Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Не пью ни грамма! Это навсегда.

Рекомендованные сообщения

Ни-ка-да!!!

Просто зимой я редко бухаю. раз в 1-2 месяца. Летом 1-3 раза в месяц:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Фууух... Значит с учетом моей частоты нажираловки мне еще лет 200 не грозит откинуться :D

ну конечно :) а ты уж заволновалсо? :D

бросить чтоль

:huh:

умеренное употребление алкоголя (в частности красного вина) показано даже медициной :)

НЕ показано употребление спиртных напитков, изобилующих сивушными маслами, к которым можно отнести все слабоалкогольные напитки (в частности пиво ;)), а также многие крепкие напитки (например коньяк, виски и пр.)

водка хорошего качества показана к применению (лучше 100 гр. хорошей водки, чем 2 флакона пива ;):D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросить чтоль

:huh:

До тяпницы можешь и завезать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, не на морской узел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю- не знаю.. ПО моим сведениям- клетки мозга фиг восстанавливаются.. А ЛЮБОЕ количество спирта убивает клетки мозга.. Ну- в общем у нас в мозге не три десятка клеток, и пьем мы не ведрами ежедневно, и что б ну совсем не пить== Это круто.. Да и нужно ли..

анекдот в тему.

Поезд, купе. Садятся двоея: батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:

— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из Голландии подвезли...

— Не курю, батюшка.

Батюшка покурил в тамбуре, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:

— Сын мой, дело к трапезе. Не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?

— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.

Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:

— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?

Достает бутылку дорогущего коньяка.

— Не пью, батюшка!

Батюшка рюмочку-две навернул, и снова:

— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?

— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!

Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:

— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!

—Правильно, сын мой. Но зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот в тему.

Баян :P

Однако как у нас с тобой мысли сходятся по поводу "применения" данного анекдота :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не все темы читаю.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеренное употребление алкоголя (в частности красного вина) показано даже медициной :)

ну чтобы ей от безделья совсем не одуреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух... Значит с учетом моей частоты нажираловки мне еще лет 200 не грозит откинуться :D

:D люди столько не живут.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все в теме......нейрохурурги ,как минимум...... :D Каждый идёт своей дорогой...Бухать - это кайф!А ктонить действительно видел отмершие клетки головного мозга?А моя бабка,дожившаядо 94 -х и покупающая каждую неделю двухлитровую бутылку Очаковского это исключение из правил?А как жеж Лёха Лазарев? КМС по Классической борьбе померший (не на ковре!) в 19 лет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все в теме......нейрохурурги ,как минимум...... :D Каждый идёт своей дорогой...Бухать - это кайф!А ктонить действительно видел отмершие клетки головного мозга?А моя бабка,дожившаядо 94 -х и покупающая каждую неделю двухлитровую бутылку Очаковского это исключение из правил?А как жеж Лёха Лазарев? КМС по Классической борьбе померший (не на ковре!) в 19 лет?!

Ну мною ОЧЕНЬ уважаемая дама- эксперт- кинолог Кузнецкая Ирина Львовна прожила за 94 года, при этом лет 40 курила беломор( это я знаю про 40.. думаю, что значительно больше).. Но назвать это примером для подражания- я б не смогла.. :blush2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИА новости: "Российские власти, объявившие месяц назад о начале антиалкогольной кампании, начали от слов переходить к делу. В минувшую пятницу на президентском сайте kremlin.ru был Опубликован перечень поручений правительству о мерах по снижению потребления алкоголя в стране. Утвержденные президентом Дмитрием Медведевым меры касаются пропаганды здорового образа жизни, ужесточения административной ответственности за нарушения ограничений в сфере розничной торговли алкоголем, борьбы с нелегальными производителями".

Как заядлый спортсмен - только "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИА новости: " В минувшую пятницу на президентском сайте kremlin.ru был

именно в минувшую пятницу я это и отметила :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь приводит к циррозу,бег трусцой к инфаркту,обжорство к тромбозам и отёкам,длительное проживание в мегаполисе к силикозу,длительное сидение на попе к опуханию простаты(эт мужчинам),нахождение в метро к нервным паталогиям.....блин....я начинаю боятсО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем нужна голова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не при помощи клизмы же спиртное вводить,конечно же с участием головы...она нужна конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем нужна голова!

да!

очень полезная штука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!

очень полезная штука :)

Шобы пить.. :D и курить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шобы пить.. :D и курить :blink:

Пральна! Нужна голова, ведь я в нее ем и пью. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шобы пить.. :D и курить :blink:

и морально разлагаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...