Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-Mec-2.5

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О X-Mec-2.5

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/30/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва
  1. Спасибо! После примера с платьицем всё стало понятно! ))
  2. Спасибо тебе за столь убедительный ответ и милую подковырку ) Оценил! Но ведь страховая-то компания тоже собирает коцаные бампера не для последующей экспозиции... )) Она-то как раз их и продает как б/у детали. Т.е. страховая возмещает себе часть понесенных ею расходов на возмещение мне ущерба, и это не нажива?... Ведь страховая сумма изначально предполагает/допускает невозможность какого-либо последующего использования поврежденной детали... Или я неправ?
  3. Сэм, спасибо за ответ! Не то чтоб я не доволен был новым и красивым вместо покоцанного , но всё-таки на основании чего покоцанный переходит страховой-то?... Просто хочется понять... Спасибо!
  4. Всем доброго дня! Покоцал НЕЗНАЧИТЕЛЬНО задний бампер. Случай страховой - согласовали полную замену бампера (т.к. покоцанными оказались пластиковые неокрашенные фрагменты) с покраской и т.д. Всё ок. Направили на СТОА. Жду звонка, чтоб приехать и отремонтироваться. Но! на станции узнал, что старый бампер остается на станции же, чтоб, якобы, в течение 14 дней страховая имела возможность его ЗАБРАТЬ СЕБЕ!... Перечитал договор, правила страхования - нигде этого "нюанса" не нашел... Позвонил в страховую - сказали, что это возможность у них предусмотрена какими-то их "внутренними" документами. Но я-то их не видел и не подписывал. Вопрос: имеет ли право сервис не отдать мне мой старый бампер? Потому что я был бы совсем не против оставить его у себя, а не отдавать страховой для его перепродажи ими же как б/у деталь. Как лучше поступить в этом случае? Заранее спасибо за ответы и советы!
  5. Ок! Понял Попробую. Спасибо! Да? Посмотрю. Спасибо за совет!
  6. Наверное, ты прав... С другой стороны, пластик же по цвету однороден, поэтому, по идее, может получиться немного белёсое пятно. Но не светлое. Ты сам-то пробовал эту проблему как-нить решить?... Ну, если б проблема была только в висящих "лохмотьях"... ) Думаю, и SVEN, и я догадались бы, как от них избавиться! Вопрос в царапинах, имеющих пусть небольшую, но глубину... С ними-то как бороться? Но, всё равно, спасибо за совет!
  7. Привет! Решил проблему? У меня недавно такая же проблема возникла... В принципе, пластик не очень фактурный (рельефный), поэтому думаю попробовать банальной шкуркой-нулёвкой...
  8. Привет! Понятно А ты чем занимаешься? Привет, Катя! Матрёшка - это Mazda 3, sedan, 2L, Sport Семейное положение - холост
  9. У тебя работа где-то там недалеко? 005xtrail, Сэм, Виктор-Виктор! Здравствуйте ещё раз! И спасибо за гостеприимство!
  10. Привет! Жгу?!?! Вторую неделю обкатываю... )) Замучался! Тяжко! Особенно после 2-х литровой матрёхи на ручке. Ну, ничего! вчера накатал 1500 км. Думаю, с обкаткой можно уже закругляться и ездить, как хочется, а не как написано в мануале О себе: 30 лет; живу в Москве (Останкинский р-н); работаю тоже в Москве в рекламном агентстве. Люблю машины, женщин, хорошую кампанию и т.д. по списку
  11. Привет ещё раз всем откликнувшимся на моё "вливание"! ) Спасибо! Приятно, млин...
  12. Всем привет! Ну, вот я и пересел с "матрёшки" на "хитрилу"! В связи с чем был бы очень рад познакомиться с новыми одноклубниками!
×
×
  • Создать...