Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Роман Сибиряк

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Роман Сибиряк

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман Сибиряк
  1. 1 группа планирует выезд на 9 июня - это Лионет и Ыть - время сами напишут. я думаю 9 стартовать с группой Лионета, маршрут движения распиши пжл. я на шоссейке, не получиться как с Горным что после внепланового дождя конкретная грязь и "кэмел трофи"? 5.Роман - нас трое, паоллатка , спальники это все ок. лодки нет.
  2. Виктор, а сколько машин уже едет и кто конкретно? с собой палатку брать, я правильно понял? рыбалка на спининг или удочку возможна на озере? сколько до места км? когда планируется выезд?
  3. Наводка следующая - проверь пжл пыльник(он же в конце в отбоник и переходит) на стойке, он у нас слегка не как у всех: крепиться с верху на нижнем как бы выступе чашки, т.е. по факту как на "стаканчик" в нижней части чашки одевается. Проблема может быть в следующем: пару раз стойку до отбойника пробивал и сорвал по факту пыльник с своего места, и он у тебя гуляет по штоку стойки сейчас. у меня был такой трамб, решил вопрос заменой пыльника(вопрос меньше 1,5тыра обошёлся). Стойка если сухая то всё с ней ок, незачем на крыло "прыгать" а пыльник на месте или нет проверить просто: доберись рукой до него и в низ по стойке его сташить полностью попробуй, если подастся с верху то значит слетел с своего места - меняй пыльник и всё ок!
  4. Игорь, когда назад собираетесь? думаю на четверг-субботу к вам присоединиться, там рядом есть база туристическая какая ибо палатки нет ? маршрут как ехать пропиши пжл
  5. Роман Сибиряк

    Расход масла

    Подскажи пжл, перешёл на 0-20?
  6. Мда...... я меня москвичи уже все в конторе на взводе, реально с ума посходили, допекла их жара эта, реально бредят уже, их мечта чтобы сейчас у них был ноль ночью, так что радуемся погоде в нашей родной Сибири, товарищи одноклубники! А если и дальше так пойдёт то сбудуться слова Хлопонина что пора столицу в Нск или в Красноярск перенести, опять же с часовыми поясами будет вопрос сразу решён.
  7. Роман Сибиряк

    техосмотр

    вот ссылка на обсуждение этого факта в главной ветке форума, http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...pid=190108& однако где такие орлы на ТО работают, куда не едем в следующем году, подскажи Игорь пжл.
  8. Роман Сибиряк

    фары в рейленгах

    Трейл правильный, форумчане, куплен у официального дилерав Сибири,Т31 08 года левый руль, 2,0 вариатор, вот то то и посмешило что авто прошедшее сертификацию забанили на ТО
  9. Роман Сибиряк

    фары в рейленгах

    Уважаемы одноклубники! Никогда не думал, что столкнусь с проблемой прохождения техосмотра на своем авто. При прохождении техосмотра мне был задан вопрос "на каком основании у вас установлены фары в реленги". Я был в шоке......я сказал, что это предусмотрено заводом изготовителем. Мне ответили, что в Росссии согласно техрегламента установка световых приборов выше уровня фар запрещена и отказали в прохождении. Я говорю, что не я их ставил, а мне в ответ - езди на свей машине в Японии, а не у нас. Пришлось проходить "как обычно" . Я задал вопрос диллеру - ответ не получил, сказали связаться по горячей линии Ниссан. Я позвонил туда, ответа не получил, сказали писать письмо к ним и в течении 10 рабочих дней специалист ответит, а мне через неделю ехать в Казастан, а там Гайцы просто вымогатели, они штрафуют по правилам 1968 г. СССР, там точно нет реленгов Сейчас написал письмо в Ниссан, буду ждать ответа, если успеют ответить. вот такое сообщение есть на сибирской ветке форума, что скажете форумчане? http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=11805
  10. Роман Сибиряк

    День Рождения Клуба

    http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/4074716/ Очень интересная ссылка, может на Чаны змея половим? А уж какого ловить будем змея зависит от полноты налитого стакана...
  11. Роман Сибиряк

    Отдых на природе

    Мда......... а позвонить было трудно? Конечно бы поехали!
  12. Да, отдохнули отлично, но не без последствий: нужна ступица передняя на Т31, загудел подшибник ступичный, есть у кого в Москве товарищ надёжный, а то в Москве зап\часть есть, а в Нске нет... Роман Сибиряк
  13. Андрей, в Академе за бывшей баней на Мусы Джалиля рядом со стоянкой ветеранской делают вполне достойно, неоднократно у них делал сколы, всё ок.
  14. Роман Сибиряк

    Слив или отсос

    Как показывает практика: сливается не всё через пробку, вот то что осталось то и "отсасывают" дабы в эти грязные остатки новое масло не лить.
  15. "...Клапан не держит масло после остановки двигателя. Стук прекрашается после того. как снова появляется давление..." Именно в этом процентов на 99% причина, пусть ОД проверит сию приблуду.
×
×
  • Создать...