасить бампер, мне за свои деньги пришлось их снять и потом поставить.
  2. 1. Сеточку на радиатор 2. Защиту картера 3. Подкрылки 4. Спойлеры на окна и капот 5. Увеличенные накладки на арки!!! (Классная вещь, так как часть ее заходит на заднюю дверь, дети открывая дверь долбятся об заборчики, стены, царапая только пластик )) ) 6. Пластиковые накладки на бампер и двери 7. Коврики 8. Секретки на колеса. Выбил все в подарок. Если бы не выбил, поставил бы все то-же самое, но не официала Осталось поставить 1. Фаркоп 2. Рейлинги на люстру
  3. А можно поподробнее, имена, пароли, явки ))) и как крепятся.
  4. Фото отчет это хорошо, а где ауди отчет?!
  5. Dimchik

    ГУ перестало читать флешки

    а может флешка сильно забита, я тут взял рабочую флешку (куча документов) и залил туда новый альбом Алисы, то минут пять ждал когда ГУ ее прочитает, и потом все нормально заработало )))
  6. Dimchik

    Штатная система 8.1 Bose

    Система Бозе не только на SIV ))))) Трек выбирать можно, просто тыкаешь в него пальцем и все Очень удобно что одной кнопкой выбираешь воспроизводить "перемешивая" компазиции в папке или по всем папкам. От Бозе ждал большего, звучит конечно на много лучше чем штатная, но так как я люблю рок и металл, то быстро устаю слушая его в машине. Зато классическую музыку слушать одно удовольствие. В общем как всегда, на вкус и цвет. З.Ы. А не кто не знает, куда можно пожаловаться на неточности карт. Ладно там новые и строящиеся трассы. А то меня очень веселит когда навигатор предлагает мне на Тверской повернуть на лево на садовое кольцо, если мне не изменяет память, данный повор уже как лет 10 закрыт. )))
  7. Dimchik

    Диски Replica

    Брал "Replika ns49", типо аналог оригинального нассановского диска. В комплекте гайки и центральный колпачек с логотипом ниссан. Родные гайки подходят, а дополнительные нужны если Вы переходите со штампованного диска на летой.
  8. Dimchik

    Фаркоп Т-31

    Просто наш задний бампер хороший грунтозацеп, и набрав в себя снег или грязь может оторваться. Люди на зад ставят защиту похожую на защиту картера. А тут смотрю такая мощная конструкция, вот и заинтересовало. Все таки можно фотку с низу ?! Плиз... И где поточнее на Кунцево брали?
  9. Приветики, поздравляю, сам пользуюсь с месяц, накотал 3000 и пока доволен, доволен и еще раз доволен ))))
  10. Приветствую ))) Почти соседи, я из Хорошево-Мневников. Заехал вчера в кунцево к диллерам, спросил сколько стоит съемный фаркоп, чуть не подавился ответом 51000 р с установкой. Я себе еще поставил расширитель арок, удобно, когда дети открывают заднюю деврь (а защита заходит и на нее), то по если дверь куда-нибудь и ударится, то ударится пластиком. Хочу поставить себе блок доводки при закрытии машины окон и люка. А то как Сэм начинаю записывать себе о напоминании купить таблеток от склероза )))
  11. Всем доброе время суток. Вот уже как месяц являюсь обладателем хитрюги. Пока тащусь как слон. ))))) Выбар пал на х-треил случайно, но нисколечко не жалеем. Выбирали из: 4-я Паджера, пасфаиндера (первые два отпали из-за высокой цены, да и большеваты они пока для нас), санта-фе и соренто разочаровали полностью (то есть цена не соответствует качеству и причем серьезно), аутлендер, паджера спорт, тигуан, форестер и фрилендер нас не убедили в своей привлекательности. Из плюсов. (сравнивал с последней своей машиной форд маверик) 1. Мягкая и тихая. 2. Большой и удобный багажник (детская кровать из икеи с матрасом туда спокойно влезает). 3. Навароченная (так как в топой комплектации). 4. Цена с конкурентами намного интереснее. 5. Наверное проходимость хорошая. 6. Так как у нас уже двое маленьких детей, то эта машина вселяет уверенность и не подстегивает к агресивному вождению, как делала предыдущая машина. На иксике хочется встать в правый ряд и катить себе по трасе не спеша, наслаждаясь тишиной и хорошей музыкой (в машине стоит система Bose с сабиком) ))) Из минусов. 1. Уж очень я привык к открывающемуся заднему стеклу. Закидал багажник пока вещи вываливатся не начнут, дверкой хлопнул, потом открыл стекло и давай дальше грузить. 2. Убивает задняя шторка в багажнике, та часть которая к седеньям крепится, провисает. И когда снимаешь шторку ровно ее не сложить, да и деть ее то-же некуда. 3. А еще я привык к огромному подлокотнику, а тут маленький и низенький. 4. Неудачное фиксирование детского анлока на двери (что бы дети не смогли открыть дверь из салона). Ход всего пару миллиметров, так при посадке, наш двух летний попуас уже успел два раза его случайно задеть пальцем и снять фиксатор, а потом на трасе попытался открыть дверь. Но не смотря на мелкие минусы, машина очень нравится. Приехал домой, поставил машину, а потом думаешь, дай еще кружочек наверну по кварталу. Вот такой каламбур от себя )))
  12. Dimchik

    Фаркоп Т-31

    Вопрос, а данный фаркоп выполняет роль защиты заднего бампера? Можно фотку снизу?
  13. В начале лета задумались с женой покупать новый автомобиль. Изначально хотели купить 4-ю паджеру. Но подскачившие цены на нее и ограниченные комплектации, а так-же доставка машины в течении 4 месяцев нас не устраивало. Стали выбирать между новой соренто и новым сантиком. Записались на тест драйв и .... Тут по порядку. Первым в программе был бензиновый соренто. Нам хватило 10 минут теста, что бы понять что за 1.6 мил рублей мы не готовы поменять свой девяти летний форд маверик. А жесткость и музыкальность подвески меня вообще убила. В салоне то-же все не славу богу. Вроде кожа, но какая то скользкая, швы на ней оставляют отпечатки на руке. Задний подлокотник просто падает на седениь и пользоваться им не удобно (скользко и под углом). Так как на тест-драйв мы закладывали по часу, то оставалось время до следующего теста дизельной сантафешки. Уговорил жену прокатится на х-трейлике. Уговаривал долго так как ей не нравится его внешний вид. После покатушки, жена сказала: -"На сколько мне ненравится его внешность, на столько мне понравилась его управляемость". Но все таки внешность остается для нее пока огромным минусом. Едим смотреть санта-фе. В общем петрушка та-же что и с соренто. Да чуть по мягче, да дизель сумашедший 190 л. но все не то. Марик у нас то-же не слабый, 202 лошади так что нас этим не удивишь. Затем был фрилендер, но он слишком маленький(багажник). Да и цена отпугивала. Форестер и трибека то-же не подошли. Засматрелись на аутлендер и его клонов, но общее впечатление от качества и богатсва салона да и от тест-драйва были хуже чем ощущение от х-трейла. В итоге вернулись к х-трейлу. Пообщались, посмотрели еще, обсудили комплектации и купили трейлика в siv комплектации, да еще взяли в кредит на 4 года под 9% годовых. Машиной довольны как слоны, особенно я так как мне он всегда нравился )))) Я считаю что это один из самых сбалансированных автомобилей за свои деньги.
×
×
  • Создать...