Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex23RUS

Как бороться с быдло-паркингом?

Рекомендованные сообщения

:diablo: !

Щаз на парковке ТЦ потерял час пока искали хозяив 12 тазопрома.. подперла ... точнее стала в проезде..

Охрана в ус не дует, эвакуаторов у них нет (точнее как мне сказали в администрации - он у них по высоте не проходит)...

Вобщем еле вызвали по громкой связи...

приходит быдло_чурко_баба с ней подруга и быдло_чурко_чувака... (Адыгея)..

Вобщем я на ее пару слов сказал - выскочил быдло_чурко_чувак начал наезжать что типа как смеешь на женнщину и т.п..... вобщем я развернулся и уехал..

А на душе гаденько как-то - называется обозаложили обтекай... и тут особо к ТЦ не предьявишь (уехал уже).. хотя что предъявлять... .ну а с чурок - спросу никакого... да еще нарваться можно - потом весь аул в гости приедет...

Вобщем писец...

З.Ы. сорри за нецензурную лексику...

Изменено пользователем LIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

"как я Вас понимаю!" (с)

была такая же ситуация-чувак просто-напросто раскорячил свой ТАЗ посреди дороги и ушел...

гудела минут 10...

вышел... бухой...

порой кажется, что не они в гостях, а мы... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз на парковке ТЦ потерял час пока искали хозяив 12 тазопрома.. подперла ... точнее стала в проезде..

Её бы на буксир и дальний угол оттащить и рельсу к колесу. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо от нацпринадлежности не зависит.

я всех с 23rus=кубаноидами зову...

;-РРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды меня один му....к припер. Дело было зимой. А тогда еще на А6 катался. так вот... я потихоньку уперся в него и газу. и выталкал его прям на дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на веле както попал в дтп, по тратуару ехал..вопщем вылетил чурка мелкий лет 5ти и летит никуда не смотрит па 2м тармазам ударил залочило даже переднее..сбил ну так от силы 30см ещё тормозить..на колесе его прокатил он упал..павываливали армяне..адна там старашая типа все арут я мол чё детей не учиш мол па дарогам бегают и всё пох..а еслиб автодарогу перебигал?

вопщем мя попресовали попросили извиница что я и сделал.. мнение об окружении меняюца когда качуеш из одного стада аленей в другое, велосипед тачко или пешеход куча доводов что неправы все кроме тебя, а чёрные это просто общий повод злица больше..хотя с другой стороны сколько передвигаюсь по москве и вижу гостей с юга..а веть его сдесь могло и не быть и былобы свободней..

больше быдланы атечественные бесят, южные тихие относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-н-н-да...

ощущение, что в таджиской курилке обсуждают адыков...

все, наверное, графья потомственные, юнкера, бла-бла-бла...

ничего личного, господа, ничего личного... только ощущение...

:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подправил заголовок............а то нам еще этнических конфликтов не хватало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз на парковке ТЦ потерял час пока искали хозяив 12 тазопрома.. подперла ... точнее стала в проезде..

Вобщем я на ее пару слов сказал - выскочил быдло_чурко_чувак начал наезжать что типа как смеешь на женнщину и т.п..... спросу никакого... да еще нарваться можно - потом весь аул в гости приедет...

И это я читаю от джиповода :D Взял трос, отволохал куда душа пожелает....

А по поводу быдла, так оно без нац. привязок процветает. Главное - нац. особенности! Чурка наезжает - жестко и четко объясни его место или если свидетелей нет и справиться можешь - приложи меж глаз, чтоб не прочухался сразу. Если они чувствуют силу - будут бычить, а если сильнее кто попадется - как тараканы разбегутся. Если сил не хватает - спокойно предупредить, что вызовите охрану, а лучше сделайте вид, что уже вызываете: тупо в выключенный мобильник "...алло, милиция, моей жизни угрожают... этих лиц я не знаю, нахожусь в ТЦ Рога и Копыта, они на машине номер *ХХХ** модель, марка... прошу принять меры..." Главное - лицо кирпичом!

