Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Swindler

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Swindler

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Привет. Знаком с данной технологией. У нас её называют " Имерис". Довольно трудоёмкий процесс - начиная от подготовки детали (деталь выводится как для покраски), заканчивая - покрытием лаком. Но в конечном итоге изделие выглядит - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ... Есть плёнки "под дерево","карбон" и всякая абстракция. Но "карбон" от "имерис" будет проигрывать плёнке "карбон 3D". А "дерево" смотрится - хорошо. На заключительном этапе, деталь покрывают авто лаком, затем полируют. Покрытие долговечное. Царапается, как и любой лак. Но можно аккуратно отполировать или залачить заново. Гораздо практичней, чем "серебрянные" вставки. Главное, при выборе рисунка - включить фантазию! Если переделывать, то так, что-бы не у кого не было. Кстати, автопроизводители делают отделку в салонах авто "под дерево " именно по такой технологии...
  2. Просто очень универсальная вещь. Поставил на одно авто, затем переставил на другое. С Г/У так не поступишь... Ладно, завтра пообщаюсь с ними. СПС.
  3. спс. нашёл тему про камеры. я там...
  4. Ура, тему нашёл!!! Господа, подскажите, кто имеет опыт юзанья данного устройства? Планирую поставить себе http://bgt-shop.ru/product_info.php?products_id=364 В чём сильные и слабые стороны? Желательны конкретные отзывы. спс.
  5. Рассматриваю только камеру заднего вида. Есть печальный опыт езды с парктрониками. Парктроник к сожалению не всегда корректно отображает препятствия. Датчики не видят - трубы, сетки (типа рабица), снежные отвалы, а в некоторых случаях и не высокие бордюры. Да, удобно парковаться рядом со стеной или другим автомобилем, но всегда существует вероятность того, что что-то пойдет не так. Может датчики грязные или двигаешься слишком быстро... Я думаю, что камера - оптимальный вариант. Сдаешь назад, смотришь на экран и периодически посматриваешь в боковые зеркала. Мне удобен такой вариант. Притом, в качестве монитора планирую использовать универсальное зеркало заднего вида с монитором. Монитор активируется вместе с камерой, при включении задней передачи. Кто нибудь пользуется такой схемой?
  6. Swindler

    Защита радиатора.

    Всем привет! Спасибо за советы!! Да знаю, знаю что есть... Просто всё, что не приваренно, не прикрученно, не прибито имеет свойство теряться... Вывод сделан. Буду ставить решётки. Дело за малым - выбрать...)))) СПАСИБО.
  7. Swindler

    Защита радиатора.

    Хоть зазорвись... Сетка - бюджетно... Но очень много мотаюсь по бескрайним просторам Родины (регионы-регионы) и на предыдущем авто не раз "ловил" в радиатор - птиц, ветки и хорошие камни. Сетка выдержит? Или скупой платит дважды?
  8. Привет. Не всегда - чем больше - тем лучше... Посмотри, у этого производителя есть ещё два варианта - спаренные дудки по 40 см. длинной ( чёрные пластиковые, для скрытой установки и хромированные, для открытой). Сигналят они не хуже тех, что понравились тебе. Мне приходилось слышать. Ещё, твой комплект с подкачкой колёс. Тебе это необходимо? Без подкачки и ценник будет дешевле. Проси что-бы подключение осуществили через тумблер. Одно положение - штатный клаксон, второе - Hadley. Ничего сложного. Дерзай.
  9. Swindler

    Защита радиатора.

    Заезжал к ОД, видел решётки вживую : "Продаются они у диллеров а если дешевле то в сети тута http://bgt-shop.ru/index.php?cat=344 и тута http://www.ati-shop.ru/19 клубовцам попрежнему скидки (просто говорите что с клуба пришли)" Что могу сказать - впечатлило... Очень массивные, сделанны качественно. Но один недостаток (на мой взгляд) - цена. Видел продукцию Беркута, была установленна на автомобиле. Очень прилично сделанно. Большой плюс - ценник. Но лично меня останавливает, то, что торцы трубок открыты. Недоработка? Или замысел дизайнера? Буду думать... Или просто ограничиться сеткой?
  10. Swindler

    Phantom 130G HD

    Слушайте, а что скажете по качеству приёма TV сигнала? слышал много отзывов, что TV работет кое-как. в основном сносно принимает только при стоянке авто...? а антенна какая?
  11. Ну что молчишь? Как результат? Хочется услышать реальный отзыв... жду. спс
  12. Swindler

    Защита радиатора.

    Привет. Опасение только одно - не будут эти решётки облезать от химии? Гарантия какая? Привет. Ну за эти деньги, сгодится. Хотя меня хомуты - раздрожают. Избавиться от них нельзя? Скока по времени ставили. спс
×
×
  • Создать...