Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

сэр Бэримор

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

124 Хороший

О сэр Бэримор

  • Звание
    Вечная память клуба
  • День рождения 01/13/1971

Контакты

  • MSN
    Бэримор
  • Сайт
    http://aletikhom@yandex.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Бэримор
  • Город
    Королев

Информация

  • Интересы
    Экстрим, походы на байдарках в Карелию

Посетители профиля

799 просмотров профиля
  1. Ребята, общими усилиями ребёнка одели примерно до года, но если есть вещи больше, не откажемся. Ребёнок быстро ростёт, за три месяца мы выросли на 10 см. При встрече, передам маленькие вещи. Если у кого есть ходунки? Всем спасибо!!!!!!!
  2. Спасибо всем огромное за моральную, материальную и финансовую помощь. Поверьте, это неоценимая поддержка для нас с сыном. К сожалению, убийца моего мужа не наказан, ему дали 1,5 года условно и 100 тыс. морального ущерба. Я уже подала на обжалование приговора. Но сейчас не об этом, поздравляю всех с Новым Годом, счастья, здоровья, удачи и семейного благополучия. Берегите друг друга. Наслаждайтесь каждым мгновеньем, проведённым с близкими людьми - это очень важно!!! семья Бэримора. Сообщение от модератора Nenar Пока скрыл, попрошу Алёну зарегистрироваться саму.
  3. Уберите руки от FOXоффф. Проведены телефонные переговоры. Дом №2 получил поддержку всего палаточного городка.
  4. Живу в Королеве. Там где "СТОИТ" к вам и присоединюсь. Наверное около 19:00 Поселили в домик №2. Предлагаю дружить домами?
  5. Хочу здесь, прошу согласовать!! Дом №1 (цена 7 000 с комнаты) 1) Nenar +1 + дочь (на момент поездки год и 10 мес. будет ) 2) dik + 1 + дети 3) Сэр Бэримор+Алёнка (уже не одна) Вадим, Споемся!!
  6. Народ я все пропустил!!!! Запишите меня с Аленкой Сэр Бэримор+1, готов на отдельные аппартаменты с двухспальной кроватью, пью водку , пиво, текилу, САМБУКУ и ......В общем еду.
  7. Попробуем вырваться если 17-го. Но не точно.
  8. сэр Бэримор

    Скоро 8-е марта

    Отваливаюсь по всем выездам и надолго. Хоца через годик написать: сэр Бэримор+2!!!
  9. сэр Бэримор

    Возможность подработк

    Проживание, питание, досуг .... После этого клюнут.
  10. сэр Бэримор

    Гремячий ключ

    Прикрепил файл "Место встречи" Место_встречи.bmp
  11. Собираюсь 12.09 в субботу съездить на Гремячий ключ, это под Загорском. Сам там ниразу небыл. Желающие присоединятесь!!! С собой большую тару для святой воды. Моржам (мне) можно искупаться. Встреча на ярославском ш-е около Королева (ориентир Ракета и пешеходный мост). После пешеходного моста метров 100 и принимаем вправ. Время 09:00.
  12. Работаю в Агентстве по сбору долгов!!
  13. Наоборот!!! Уговаривает! Анегдот: Бандюги наезжают на народного целителя и требую бабло. Тот отмазывается на 1 неделю и вслед им говорит: Да что б вы узаложились!! Бандюшки приезжают через неделю все обопрелестнные и говорят: слушай денег не надо ты только вылечи. Ну ладно, расколдовал и снова им в след: да чтоб вы уссались!! Те приезжают через неделю обоссанные, несут ему деньги и просят ты только вылечи. Тот забирает бабло, расколдовал и отправляет их восвояси. А они не уезжают: а точно больше не обосремся и не обоссымся?? Да точно точно, НЕ ССЫТЕ!! Так что не ссыте Гайцы! А мы со стороны за вами посмотрим.
  14. сэр Бэримор

    Скоро 8-е марта

    Надо тему создать "ИЩУ ПАРУ"
×
×
  • Создать...