Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Не пью ни грамма! Это навсегда.

Рекомендованные сообщения

Что ты, Катя! он словами не бросается <_< .....выбор пал на тебя :crazy::taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У ти какие девушки:P Шустрые.

Только предположил-а уже женили. :D:D:D

а еслиб ещё и что-то пало, то вообще бы не отвертелся :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норма-масштабное понятие.

глобально-люди делятся на курящих и не курящих... а еще балующихся...

и во всем этом глобусе каждый решает-курить ему или нет.

Я не курю.

если бы жила в Альпах, где экология хорошая и в стране, где о народе гос-во думает, то может и баловалась бы...

у нас слишком тяжелая жизнь для организма, чтобы курить.

Ну и конечно курящие портят экологию....так,что скоро СО2 станет так много,что оно вступив в реакцию с различными кислотами выпадет.....и у нас появятся новые горы))) Но мы этого не увидим и по этому я всё ещё курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдуматься в название темы и "примерить" её на себя, то:

1. Я выпиваю спиртные напитки только в тех случаях, когда мой организм об этом попросит (благо, это случается редко)

2. Если своему организму для поддержки жизненного тонуса я не предоставляю необходимое количество спиртного - он превращает меня в человеконенавистника (я начинаю воспаляться по пустякам, что негативно отражается на всех сторонах)

3. Когда я немного нетрезвый - я начинаю сильно воспаляться любовью к своей жене (что очень хорошо сказывается на наших семейных отношениях)

4. К тому же медики рекомендуют для профилактики свинного гриппа выпивать в день 100-150 грамм водки, что (по их мнению) гораздо эффективнее всех медицинских препаратов.

Всё складывается так, что моя пьянка (редкая!!!) никому во вред не идёт - ТО ПОЧЕМУ НЕ ВЫПИВАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно!

А наши медики то говорят, за что и кто им платит! Поверьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо Чехову не зря в Томске ТАКОЙ памятник поставили!

Не, потому что он про жителей Томска сказал, что "...Красивых женщин совсем нет, ...и люди здесь прескучнейшие... Город нетрезвый"

Поэтому ТАКОЙ и поставили! На пъедестале выгравировано: "Антон Павлович в Томске глазами пьяного мужика лежащего в канаве и ни разу не читавшего Каштанки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 V6-24:

=а мой друг не пьет уже 12ть (двенадцать) лет.

просто сказал себе: пьяный-я дурак, у меня крышу сносит. Хочу быть человеком. И стюардессы его любят и трезвого.... :-D

=зачем тридцать три причины себе придумывать то, мб просто себе любимому признаться честно ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эмоций им просто не хватает!

с таким же успехом можно и лизнуть чего-нить... мативы те же самые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти причины не придуманы, ведь, например, Вам не нужны причины чтобы не совать руку в огонь, но при желании Вы всегда их сможете указать в огромном количестве, что собственно я и сделал! Причин нет, ровно как и я не вижу смысла с помощью различного рода стимуляторов и прочего воздействия на психику человека уходить от реальности, которая так прекрасна. Мы живем в настоящем пару минут в день, а когда получается больше, то это уже здорово, так зачем от неё убегать.

Смысл стимулировать себя если все и так хорошо. ИМХО распивание спиртного происходит исключительно из-за человеческого страха реальности, увидеть все реальным, а не надуманным! Увидеть прежде всего себя в истинном свете без преукрас и хвальбы, со всеми минусами, гнусавостями, ревностями и прочим, осознать до конца то, чем ты на самом деле являешься. Это для большинства страшно до жути! Но когда все открывается, когда все познаешь, больше уже нет желания бежать! Хочется жить жить жить!

P.S.: Тут на мейле в комментах нашел, понравилось:

Tolya Kashuba10-11-2009 07:44 (ссылка)

Re[2]:

Ну нет конечно, но это возрастание потенциальных возможностей. Зайди в любой продовольственный магазин и посмотри. Пол магазина или больше заставлены всякого рода алкогольной продукцией, всяких сортов и наименований. Плюс сякие акции проводятся, особенно не праздники! В стране картошки нет, лука, морковки! А о своём перце можно только мечтать! А водка дешевле килограмма винограда! При СССР водка была 4 руб 12 коп. А 1 кг докторской колбасы 2 руб 20 коп. т.е бутылка водки была в 2 раза дороже! А сейчас 1 кг той же колбасы стоит 270 руб а бутылка водки 70 руб. Т.е цена водки относительно подешевела в 7.2 раза. Плюс легкодоступность а сейчас ещё и возможность пить много! И это крепкие алкогольные напитки! А про пиво я вобще молчу! Такого количества пива не было вобще никогда. А продают его везде! И вы мне будете после этого говорить, что людей не спаивают! Конечно, в рот никто не заливает, но возможности это сделать возросли в десятки раз! Я уж не говорю о традициях, когда от людей просто требуют выпить! Это "типа неудобно, обидятся", "пей до дна", "после первой не закусывают", или "какая же гулянка без хорошей выпивки!" и прочее прочее прочее. Таких привычек и обычаев очень много! Мне кажется если бы были обеспокоены о пьянстве, то не вводили бы много длинных праздников, а искореняли бы такие обычаи, повысили цену на бутылку водки до 500 руб, а доступность свели бы до минимума, убрав весь алкоголь в спецмагазины и выдавая это по талонам! Да, господа именно по талонам! Смею вам напомнить, что талоны при СССР были именно в целях борьбы с алкоголем, а не как многие думают каким-то там дефицитом! А главное бороться надо ещё и алкоголиками, выявляя их и отправляя на принудительное лечение. Запустив наконец такой механизм как вытрезвители! Пьянству надо объявлять решительный бой по всем фронтам! И все эти меры хорошо известны и стары как мир, я ничего нового не сказал! Вот только есть одна загвоздка, нашему правительству это не нужно! Во первых спившимся народом легко управлять, а во вторых пьяные не бастуют! Но одного не учло правительство, развал страны приводит к падению доходов и сильному росту безработицы и скоро народу даже такую дешёвую водку станет не на что покупать, тем более с такими длинными праздниками. Люди начнут протрезвляться не смотря на активную программу алкоголизации народа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вам не нужны причины чтобы не совать руку в огонь?

...уходить от реальности, которая так прекрасна...

...Мы живем в настоящем пару минут в день, а когда получается больше, то это уже здорово, так зачем от неё убегать?..

...осознать до конца то, чем ты на самом деле являешься. Это для большинства страшно до жути! Но когда все открывается, когда все познаешь, больше уже нет желания бежать! Хочется жить жить жить!

=не нужны, еще я на нем вкусно могу готовить пищу;):yahoo:

=почему я должен называть "уходом от реальности" пару глотков прекрасного напитка 1947 года урожая? :swoon:

=как-то очень мало у Вас времени на реальность остается, имхо... :sorry:

основное и по теме: если нет чувства меры, выходит один="зашиться" (любым способом).

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...