Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

volgar

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О volgar

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    наиль

Посетители профиля

996 просмотров профиля
  1. ..??? -как же защита от грязи тада осущ-ся?
  2. vlarace,а когда ступицу менял,чо там с сальником творится,он при новой ступице имеется?
  3. ...это уж точно,из 12-ти десять месяцев в нашей полосе -езда по лужам! А есть такая-то возможность там маслёнку приладить? После замены надо будет посмотреь,хотя вряд ли,при шприцевании сальник накроется скорее всего.
  4. ...я скоро буду менять ,можем встретиься если чё... тел 233 22 78 ...ну да,всё понятно!
  5. ...форумчане,а вот что написано в Гарантийной книжке на стр.33 ( 5-я строка в таблице): -Смазка в подшипниках передних колёс...и т.д.....замена через каждые 30 000км... ...но кто это делает из ОД? Вы знаете? Я нет. Потому-то подшипники может и гудят на хитрилах (у коллеги на кашкае в 35 000 загудели,причём оба,дружно),от того что смазку не меняем?
  6. volgar

    Заклинило колеса

    ...чем чаще захожу на форум,тем больше ,простите,охрен..ю от новостей про глюки наших хитрил! На ниссанах такого сроду ж не было!
  7. На каком пробеге подшипник загудел и есть ли возможность его выпресовать? У меня щас 60 000км-загудели оба.В Genser сказали,что это расходная деталь на хитрилах и кашкаях. Стоимость замены ~24 000р.за шт.С гарантии соскочил,так что менять буду сам.Вощем позор ниссану за этот узел,да и не токо за этот!
  8. volgar

    X-TRAIL ржавеют

    Всем добрый вечер!Если что,я тут новенький.Почитал про пятую дверку и получается,что болезнь-то хроническая,а я думал,что это только у меня "беда".Коррозию обнаружил через год на 22 тыке.
×
×
  • Создать...