Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mo84

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mo84

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. mo84

    Резина BFGoodrich A/T

    Привет! У кого какой расход бензина на 2.0 вариаторе при использовании гудричей. У меня с 10.2 л. увеличелся до 12.6 л. Причем разгоняться начал очень тупо(два литра не тянут), это напрягает(((
  2. mo84

    Выбор АТ резины.

    Уточнюсь если поставить 225/70/16, будет ли задевать при полностью выкрученном колесе, увеличится ли износ деталей (шаровой)??? Ау, поделитесь опытом!!!
  3. mo84

    Выбор АТ резины.

    Всем привет! Подскажите кто-нибудь какая бездорожная резина вне штатной размерности влезает на Трейл без доработак авто и без последствий (протертые подкрылки и быстрый износ деталей)???
  4. Все проблема найдена коротил один из патронов, при вставлении лампочки язычек потрона замыкал на корпус(((( Наши даже простой цоколь сделать теперь не могут
  5. Патроны устанавливал десяточные, очень простые по конструкции, монтаж там тоже не сложный (в свое время монтировал подсветку ног на мазду 3 вот там пришлось повозиться, провода напутаны жуть). Думаю мож лампочку меньшей мощности поставить. У кого какие стоят, напишите плиз???
  6. Всем привет!!! Я про дополнительные лампочки в стопы. Вчера поставил все так как описывали в начале темы, ПЕРЕГОРАЕТ предохранитель на 10А. Пока выкрутился поставив предохранитель на 15А, понимаю что плохо, но пока ничего другого не придумал. У кого такое было и что делать???
  7. Всем привет!!! Я про дополнительные лампочки в стопы. Вчера поставил все так как описывали в начале темы, ПЕРЕГОРАЕТ предохранитель на 10А. Пока выкрутился поставив предохранитель на 15А, понимаю что плохо, но пока ничего другого не придумал. У кого такое было и что делать???
  8. У меня на матрешки 1,6 автомат (брал с нуля) был расход на 1000км - 0,5л, ОФ пломбировал расход такой же на 1000км - 0,5л, тестили двигло все ок. Говорю что за ... Они мне показывают мануал, а там написано что расход на 1000 км - 0,8л норма. Я в шоке((( Я им - так что получается, я должен от ТО до ТО (ТО на мазде 15 000км) два раза двигло маслом полностью залить. Они только плечиками пожимают, а мы здесь причем такая норма на мазде смотри мануал. Вобщем от машинки пришлось избавиться. Но до этого долго искал причину, поговорив с "ветеранами" пришел к выводу что виноват сам - поджег двигло, нех гонять.... Говорил с менаником тет а тет в салоне мазда, он мне посоветовал промыть двигло ( но не пятиминуткой, а нормальной промывкой), залить масло петрол для убитых двигалей, поездить 2000-3000км и все двигло как новое. Но скажу сразу я не стал пробовать просто продал свою матрешку, досихпор жалко хорошая была машинка.
  9. mo84

    капает грязь с крышки багажника

    Спасибо за совет, вчера заколхозил! Буду ждать мокрой погоды, чтоб проверить А уплотнитель подошел, как влитой.
×
×
  • Создать...