Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sailorboy

Поcоветуйте как защитить Х-а от угона

Рекомендованные сообщения

в первую очередь надо смотреть на толщину кошелька. если бюджет позволяет, то каско, а если хочешь один раз вложиться, то надо ставить охранный комплекс, опять же исходя из толщины кошелька :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот тут человек грамотно ставит защиты от угона, но дорого.

За такие деньги (7-14% от стоимости авто) самый эффективный способ это каско, второй аэрография :)

Тачки с картинками не нужны ворам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги (7-14% от стоимости авто) самый эффективный способ это каско, второй аэрография :)

Тачки с картинками не нужны ворам.

на запчасти всякме идут :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на запчасти всякме идут :ph34r:

Это гемор. При популяризации нашей модели проще взять такой же в соседнем дворе. К тому же аэрография более приметна, как правило с такими машинами не связываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в партнерах автостудия есть - я там устанавливал комплекс, у них головная контора вроде в Питере. Присмотрись, я доволен. По крайней мере в Москве нормальные, адекватные ребята, а на сайте их руководство Питерское - спишись - пообщайся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе установил пару секреток. стоимость от 2 до 4 тясяч. (в зависимости от сложности установки , вида кнопки и проч) кому надо посоветую сервис ребят знаю давно и не первый раз у них ставлюсь. территориально расположен не далеко от метро ладожская Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе установил пару секреток. стоимость от 2 до 4 тясяч. (в зависимости от сложности установки , вида кнопки и проч) кому надо посоветую сервис ребят знаю давно и не первый раз у них ставлюсь. территориально расположен не далеко от метро ладожская Санкт-Петербург.

Cам смотрел? Откуда тянули провода? Токма не подумай,что хочу угнать..... Просто если все делали под капотом и в салоне,то цена твоих "приблуд" копейка..... Секретка-штука хорошая,но если зделано из подкапотного пространства очень легко обнаруживается (грамотным человеком). Единственное чем можно себя успокоить-мало угоняемая машина,и любая приграда-потеря времени,прощще взять авто рядом. Но и денег тогда заплатил много. Но это мое личное мнение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой еще на 99-ой, а потом она и на бмв себе установила тумблер (хрен найдешь если не знаешь), который если не выключить то при нажатии педали тормоза включается гудок (на капоте, конечно замок). Очень отпугнет по-моему еси че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
установила тумблер (хрен найдешь если не знаешь), который если не выключить то при нажатии педали тормоза включается гудок

Это сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил в угона.нет сталкер 600 + иммо агент 3. и сам еще поставил гарант на руль. Считаю достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил в угона.нет сталкер 600 + иммо агент 3. и сам еще поставил гарант на руль. Считаю достаточно.

осталось еще сказать где машину оставляешь :ph34r: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От угона эфективны только нестандартные варианты. конечно оригинальные Мультилоки на коробку и рулевую колонку, секретки на топливную систему или блокирующие запуск, но разработанные индивидуально, маркировка всех основных деталей. все остальное лажа, но если сильно захотят, подготовятся и с этим угонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое и главное, уходя надолго или оставляя авто в людном месте ( ашан итд) не пользуйтесь брелком закрывая машину, не поленитесь закрыть механическим способом, то есть ключем, тем самым гораздо сложнее вашу машину будет считать, кстати штатный имобилайзер NAS еще никто не вскрыл, есть случаи с помощью ОД и с перехватом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати штатный имобилайзер NAS еще никто не вскрыл

Это откуда известно? Чип ключей же клонируют без проблем. Или это не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клонировать можно только с помощью ОД, именно поэтому я не отдаю метку от доп имобилайзера, а ставлю его на режим ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ более-менее эфективный - это блокировки и нескканируемая не стандартая секретка. При этом блокировки не ставить польские, тайские и тем более китайские, в худшем случае руские оригиналы, но уж лучше оригинальные израильско-чешские Мультилок (Mul-T-Lock), вернее после объединения компанеий оптимальные автопротивоугонки у Конструкта (Construct) устройства теперь . Если кому интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каско ,замок на руль, замок на капот, замок на коробку+ доп сигналка. Решил так защититься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня каско, гараж на ночь и бультерьер в салоне когда в ашане :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...