Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SAM_RUS

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О SAM_RUS

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Щелково

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. SAM_RUS

    А откуда Вы?

    Щелковские мы , каждое утро в Москву. Мой ник на задней двери.
  2. А мы тоже едем 20.8. Дикарями, правда маршрут до Ахтубинска, а там на р. Герасимовку через Новониколаевку. Каждый год ездим.
  3. Движок 2.0. По городу, стоять в пробках - нормально. На майские поехал в Пермь - 1450 км. Скажу однозначно - по трассе НЕ ЕДЕТ!!! Если нужно обогнать - то приходилось как чайнику обгонять за километр до встречки.... 2.0 верещит и не едет. Обороты под 6000 а ускорения 0!!! Немного выручал спорт-режим, но это так, баловство...забрасывает обороты при включений на 4000. Если честно, то на 2.0 по трассе страшно ехать, т.к. не чуствуешь нужного запаса под ТАПКОЙ, а любой водила со стажем скажет, что это не последнее , ведь ситуации бывают разные. Расход туда и обратно: 7.8 -если "тошнить" на 100 без маневров, что надоедает через 200 км, а так 8.2....8,4 при скорости 110...140. В общем мнение такое - для городской толкотни и поездок на дачу - нормально.
  4. Я тоже заметил некоторое неудобство сидушки. Оно коротковато. До Х был Фокус и такого не наблюдалось. На Х-е, как не регулируй ноги "висят". Вот.
  5. SAM_RUS

    Какой же бензин?

    Всю время лью только 92. До хитрилы был ФФ-2 и тоже лил 92 хотя дилер в уши дул, типа только 95, 110 000 прошел, свечи один раз менял, проблем "0".
  6. А у меня при - 26 показывает 20-21, т.е ошибка 5-6 градуов. У друга погрешность максимум 1-2. Мне не нравиться - люблю точность. Хочу поехать к диллеру - пусть меняют.
  7. SAM_RUS

    Расход топлива

    Пробег 11000, расход не обнулял более 10 000. Езда по глушняку: Щелково-Москва и обратно. До недавнего времени расход показывал 11,3. Но за один день прыгнул до 14.5. НЕПОНЯТНО!!!
  8. А у меня при - 26 показывает 20-21, т.е ошибка 5-6 градуов. У друга погрешность максимум 1-2. Мне не нравиться - люблю точность. Хочу поехать к диллеру - пусть меняют.
  9. И я сегодня испытал кайф от езды без омывателя лобовухи. Ехал в Дубну, на улице -2. Пипец, замерзло все. Омывалка залита в полне нормальная ( ну не в - 2 замерзать же). Я обратил внимание, что форсунки буквально "утоплены", т.е. их уровень таков, что они не выступают за срез их плассмасового корпуса. После первого применения капли омывайки буквально закрывают их, а стечением времени (до следующего применения) незамерзайка выветривается (градусы ) и она замерзает. Надо менять сами форсунки. Может кто уже заморачивался. Вот!
  10. Вопрос не где посмотреть, а чем удалить. Конкретно. Может кто-то уже делал. В Магазине не скажут ни чего, а химии много. Всю чтоль пробовать!!!
  11. Такая фигня тож иногда быват, вегда лечиться перезагрузкой телефона.
  12. Слегка притер Арку колеса. Как устранить потертость черной пластмассы. Может кто знает????
  13. тож приготовился к данной процедуре
×
×
  • Создать...