Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ржавый Ахтунг

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Ржавый Ахтунг

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/13/1969

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Нерезиновая,ЗАО
  • Клубная карта №
    285

Информация

  • Интересы
    Стрельба,Дайвинг,но PADI нету

Посетители профиля

961 просмотр профиля
  1. Ржавый Ахтунг

    Защита заднего бампера

    Они не закрылись, просто перестали рознично продавать. В екзисте "под заказ" .Кстати, екзист...пишу с маленькой буквы т.к. -Посещал недавно их магазин на Ленинском. так очень удивился-свинарник абсолютный, плюс продавцы сонные,явно заё...ные успехом конторы, упавшим на их плечи...ну и фраза "под заказ" меня добила. Далее. Без снятия накладок локеры красиво ,и , в соответствии с новлайновской инструкцией, правильно не установить! ))) и еще! там два самореза должно быть установлено, в отличии от фото несколькими постами выше)))
  2. Ржавый Ахтунг

    Защита заднего бампера

    Ребята, Новлайн в розницу больше не продает. А жаль ... У перекупщиков цена выше. С отцом на его кашкай+2 покупали летом, так на кунцевском рынке новлайновские задние локеры стоили 2500-2800,хотя весной у производителя покупал за 1800. Кстати, у меня на Т31 новлайновские локеры встали идеально, никаких подрезов и прочих "подгонов по месту".
  3. Отцу в Дженсере на лобачевского отдали . Коцки мелкие были,он решил бампер себе оставить.На вопрос "зачем он вам" ответил "спать в нем буду.и ваще не ваше дело".Ессно, все это надо требовать в момент получения авто из ремонта,чтобы эти черти старую деталь отремонтировав ,не втюхали под видом новой.
  4. Неа, уж лучше здесь ,чем в калужской области....
  5. "ПРОДАНО"...сказал бы представитель правительства,сожрав, и загодав желание, вместе с советом министров рф
  6. Обычно "четырехлипистник," а если поискать....то и три-пять липестков можно найти.А этим летом я нашел вот это что скажите? Дача, Новорига 51 км, 2010.
  7. Фух,ребята,разобрался.....Их драйвера работают только по винду хр,а под семерку нет ))) и новых драйверов не собираются выпускать.а скорость ,с учетом проги-ускорителя,....внимание!!!!.....10 кб/с...цена бесплатного доступа (модем плюс провод с фишками) 5 т.р.Делайте выводы,соклубники!!!! Сообщение от модератора Сэм А картиночку я тавось...ампутировал....шибко уж она матерная
  8. Спасибо за ссылку,уже видел ... ничего не получилось
  9. Ребята,вы не поняли,не тарелку настроить надо,а триколоровский интернет...тарелка давно уже мною настроена и работает и показывает все нужные программы НТВ + и Триколора,а вот интернет с модемом триколора не могу настроить,по этомуи прошу помощи....
  10. Помогите! место: москва ЗАО Очаково,дача -Новорига 51 км от МКАД,или Ваши варианты со шнуром на спутник готов расплатиться деньгами , инженерными расчетами тепла или воды.Или(что для меня ново,но уже пройдено )расчетами состояния дачных бассейнов на PH,CL
  11. Нет Трясло Яву ,и то немного и после нашего отлета
  12. Отчет с фото обязательно сделаю.Поедешь-реально не пожалеешь! это вид заката в бухте индийского океана со скалы храма Ulu Watu а это парк птиц.на руках птица-носорог.С желтым горлом-парень,с сиреневым-девушка.Все будет в отчете. Майка дурацкая,но большИх размеров с какими-либо другими рисунками сложно найти т.к все шмотки местные,НИЧЕГО китайского не видел,в общем,самодостаточные люди.
  13. или Halo ke Bali! За пятнадцать дней видел только два 31-х и три 30-х.Все с люстрами.Считается дорогой тачкой.Все из них с "блатными номерами" Гид сказал что такой номер стоит 500 долларов т.е много-половина нового чисто-японского скутера хонда "юпитер" С такими номерами типа бигбосс катается. Извините за сумбурность,ибо медленный траффик плюс нетбук с седьмой виндой(!)смещно...короче,чем могу .Люди!Если для собирающихся на Бали есть вопросы-рад ответить.Поверьте,это облегчит первые дни нп БАЛИ!
  14. Genser на Лобачевского за два часа сделали рулевое,на прокладку по вину не попал ,все бесплатно,включая хорошую мойку после дачной грязи.
  15. И правильно считаете! А на счет их клуба ,возможно, и нам стоит задуматься-там большая система клубных акций ,на которых их лидер Davka хорошие деньги поднимает...
×
×
  • Создать...