Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lexey

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lexey

  1. Все правильно говоришь!
  2. У меня где то фильтр (тот что в охладителе стоит) есть со всеми колечками уплотнительными. Ты где территориально находишься? Могу отдать.
  3. Езжай к ОД и настаивай на повторной замене жижи с снятием поддона в твоем присутствии. Не рискуй ездить с этой мулякой. Варик очень хрупкий и чувствительный агрегат.
  4. Машина то на гарантии? Если да, то о каких разборках идет речь? Вариант с микро тещиной сомнительный, так как масло передавило бы в охлаждающую жидкость и это бы сразу проявилось. Может трансмиссионная жижа левая или не та?
  5. Это камень в мое болото? Если так, то я ответа так и не получил. Заберите свой камешек в зад. Да и не актуально уже. Хитрилку продал .
  6. Эта писанина будет иметь какую нибудь силу только после того как пройдут все сроки. Ребята! Вы же в Рашке!!!
  7. Есть б/у кардан + новые крестовины + новые "косточки". Могу все отдать по спекулятивной цене
  8. Геле образная субстанция образующаяся в процессе смешивания двух компонентов помещенных в разные тубы шприца. ПальцАми ничего размазывать не надо. Выдавливается из шприца -> растекается -> выдерживается определенное время -> монтируется.
  9. Именно гель. И в датчике (линза без электроники) тоже гель. Силикон пробовали (причем разный) - не катит. У него коэффициент преломления по всей видимости не тот.
  10. Я вот этот брал http://www.info-autoglass.ru/info/technology/page230 как вариант, можно взять вот это http://www.info-autoglass.ru/vitrina/sensors/product148.html
  11. Попробуй съездить в другой сервис. У меня когда проблема с штатной сигнализацией была (замки своей жизнью жили), ребята своим приборчиком все нашли и устранили, хотя конечно же комп ни каких ошибок не выдавал. Хотя конечно же ситуации разные бывают.
  12. Я бы для начала на диагностику съездил и проверил работу всех эти узлов.
  13. Подробное описание нужно в любом случае. Найди время и выкладывай свой мануал по устранению данного трабла. А админы или модераторы переместят тему в нужное место. Да? !!! НУЖЕН ФАК! !!!
  14. там тоже есть (на сколько я помню), но могу ошибаться. Если и там все гуд, то надо смотреть рычаг с переключателями. Вообще, я бы искал от предохранителя и глубже. Если на лампу питание не приходит, а предохранитель цел (и реле есесно), то надо смотреть дальше. Но дальше скорее всего мозги. От сюда вывод: ищи сервис где есть диагностика поддерживающая ниссанки наши. Такие комплексы (диагностические) эмитируются все включения и выключения (сигнал, свет, двери и т.д.) и если что то не отрабатывает, тут же пишется причина или код ошибки.
  15. А в салоне, в блоке предохранителей смотрел?
  16. Узнать бы по точнее о их взаимозаменяемости.
  17. Lexey

    ДОБЫТЫЕ ТРОФЕИ!

    С полем!!! Хорошо открылись! Я вот пару раз на вечерку сходил, но пока пусто.
  18. Привет! Ром, ищи аналоги (подшипники) в каталогах. Или по номеру в магазинах. Где лечишься?
  19. Привет! Вылечил варик? Куда обращался? Впечатления? ...?
  20. Ну где же обещанные труды? Очень актуально!!!
  21. А весной там не пахнет? Ты моякни как запахнет, значит дня через три и у нас заваняеть!
  22. Как там Питер? Не занесло снегом?
  23. Опять же после изучения данной темы (смэрть блоков розжига) сделал выводы, что чаще симптомы умирания проявляются в виде моргания лампы или периодическом погасании. Что бы погас и все - очень редко. Ну а в ваших ситуациях больше похоже на хреновый контакт. Поэтому +1 к словам Кости. Я сейчас на вскидку не помню, но на наших блоках кажись отдельного провода массы нет. Он в общем жгуте от блока к лампе. Поэтому надо смотреть (чистить) контактную группу с обеих сторон. Так же, если будете снимать блок, вскройте его обязательно. У меня все поверхности выступающих из под лака деталюшек были в рыжем налете. Точно! И контакт массы кажись там. Вот именно от него по всей видимости шьет (когда влага появляется) и появляется этот токопроводящий налет. Вопчем все вычистить, протереть тонким слоем спирта и собрать в обратном порядке.
  24. Если внимательно почитать ветку с самого начала, то можно наткнуться на мой пост в котором я отписал, что снимается все без снятия бампера и фар. Геморно, но мона. Если лампа начинает гаснуть, то причины две (много штудировал форумов всяких и общался с аутоэлэктриками): 1. Хреновый контакт. Чистим все тщательно и радуемся результату! 2. Умирает блок. Обзваниваем разборки и пользуем раздел форума "Барахолка". Мне очень помог. Лампа здесь не причем. Она может либо гореть, либо не гореть.
×
×
  • Создать...