Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Konstantin_13

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычный

О Konstantin_13

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 11/08/1975

Основное

  • Моё имя
    Константин
  • Город
    Санкт Петербург

Информация

  • Интересы
    Их много

Посетители профиля

1334 просмотра профиля
  1. Если проушины растачиваются то номер не нужен! Только всех запутаешь!!!
  2. Вот это было бы хорошо! Да и номера достаточно. А еще узнать хотел,заменена только одна крестовина или как положено (обе)?
  3. Было бы чудно узнать номер этих (усиленных) крестовин?!
  4. Сделано правилино,можно только порадоваться,если бы не маленькая деталька... Крестовины Febest-далеко не лучший выбор (если честно-самый худший )! Она конечно по ходит,но лучше изучить данную тему сначала,и заказать крестовину нормального производителя.
  5. С первым апреля!!! То же повелся, пока комменты не начал читать. Молодцы!!!
  6. Респект и уважуха!!!!!!! Есть таки люди которым лапшу не повесишь!!!!
  7. Да ладно? Это кто сказал? Считаю эту процедуру просто разводом. Ну понимаю если еще шлицевое на кардане меняли,могли на косячить и потому стоит проверить,а в замене крестовин,что такого страшного?
  8. Ты колесья и разу не балансировал? В чем заключается? Вот так и тут. Но вот в необходимости этой операции (лично я) сомневаюсь!
  9. Предупрежу сразу-ни в коем разе не хочу кого-нить обидеть! Просто напишу,что думаю. Читая,начинаю понимать,что нужно срочно кого-то в аптеку засылать,на ляшках скоро волдыри пойдут.... Дима,отсыпь что куришь... (поговорка такая). Просто представь сей процесс))))) Перпетум мобиле прям)))))) Все остальное (тобой написано)-прям в "дырочку"!!! Брехня!!! Послушай Диму!!! Перво в шинку. Теперь по вопросу... То CrazZybadger: Это автомобиль-бывает все,что угодно. И такое понятие как заводской брак никто не отменял. Ты поехал к ОД (Очень Дорого,и зачастую,тупо развод на бабло)-уже не правильно!!! Для начала-"шинка". Для вибрации существует очень много показаний. Хочешь проверить быстро,заедь в любое СТО (если уж самому никак) и сними кардан. И прокатись. Его все равно снимать (если делать),а снять(поставить) дешевле чем идти дорогой ЛОХА! Меняют одно-не помогает. Ну вы же понимаете.... И т.п. Потом меняют другое и понеслось гумно по трубам. Был похожий трабл (на другой машине) из-за закисших суппортов (передних),в аккурат твоя песня,ошинома редко ездил.
  10. Konstantin_13

    антифриз т31

    Нормальная (рабочая) температура двигателя! Как быстро прогревается мотор?
  11. Konstantin_13

    X-Trail 2 ест много масла

    Так ты лучше субарувский форум почитай-вообще охренеешь. Расход 1л/100км (при хорошем отжиге)-норма. Есть куча моторов где расход масла-нормальная вещь.
  12. Он как всегда прекрасен!!! Пару дней назад был легкий снежок,а теперь солнышко жжет.
  13. И смазать (растпылить,их много аэрозольных) кажный контакт специальной смазкой. И можно будет забыть о траблах в этом месте.
  14. А я про что говорил?????
  15. Оригинальный да. Но посмотреть на него стоит. Если его сделала хелла,то можно найти именно его,только под номером хелловским (на мноого дешевле,чем ниссановский). И в первую очередь просто махнуть блоки местами. 90% уверен,что блок тут не при делах!
×
×
  • Создать...