Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gromozeka

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О Gromozeka

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/27/1980

Контакты

  • ICQ
    492847789

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    г. Москва
  • Клубная карта №
    В0251
  1. Gromozeka

    Отзывы ! Autostudio

    Добрый день! Недавно делал установку сигнализации на Калужской. Все было сделано быстро и качественно ! Отдельное спасибо Юрию за многочисленные консультации !
  2. 11.02.12 ТО-3 5752.65 руб. Проходил на Таганке. Входит снять-поставить защиту, мой фильтр с прокладкой пробки и скидка (машину у них покупал). По гарантии поменяли опорный подшипник и стойку стабилизатора. Приговорили к замене передние торм. диски и колодки, плюс обнаружили рваный пыльник в правом суппорте. От замены отказался буду менять не у них. Все зап. части уже заказал в экзисте.
  3. Gromozeka

    Сколько у вас детей?

    Дочка Алина 3 года и дочка Маруся 8 дней.
  4. Gromozeka

    Реснички на Т31

    А не могли бы выложить фото ?
  5. Maximum, Rock FM, Наше радио
  6. Добыл под закрытие охоты. Калужская обл., Барятинский р-н.
  7. Gromozeka

    Колёсные диски T31

    Ну, если приглядеться, то вроде как чуть-чуть выпирают за резину, а так нигде ничего не цепляет. Постараюсь завтра сфоткать. P.S. Медведеву Сергею, спасибо за диски.
  8. Gromozeka

    Колёсные диски T31

    Диски-КиК да Винчи 7,5\R17 5*114,3 ET45 d67,1 Резина-Якогама Geolandar G-012 225/60/17
  9. Сегодня по страховке менял лобовое в Ниссан на Таганке. Поставили Пилкингтон с надписью NISSAN.
  10. а система климат-контроля не завязана с этим датчиком ? на сколько я знаю, при -5 кондей не должен включаться. Т.е. пр показании датчика +10 и при фактической температуре -10 кондей может включится ?
  11. А у меня сегодня вообще при -5 показывал +10 !! Думаю, что это уже не глюк, а просто ему кранты. Кто-нибудь не занимался заменой датчика ?
  12. эх, а у меня сегодня вообще отказался поливать заднее стекло Перед работает, фары тоже омывает,а вот заднее стекло не как... может кто подскажет, что могло произойти.
  13. Gromozeka

    Выбор зимней резины T-31

    И у меня не шипы, Bridgestone Blizzak DMV1
  14. Где-то месяц назад, решил я на своем авто откинуть задний подлокотник. И содной стороны попробовал и с другой, ну никак не пойму как же его открыть. Посмотрел мануал, где было сказано, что сбоку имеется специальный рычажок для ентова дела, но как я его не старался найти, так и не нашел. В результате залез пальцем в разрыв шва, который видимо и предназначался для того, чтобы оттуда торчал этот самый рычажок и благополучно порезал его об обломок рычажка. Пришлось звонить менеджеру, продавшему мне авто и уже был готов к тому, что мне откажут в замене, обосновав это тем, что я сам и сломал сей девайс. Но к моей радости, меня попросили подъехать в сервис, где специалист, осматривающий машину, таким же образом как и я обрезав себе палец об обломок рычажка, сказал, что клиентов они не обижают и все мне поменяют в удобное для меня время, что и было вчера сделано. P.S На данный момент свое сотрудничество с Ниссан на Таганке, считаю только положительным !
  15. За 2 дня эксплуатации впечатления только положительные, до сих пор не верится, чно это мое По сравнению с 2,5 ничего не могу сказать, так как еще этот не обкатал, но думаю, что будет достаточно, т.к. 90% езды это Москва, а она как правило не очень-то и едет (хотя.... ) Вобщем пока вывод только один - СУПЕР МАШИНА !!!!
×
×
  • Создать...