Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ewg

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О ewg

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Екатеринбург
  • Модель авто
    Nissan Roug T32 2.5 CVT 4WD

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @ВикторАлександрович дак я сам поменяю зачем мне сервис) вот и спрашиваю, суть в рестайле и дорестайле, насколько критична эта разница по длине ремня. Вот реально, что ли движки отличаются? или была увеличена длинна, что бы уменьшить нагрузки на навесное.
  2. Пора менять ремешок, вид у него уже очень уставший, трещин пока нет. Ну вот какой длинны мне надо не могу понять. у меня получается Roug конца 2016 внешне уже рестайл, а экзист по вину выдает ремни для дорестайла 1429. На ремне который стоит нет маркировок вообще. Взять лучше подлиннее или если у меня все же движок от дорестайла то будет проскальзывать?
  3. попробую сюда написать. У меня Роуг 2.5 Т32 рестайлинг. Повышения оборотов не наблюдал. Но у меня немного другой вопрос. Зимой по трассе температура варика была 40-55 пока еду до города по трассе из дома. Сейчас потеплело , вчера было +6. Постоял в пробке, движок нагрелся до 100, а варик до 90, выехал на трассу двиг остыл до 84 ,а варик так по трассе и держал 89-90 при скорости 105. Это нормально или нет, машину купил только зимой. На машине была замена радиаторов стоят новые. Радиатора на варик отдельного нет, идудут трубки с теплообменника на радиатор ОЖ. Может быть, что то собрали не так. Не у кого схему нет правильного подключения теплообменника ну и вообще как он работает? Там аж 4 трубки на нем, 2 толстые и 2 тонкие.
  4. ewg

    Замена масла CVT на модели Т32

    Заменил масло в вариаторе на 105 т. к. похоже до меня в Америке не меняли. Прокладку поставил митсубиси 2705A049 та же самая что у нас, но дешевле. Слилось 4 литра. На замену ушло 7 литров. 2.5 л прокачал, только не знаю правильно или нет))) У меня теплообменник на вариаторе снял самый тонкий шланг, левый нижний. Когда заводишь льётся не со шланга, а со штуцера теплообменника. Тут видел картинку на которой было показано наоборот. Вообще знающие объясните смысл и как работает теплообменника или где почитать. На магнитах пыли немного.
  5. ewg

    Свечи зажигания Т32

    магнититься но хуже чем сама свеча(
  6. ewg

    Свечи зажигания Т32

    спасибо, попробуем.
  7. ewg

    Свечи зажигания Т32

    Как думаете подделка или нет? Не кто не мерил диаметр центрального электрода? У меня получилось где-то 0.7 мм
  8. ewg

    Свечи зажигания Т32

    у меня сейчас на нем стоят FXE20HE11С пришел на них
  9. ewg

    Свечи зажигания Т32

    может уже обсуждалось, подскажите в шапке идут свечи на QR25DE NISSAN 22401-ED71B, а в каталоге экзиста например по вину дает 22401-3TA1B, это одно и тоже? Можно ставить из шапки? а еще в автопитере на них цена 400р, с их склада))).
  10. ewg

    Замена масла CVT на модели Т32

    @Ровермен машине было но том момент 110000 пробегу, взял бу. Меняли полную с фильтрами, аппаратная ну говорят они им не давят, а просто подключают, давит насос в коробке. В бокс не пустили, поэтому хз. @a-ha масло да как у вас такое же. а вот да, не по теме конечно, но машина издает звуки именно на прогретой коробке, как раз возможно, что масло жидковато для кашкая.
  11. ewg

    Замена масла CVT на модели Т32

    @EvgenyT да я решил уровень проверить, а он выше чем нужно было, откачал. в бутылке черное. ну может так и должно быть я с вариками недавно знаком.
  12. ewg

    Замена масла CVT на модели Т32

    united у нас в сервисе по вариаторам заливают. Ну как то дорого у них 2000 за литр и не продают, только если у них менять. 2 года назад поменял у них масло на кашкае j10 уже черное, побег 25000 и какой-то звук при трогание появился. Ездил к ним говорят не вариатор.
  13. ewg

    Замена масла CVT на модели Т32

    ну прокладка там резиновая на выброс, только если фильтр брать.
  14. ewg

    Замена масла CVT на модели Т32

    На сайте я видел, что по качеству интересно. У масумы только пыльники использовал, ходят хорошо.
  15. ewg

    Замена масла CVT на модели Т32

    а кто нибудь такой фильтр ставил Masuma MFT2018 взамен 3172828X0A ? внешне по фоткам похожи и фетровая тоже присутствует.
×
×
  • Создать...