Еще вариант развития, более жестокий :D : они появились, вы ласково и с лыбой: ваща помоечка, не знаю модели, загородила проезд для машинок добропорядочных граждан... гы...гы (обзательно) уберите этот кусочек... (не важно что за машина)... А начнутся наезды: с той же лыбой: ...вы вообще в курсе с кем разговариваете или вас пригласить на беседу? (не забывайте, они - трусы! и побоятся в 95% случаев, что нарвались на кого-то с кем не сладят)

У меня был пример, но встреча была с машиной типа жып с прокурорскими номерами. Он мне в лоб поехал по узкому дворику, а мне деться некуда, а помеха - с его стороны. Фраза "...я за рулем 3-й день....или 4-й... куда вы дяденька прете и меня пугаете..." сделал свое дело... он испугался, что вдруг я брошу сцепление от страха и расквашу его диско... я проехал и... со свистом свалил под удивленный взгляд "владельца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далее как дня три назад, ауди шикарный с подмосковным номером встал поперек проезда в МЕТРО, что на РЯзанке. Так что всякие бывают НЕХОРОШИЕ люди.. Не только национальностей на жигулях. Ох уж там орали- машинка номер такая то УЕДТЕ куда -нибудь.. :crazy: .

Но понимаю, что обидно.. У нас на выставках обычно номерок телефонный оставляют.. Что б можно было разъехаться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, супер!

Неплохо было бы ещё и посты подправить... и не только с этнической стороны... а то сленг попёр нещадно... или у нас это теперь "в заводе"?

Специально для "Peace":

А вот если бы из подмосковья народ в Столицу не пускали - тоже было бы свободней! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для "Peace":

А вот если бы из подмосковья народ в Столицу не пускали - тоже было бы свободней! ;-)

согласен) я вообще в мытищах работаю) столицу по делам в основном:) и ваапще велек и электричка по москве лучший транспорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я согласен,что быдло безнационально! Кем можно назвать того,кто прет между домами со скоростью шумахера? И не волнует его,что ребенок может из подъезда внезапно выбежать,что тротуар это,по большому счету,дворовая территория,пусть и без соответствующего знака!!! Уважать надо и водителей,и пешеходов,и велосипедистов... :drinks::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу гонок по дворам-потсоянно вижу ситуацию... гоняют в-основном малолетние пацаны... у которых мозгов-то еще нет, а уже на машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя... Что-то вы, ребята, в какой-то национализм вдарились...

Но, к чести написавшего, промелькнуло правильное замечание: быдло - интернационально!

Сам я родился и вырос в азиатской республике, по работе часто бывал в Армении и Азербайджане... Приведу небольшую "зарисовку с натуры".

Киргизия. В гостях у друга-киргиза. Пьем чай, общаемся. Тут раздается звонок в дверь, его мама выглядывает в глазок и заскакивает к нам на кухню: "Ребята, вы бы быстренько все "вкусности" с собой подхватили и к Улану в комнату ушли... А то тут родственнички явились, сейчас опять все сожрут и загадят :( ". Для информации: отец Улана - математик, академик, мать - кардиолог, доктор медицинских наук, интеллигентнейшая семья...

С аналогичными случаями, когда "по разные стороны баррикады" оказывались люди одной национальности, сталкивался неоднократно. Видел и ситуации, когда быдлом оказывался русский, а пострадавшей стороной был "южанин". Потому не стоит всех стричь под одну гребенку! Неважно какой ты национальности, главное - это уровень твоего воспитания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой кажется, что не они в гостях, а мы... B)

когда русские говорят :"понаехали..!!!", им отвечают "понаоставались тут...!!!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не приветствую публичные выпады на национальной почве. Быдла достаточно везде.

Но хочу заметить лишь одно, что если бы бухой чувак славянской наружности бросил бы свою тачку поперёк дороги в каком-нить ауле, да ещё после этого попробовал бы что-нибудь ляпнуть на того, кто сделал бы ему замечание, что бы с ним и его тачкой стало?

Вот и делайте выводы отчего в нашей столице это возможно, а там нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, спасибо вобщем за понимание! ;)

Хочу прояснить некоторые моменты - про то что они "гости" и "понаехали" - не совсем правильно...

Республика Адыгея - через речку от Краснодара... т.е. они местные..

И вот представители данной республики делятся на две катерогии - интелегенция и быдло... т.е. у них (по моим наблюдениям) - либо профессор универа, либо быдло_даунито_из_аула... усредненного не встречал..

вобщем вот так и живем... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вобщем вот так и живем... :crazy:

+100

А если хочется адреналинчику - можно вечером прокатиться по Адыгейскому населенному пункту (Майкоп не считается).

Картина маслом: неравнозначный перекресток, главная дорога идет прямо, ее пересекает второстепенная. С каждой стороны подъезжают 4 джигита на вусмерть затонированных ТАЗах. Желтые лампочки по бокам машин - это ж сигналка (а не указатель поворота). Стоят. Думают. Из окна одного из ТАЗов джигит начинает разруливать сложнейшую ситуацию. Длится проезд перекрестка минут 5. После проезда все стартуют как настоящие джигиты.

Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...