Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

воот, это уже другое дело ;)

хорошо, +1, кто ещё? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я желающий. подтверждаю. нужен штурман с хорошим опытом, тогда участвую!

ну и группа поддержки желательна :fans:

зы может есть смысл перенести тему в соревнования и обозвать названием намечающегося мероприятия, а то так не понятно кмк

не вижу в таблице заявок :mellow:

срочно заявляйся, штурмана подберем, скорее всего Катерина поедет (Федот с ней уже знаком :blush2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу в таблице заявок :mellow:

срочно заявляйся, штурмана подберем, скорее всего Катерина поедет (Федот с ней уже знаком :blush2: )

что со штурманом? ;)

ты на АТВ будешь участником или мобильной группой поддержки? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау товарищи! Таки когда мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау товарищи! Таки когда мероприятие?

"...ЛИСТОПАД, который состоится 10-11 октября 2009 года и будет проходить в 150 км от Москвы, в Калязинскм районе, Тверской области...."

Фрэд, подтягивайся, погоняем :crazy::crazy::to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что со штурманом? ;)

ты на АТВ будешь участником или мобильной группой поддержки? 8)

штурман пока на телефоне не доступен :(

сам буду на квадре мотаться рядом с участниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мероприятие уже в следующую субботу. кто кроме нас с костянычем едет? :crazy:

требуется группа поддержки и полоевая кухня B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мероприятие уже в следующую субботу. кто кроме нас с костянычем едет? :crazy:

требуется группа поддержки и полоевая кухня B)

http://maps.yandex.ru/?um=OyjJeD7L2iK6x4Wr...trf%2Cjnc%2Ccmr район покатушек

штурман отпал по семейным обстоятельсятвам :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил я в субботу на листопад, принял участие в солнышкогонке, очень поучительно провел время :crazy:

никто не приехал поддержать соклубника, втч в6-24, как обычно, пообещал и продинамил :P штурманом пошел незнакомый мне человек + в нагрузку 2 овоща с гпс на задние сидения. приггодятся :) На все мои расспросы перед сдачей заявки, ответили что трасса на чтение легенды, без засад, чиста ориентирование, на всё про всё 6 часов и 12 контрольных пунктов. Три категории, полевые, лесные, болотные. В полевых нивы, шнивы, джимми, уазы, патрол, крузак. Начало было отличным, 9 кп собрали за 1,5-2 часа, обгоняли не мало впереди стартовавших экипажей, по субъективной оценке шли в лидерах, ситуация радовала. Потом слегка сдали позицию - было на маршруте болото, где уже сидел народ, когда подъехали. посидели и мы, в паре метров от выезда :) закопали там мои гламурные сэнтраки, потом наверстывали, небольшой асфальтовый участок, скорость 120, комки грязи в рассыпную :) дальше началось интересное - в лесу на большой развилке организатор всех ввел в заблуждение, закрыв своей машиной поворот в который должны были ехать, и мы поперлись по трассе болотных.. штурману незачот. хотя поехали туда вроде все. а ведь могли уйти первыми. смачно там было. поваленные деревья, которые объехать только по бурелому и мху, колея зверская.. потеряли времени и нервов, вернулись, застряли, ещё раз, потом ещё конкретно, уровень грязи местами выше порогов - нифига себе ориентирование. сидим дружно, дивимся стандарту, друг друга поочереди тягаем, тросы друг другу рвем (об меня два порвали :crazy: ), ручная лебедка в таких условиях штука бесполезная, овощи пригодились 8) девушка фотографировала, парень лопатой работал - нива тащила тащила - не вытащила, крузак тащил-тащил - сам укопался, выталкивали человек 10, китаец тащил-тащил - трос порвал, так все и разъехались,,, откопали, нивкой вне зачота выдернули и... как ни старался пилот, в 6 часовой лимит времени мы не уложились, вернулись на финиш аж с двухминутным опозданием, так что места я вам не привез, даже последнего :P:blush2:

вывод: ну нафиг эти гонки, только тачку гробить. мне гораздо интересней путешествовать. пусть даже значительно большая нагрузка на авто, но в красивых местах, с определенной целью ) а так.. удолбать машину в подмосковье - совсем грустно. теперь все бока капитально расцарапаны ветками, похож на зебру, ну и передний бампер порватый, что-то спереди в подвеске предательски трещит, вот ) Лучше куплю нивку когда-нибудь для этого, а икса своего перекрашу и будет мне счастье.

из болота штурманы толкали бегемота

i-616.jpg

икс после брода =)

i-556.jpg

присели отдохнуть

i-567.jpg

штурман завел, грязь выше порогов :crazy:

i-588.jpg

КОстяныч на квадре

132010370.jpg

душ джыппера :crazy:

132010435.jpg

конкурент = )

132010481.jpg

132010346.jpg

i-593.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык.. написал что никто не поддерживал... КОстяныч на квадре был, вот! Уважуха! Был рад, когда ты рядом мелькал ;):crazy: жаль не удалось погонять на твоём агрегате ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть! Круто! Как резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть! Круто! Как резина?

резина отлично! садился только там где совсем на мосты.. или в колею соскальзывал.. большая часть застряваний из-за а. штурман не указал на объезд, б. поторопился и слетел в глубокую колею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепи были бы к стати. На все колёсья.

А вообще-трасса для УАЗа. Крашеного кисточкой. С армейскими мостами и деревянными скамейкаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь все бока капитально расцарапаны ветками, похож на зебру, ну и передний бампер порватый, что-то спереди в подвеске предательски трещит, вот )
Эх. Слишком большая цена за такое удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Не для Икса :)

но всё равно круто. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...