Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Тату  

114 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот это и останавливает... представляю как будет выглядеть бабочка через 30 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Скажу кратко, как носитель- если хотите набить то,о чем мечтали - бейте. Рисунок уже перейдет как в состояние души и в образ жизни. Гризли все-таки набью к лету. Пока думаю, как обыграть это с тигром )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот летом и покажешь... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вапрос! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка!Не шали!:-);-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резьба по дереву.

Деревянных женщин не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резьба по дереву.
А у меня первое что пришло на ум:резьба по слоновой кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутковато... Не нра. :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглазеть на красивые татушки, в красивых местах...я всегда с удовольствием )))

Но себе сделать, желания не возникало. Чувство такое,что тело пачкаешь..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все симпатии пропадают когда я меченых вижу....(девушки)

ну тараканы у меня((( такие ... :unsure:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам а

Буратино блин:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите . Это может быть , как минимум фигней ! Оттенки не похожи . И судя по свету много вопросов . Это скорее на самом деле дерево !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто посоветует мастера или салон?

не хотелось бы после тату услышать за спиной слова мастера "ну как то так..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наколка сделанная на эротичном месте смотрится красиво и сексуально, но когда все тело забито это ужасно. Недавно видел одну девушку у которой только лицо было чистое, а остальное тело все в татуировках вот это кошмар :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наколка сделанная на эротичном месте смотрится красиво и сексуально, но когда все тело забито это ужасно. Недавно видел одну девушку у которой только лицо было чистое, а остальное тело все в татуировках вот это кошмар :o

Желательно разделять понятия наколки и татуировки... хоть по факту и то и другое, это нанесение различного рода изображения на кожу, но цели-задачи разные.

 

Вообще, практически у каждого человека есть желание себя каким то образом "украшать" - прически,бороды,мускулатура,макияж, пирсинг,сережки-брошки-цепочки, силикон, ботекс и прочее. Имхо конечно же, но лучше правильно подобранная и качественная татуировка, чем губы на половину лица или дыры в ушах размером с кулак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю наколки. Особенно выносят мозг, когда сделаны на банальных местах - аля поясница у девушки (бантики-шмантики-ужас) или голень в иероглифах. Есть, конечно, прекрасные татухи, но они одиночны на теле и очень продуманны.

 

А самое эпичное воспоминание с этой тематикой - это начальник кафедры педагогики в нашей учаге.

Когда он стоит на трибуне и извергает на поточную аудиторию свое громогласное "я! никогда!! не орал!!! на солдат!" и кулаком так в такт ритму двигает.

А на пудовом кулаке --- разбросанная буквами по пальцам гордая татуха "ЮРА Б" жирным шрифтом синеет, подтверждая что хозяин наколки человек серьезный, и скорее всего, он действительно никогда не орал на солдат. Ибо незачем, с такими то кулаками, и без крика всё всем понятно в кратчайшие сроки.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Армии кололи еще, за компанию, как правило )))

Когда я себе наколола, то еще было в диковинку всем... Это было 3 года назад. Все смотрели.... А сейчас посмотрите, уже много людей, кто ходит с красивыми художественными татуировками у нас. Сама любуюсь такими татуировками, мастерством хужожника. Если тату выполнена со вкусом и в подходящем на теле месте, цвета, тона соблюдены (прогресс на месте не стоит в технологиях...), то почему бы и нет?!

Это ни в коем случае не агитация. Вспомните, как кололи себе уши ))) а кто и по второму и третьему разу и вешали кольца во все сделанные отверстия в мочке уха. Татуировка сегодня - это тоже способ самовыражения как тогда, с двумя-тремя проколами в ушах. Тату - это более серьезно. Прежде чем наколоть, еще раз подумайте о месте нанесения тату ))), о рисунке, о смысле, который он несет. И еще подумайте о том, а понадобится ли это вам через лет ... ндцать... ))))

А уж потом принимайте решение, колите и любуйтесь своим тату ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почитал и в очередной раз понял, что тату-культура в России находится на зачаточном уровне...))) господа и дамы, не путайте наколки и татуировки ; иероглиф и бабочка- это далеко не предел возможностей современной татуировки; если татуировка сделана и расположена грамотно, то с возрастом никаких изменений не будет, к тому же вас к тому времени будет больше беспокоить артрит и успеваемость внуков, а не состояние тату)))) как мастер с большим стажем , могу сказать еще много чего по этой теме, но - каждому свое...просто хотелось бы, чтобы народ наконец-то перестал мыслить ПТУ-шными категориями, ибо татуировка- такое же искусство, как и любое другое...)) вот некоторые из моих работ, зацените)))))) кому будет интересно- обращайтесь за консультацией, всем отвечу по возможности)))

post-45149-0-23770700-1409806389_thumb.jpg

post-45149-0-40615000-1409806459_thumb.jpg

post-45149-0-21074700-1409806518_thumb.jpg

post-45149-0-32966100-1409806606_thumb.jpg

post-45149-0-10238800-1409806716_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татуировщик, Классно! Очень красиво! Но себе все равно не захотелось :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...