Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Посмотрел фильм - написал рецензию

Рекомендованные сообщения

Ребята! Смотрел кто-нибудь Убей своих друзей?

Хочу в инете посмотреть, пока не нашла фильм ((( Может кто ссылочку кинет :blush22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ир, может "Убрать из друзей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее Денис. Именно Kill Your Friends. У нас премьера с 10.12 с.г. В кинотеатрах, некоторых, еще идет. Думала, мож в инете появился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22455-0-60016400-1450666458_thumb.jpg

Если вы про этот фильм , то он 2015 года, и пока онлайн быть не может , а на торентах есть и скачать вроде нет проблем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может именно такой фильм мне хотелось посмотреть в крайнее время, с глубоким смыслом и наводящим на размышления. Фильм Дочь. 2012 года, Россия. Фильм трагичный. В ходе просмотра вспомнились произведения Достоевского и Островского )). Столько эмоций, меняющихся мыслей в ходе просмотра. Фильм нужно посмотреть, но легко не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходил на "Звездные войны", все классно , то самое родом из детства (те самые 4-5-6 части), радовался весь фильм как маленький, а когда закончился, осталось чувство, что что-то не то, сказать не могу что-может быть Лукаса не хватало

 

А вот я не словил то самое чувство "из детства":( Хоть и в новом мультиплексе смотрел, со звуком Долби Атмос, в 3D. Ну не было того самого "Ваааааауууу!". "Аватар" удивил много больше. А может детство прошло и я стал избалован как кинопотребитель.

Фильм интересен как продолжение звездной саги. Спецэффекты на высоте, впрочем как во всех современных фильмах.

Думаю, что в наше время интересный сценарий будет круче любых спецэффектов.

Еще заметил, что в 7-1 части использован трюк последних лет - есть комический герой (штурмовик Фин), который попадает в нелепые ситуации, сыпет глупостями и т.п.

Эх, Лукаса точно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как:

Американцы о фильме "Морозко"

Невинный фильм-сказка вышел в СССР в 1964 году. В конце 90-х он был выпущен в США на видеокассетах. Неожиданно вызвал у американцев бурю эмоций и сразу вошёл в список 100 худших фильмов всех времен и народов.

Из отзывов пользователей сайта, посмотревших фильм:

“Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков…”

“Какая-то придурковатая фантазия/сказка про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одинадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых русофиннов, длиннобородого уродливого парня, который замораживает деревья и убивает птиц, санки похожие на свинью, грибообразного гнома…”

“Да, этот фильм кажеться ужасным. Но заметьте, в нём присутствует нездешний сюрреализм…”

“Хуже всего, что этот фильм называют детским. …Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошёл с ума”.

“Мне ещё было интересно узнать пикантные подробности о жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной Burger King!”

"Больше всего на свете Америка должна бояться одного: чтобы создатели этого фильма не переметнулись в лагерь террористов и не стали снимать для них пропагандистские фильмы. Это же просто кошмар какой-то! Какие-то кислотные телепузики в окружении снежных сугробов. Поверьте мне, люди, этот фильм реально травмирует психику! Держитесь от него подальше!"

"Люди, они называют это ДЕТСКИМ фильмом! Вы можете себе представить, детским! Неужели русским детям и вправду нравится это кино?! Тут кто-то сравнил сюжет с «кислотными телепузиками», но я думаю, причина кроется в другом. Просто на съемках было очень, очень, очень много водки. Надо же им было как-то греться в этих сугробах!"

"Просмотр этого фильма может стать причиной потери рассудка и моторных функций. Волшебные грибы, гуляющие дома и деревья, гномы-убийцы… Хотя, если вы ребенок и ваш родной язык – русский, можете посмотреть это кино (хотя вы, наверное, его и так уже видели). В противном случае лучше посмотрите «Русалочку»."

"По шкале от единицы до десяти я бы поставил этому фильму ноль. Если они снимают ТАКОЕ, я не удивлен, что Советский Союз развалился…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшие и психопаты всегда считают психами отличающихся от них самих, т.е. нормальных людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riv66: спасибо за инфу! Вот теперь я понимаю НАСКОЛЬКО МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ от других народов. Ну мы совершенно разные!! Как две разных вселенных. А ведь наши друг друга мы рассматриваем именно с наших колоколен. И от это наши постоянные терки.

 

По теме: начал смотреть сериал "Во все тяжкие". Втянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чушь всё это. Сказки у каждого народа бредовые, ИМХО, если их рассматривать с точки зрения взрослого реалиста. Нормальный человек, выросший на родном этносе всегда поймёт этнос другого народа. Я в детстве перечитал 100500 книжек со сказками народов мира. И теперь воспринимаю их как отсыл в историю каждого народа. Много нужного и полезного подчерпнул из них. И детей заставляю читать сказки. 

А по сабжу: мы отличаемся от народа БЕЗ истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Одержимость" вот эту http://www.kinopoisk.ru/film/725190/ 

Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американцы о фильме "Морозко"

 

В Чехословакии картина стала по-настоящему культовой. До сих пор в Чехии и Словакии киносказка «Морозко» является непременным атрибутом Нового года, так же, как в СССР, а позже и в России фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». В Чехии выпускается даже сорт мороженого «Морозко» (по-чешски Mrazik). А актриса Инна Чурикова за роль Марфушеньки-душеньки была удостоена чешской серебряной медали Масарика.
Стивен Спилберг (Steven Spielberg) называл фильм «Морозко» предтечей целого ряда киношедевров Голливуда: именно из картины Роу черпали идеи создатели зрелищных спецэффектов, украсивших многие американские блокбастеры.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кстати, чехословацкие, югославские и польские детские фильмы до сих пор в удовольствие посмотреть, понастальгировать )))

Например: Карлик нос, Три орешка для Золушки, Мария Мирабелла, про Пана Кляксу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный человек, выросший на родном этносе всегда поймёт этнос другого народа. Я в детстве перечитал 100500 книжек со сказками народов мира. И теперь воспринимаю их как отсыл в историю каждого народа. Много нужного и полезного подчерпнул из них. И детей заставляю читать сказки. А по сабжу: мы отличаемся от народа БЕЗ истории.

 

Какой может быть этнос у народа США? Дикая английско-шотландско-индейско-мексиканская смесь? Да не может там быть ничего своего, вы сами ответили на это нижней фразой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обсуждать фильмы а не политико-этническое обустройство мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кстати, чехословацкие, югославские и польские детские фильмы до сих пор в удовольствие посмотреть, понастальгировать )))

Например: Карлик нос, Три орешка для Золушки, Мария Мирабелла, про Пана Кляксу...

Кстати. В Чехии, Словакии, Германии, Норвегии и Швеции "Три орешка для Золушки" — культовый фильм. Его показывают каждое Рождество — как будто это "Ирония судьбы".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм - Стажёр, очень хорошая семейная комедия.

Поддерживаю и рекомендую к просмотру - очень понравилось! Тёплый и позитивный фильм про мужчину пенсионного возраста (Роберт Де Ниро), решившего разнообразить свою жизнь и устроившегося на работу стажером в компанию, торгующую одеждой через интернет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю и рекомендую к просмотру - очень понравилось!

С удовольствием посмотрела еще в прошлые выходные на работе )) Хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный путь вчера смотрели с супругой, если честно не понравилось, единственное достоинство фильма это съёмки Байкала и острова Ольхон, но это можно и в документальных фиомах посмотреть, там больше материала отснято... Сюжет по фильму никакой, нарезка слабо связанных между собой ситуаций, очень натянутой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...