Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/29/24 в Сообщения

  1. 4 балла
    Вступил-таки на скользкую дорожку нулевки: - Kixx G1 0w20 Sp ilsac-6 - MR20DD, t32 - 4 л, 2100р., оф.представитель Kixx - Все хорошо, от замены до замены (5000км, ~160мч, ~570л бензина) без долива. Всё мягко и тихо, особенно в -30° Субъективно: нулевка зашла, но судя по цвету 5000км предел. Буду чередовать, как с 0-20, так с 5-30)
  2. 2 балла
    @mutabor Лёша, я не много езжу, 2 машины в семье на двоих, резко сокращают пробеги обоих. )) С ремонта 6ткм, с частичной замены 4л zic 2ткм. Всё отлично на компоте zic и j1. Некоторые на д2 пишут, что с zic cvt multi варик больше греется, по сравнению с какими-то другими жижами на 5-10°с, то есть тогда, когда было 70°, допустим, на зике теперича 75-80°.. Но я пока ничего подобного не заметил. И у меня компот. Другие люди на д2 пишут, что всё отлично, нет проблем. Может они не мониторят, вот и не душнят. )) Летом буду наблюдать повнимательнее. Сегодня много ездил, буксовать пришлось на даче, там грязи по уши. Во всех непонятных ситуациях включаю кондей, температура за бортом +5. Варик выше 65° не нагрелся. Картонки, одеяло убраны.
  3. 2 балла
  4. 1 балл
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Неплохая версия! Напомнило фоазу: «Своими голубыми глазами я смотрю на мир через розовые очки. Поэтому мне все фиолетово!» @ruls , из Вашей реакции у меня сложилось такое впечатление будто бы я призываю пользоваться кетай-маслами. Если бы Вы внимательно читали и запоминали мои сообщения, то давно бы поняли, что якатегорически против них. Я просто хотел разобраться в теме, поэтому с удовольствием поделился с клубнями». Если же я своими расследованиями каким-либо образом задел нежные струны Вашей души - прошу любезнейше меня простить! Видит Бог - я без злого умысла!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...