Darth_Vader

Евросвет

14 сообщений в этой теме

Ездил на Мазде3 с постояно включённым ближним светом, считаю, что очень удобно и не надо париться с включением-выключением при выездах за город

Как сделать евросвет в Т30 2002 г.в.?

Ссылки и советы приветствуются, паяльник в руках держу уверенно, схемы читаю :-)

0

Поделиться сообщением

ну а в чем проблемы, если с паяльником и схематикой дружишь? Взял тестер, прозвонил, выявил где напряга после запуска двига есть и подключайся...

0

Поделиться сообщением

никаких проблем, но предпочитаю не изобретать велосипед и если это кто-то уже делал, то почему бы не использовать этот опыт?

0

Поделиться сообщением

Посмотри на это изделие, думаю тебе понравиться

http://www.avtoprofi.ru/Meguna-T7.html

Изменено пользователем Xtrail
0

Поделиться сообщением

Плавно тушить и гасить фары пока рано, надо сначала сделать автоматическое включение ближнего света :) За ссылку спасибо.

0

Поделиться сообщением

Плавно тушить и гасить фары пока рано, надо сначала сделать автоматическое включение ближнего света :) За ссылку спасибо.

так там и выполняется автоматическое включение света при включении зажигания

0

Поделиться сообщением

всё равно, необходимо знать что куда цеплять.

0

Поделиться сообщением

никаких проблем, но предпочитаю не изобретать велосипед и если это кто-то уже делал, то почему бы не использовать этот опыт?

Я собрал простую схемку на двух реле и трех диодах. При включении селектора АКП в D или 2 или 1

включаются ПТФ. При включении габаритов ПТФ включаются от штатного выключателя

0

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу, я от автора в 4тыс км. живу, просто покупал уже у него, ведь раньше я на тоёте ездил.

На мой взгляд хороший вариант, просто меняется релюшка.

http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=97314

0

Поделиться сообщением

Я собрал простую схемку на двух реле и трех диодах. При включении селектора АКП в D или 2 или 1

включаются ПТФ. При включении габаритов ПТФ включаются от штатного выключателя

А где подключались к дачику паркинга ,какого цвета провод ?

0

Поделиться сообщением

Ездил на Мазде3 с постояно включённым ближним светом, считаю, что очень удобно и не надо париться с включением-выключением при выездах за город

Как сделать евросвет в Т30 2002 г.в.?

Ссылки и советы приветствуются, паяльник в руках держу уверенно, схемы читаю :-)

Коллега, у мну тоже есть такое желание. И насколько я пральна понял в наших авто есть датчик света. Это на торпедо где заглушкаправого болта верхнего крепления. но в схемах я его не нашёл... Надо как-то к нему цепляться. А схемку делать по классическому варианту - датчик "+" генератор "-" габариты.

0

Поделиться сообщением

насколько я пральна понял в наших авто есть датчик света. Это на торпедо где заглушкаправого болта верхнего крепления. но в схемах я его не нашёл...

Непральна ты понял, увы... :( Там не датчик света, а датчик силы нагрева солнцем. Он используется только для работы системы климат-контроля. И в схемах, соответственно в тех же разделах. Читай раздел ESM про ATC и там про Sunload sensor.

0

Поделиться сообщением

На Т30 стоит блок дневного света!!! Зачем изобретать велосипед? Возможно он отключен. 123.bmp

0

Поделиться сообщением

На Т30 стоит блок дневного света

Были в природе машины как с дневным светом, так и без него. Так что это не 100% вероятность. Но проверить под боковой панелью разъем, естественно, следует в первую очередь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу