Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

stasyan

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О stasyan

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 02/21/1977

Контакты

  • Сайт
    http://www.salon-katalina.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Станислав
  • Город
    Екатеринбург
  • Модель авто
    nissan x-trail

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. stasyan

    Концевик педали тормоза

    У меня так же щелкал, потом выпал из гнезда. Зажглись стопы и машина начала тупить. Вкрутил его обратно и купил сломаную деталь гнезда про запас.
  2. Одно из возможные решений. Возможно, пригодится. http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...153101603/#post
  3. Комплектация без люка. Рост 194. Не купил с люком, т.к. упирался головой в потолок. Отодвигаю сидение максимально назад + опускаю полностью. Спинка наклонена немного назад. Комфортно ))
  4. У меня ситуация хуже. Светодиоды светят в половину менее ярко, чем соседняя лампа подсветки. А на днях пришлось вообще камеру отключить - пошла рябью и замелькала, хотя сквозь помехи изображение с трудом, но видно. Вот и непонятно, где подвох - вода попала и замерзла(может отойдет) или все, пора на помойку. Метод простукивания не работает))) Посередине камеру не поставить под накладкой - там ручка открытия задней двери.
  5. stasyan

    Как заменить твитеры?

    На штатных твиттерах установлены емкости/конденсаторы. Они срезают частоты, которые ему не нужны. Простейший фильтр. Для нового твиттера воспользуйтесь фильтром/кроссовером из нового комплекта(рекомендуется) или перепаяйте конденсатор со штатного(плохо). Вообще, как рекомендовали выше, меняйте комплектом(динамик, кроссовер, твиттер) с шумкой дверей. ps Если не планируется смена штатной головы, при покупке приобретайте акустику с максимальной чувствительностью.
  6. Сегодня приключилась такая ситуация. На стоянке машина отказалась вставать на охрану на стороннюю сигнализацию, задние стоп сигналы постоянно горят, даже при вынутом ключе зажигания. Отключение минуса батареи ничего не дало. При поездке - машина очень плохо разгоняется. Собрался уже ехать в сц, но решил-таки посмотреть в форумах/интернете. Похожую ситуацию описывали на форуме тииды. http://www.clubtiida.ru/forum/archive/index.php/t-8687.html Залез с фонарем и так и есть! 2 концевика у педали тормоза. Левый - наполовину выпал(сломана удерживающая пластиковая гайка). Вернул как было и вуаля! Все заработало Может кому-нибудь поможет, особенно за городом.
  7. stasyan

    Тормозные колодки Т31

    Менял передние колодки. Стояли Akebono. Официалы nissan предлагали такие же. Купил и поставил Nishimbo черного цвета. Разницы со штатными не заметил. Вопрос цены - 1600 рублей. T31. 2010 год
  8. Доброго времени суток! Вот, оказывается, не совсем исправили баг.... Двери при автозапуске закрыты, но открыт багажник! И все по старой схеме... Глохнет, орет.. Не понимаю, ведь блок BCM управляет всеми замками одновременно... Проверьте у себя, надеюсь, у Вас такого нет... Надо снова к установщикам
  9. День добрый всем! Столкнулся с подобной проблемой. Приехал к оф. установщикам и показал распечатки с форума. Посоветовались и с помощью 2 реле организовали разрыв общего провода на модуль ВСМ. Все работает, как и раньше, только двери при автозапуске не открываются)). Спасибо всем
×
×
  • Создать...