Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex23RUS

Как бороться с быдло-паркингом?

Рекомендованные сообщения

По 5 раз в день имею соблазн бросить машину как придется. НО не делаю этого ;):P

скажу больше...вообще всегда паркуюсь так, чтобы всем было удобно

было пару раз когда был цейт нот.....бросала как получалась и бежала обратно через пару минут...так что подставы не было никому...да даже если б и была...чел практически бы не страдал....если только от своей спуер правильности

и то это его большая ПРОБЛЕМА...а не моя....

НО

дабы быть здоровее стараюсь не психовать, смотреть философски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

меня смущает, что в названии темы стоит знак равенства между быдлом и женщиной...

Согласен! Измените название темы. Быдло - оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы быть здоровее стараюсь не психовать, смотреть философски

И это правильно :yes: Но не всем дано... Я вот не могу философски стоять курить бамбук когда какой-нить му....лО с нижнего тагила закрыл мне выезд... я уже где-то на форуме описывал случай что мне пришлось просить строителей оттащить такого умника чтоб я смог поехать. а мне тем временем нужно было беременную жену в больницу везти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу больше...

Скажу еще больше..

Ромаш, тебе просто везет и ты еще не сталкивалась с таким быдлом, о котором здесь пишут..

А сама ты ведешь себя не как оно - потому и с тобой не сталкивались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш (поправь если ошиблась) сталкивалась...и еще как!!!! и сейчас (есть люди которые видели :blush2: ) машина во дворе стоит в маленькой дыре, потому что как вы говорите один МУ.... занял больше чем нужно и еще далеко от бордюра...и все это на склоне.....видели б как ювелирно парковалась :D

или когда дите вела в сад....и единственая лестница с горы....и перед ней поставили машину....а все идут с детьми ...по траве обходят по грязи (потому что дождь)

Денис...все происходит не просто так..... по-любому философия и еще раз философия!

просто однажды решила, что не хочу чтобы мое дите созерцало нервную мамашу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........

просто однажды решила..........:crazy:

Колись - что пьешь? Я тоже хочу :ahuet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реланиум успокаивает аттлична :crazy: правда я не пробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто однажды решила, что не хочу чтобы мое дите созерцало нервную мамашу :crazy:

Для этого ничего пить не надо. Надо уважать себя. А вот эти наклеечки.. Даже само название темы- просто НЕ уважение себя. Сел за руль- будь добр понимать, что есть масса людей, которые живут , думают, решают не так, как ты. И это- их выбор. И у тебя НЕТУ права пинать этого человек. Никто тебе НЕ дал такого права..

А уж если тебе не нравиться как живут другие- есть выход. МЕТРО!! ну или там маршрутка, автобус и ТД и ТП :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........есть масса людей, которые живут , думают, решают не так, как ты. И это- их выбор. И у тебя НЕТУ права пинать этого человек. Никто тебе НЕ дал такого права.. .............

Так ведь и у них НЕТ права "пинать" меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у тебя НЕТУ права пинать этого человек. Никто тебе НЕ дал такого права..

А уж если тебе не нравиться как живут другие- есть выход. МЕТРО!!

Ну знаете ли! Тут ваааще не могу согласиться!!! Если кому-то скажем..... ну будет НРАВИТЬСЯ гадить (изменено) на крышу вашего авто.... Вы тоже так ФИЛОСОФСКИ к этому отнесетесь.

ПыСы.... Че-то меня сегодня на ненормативку понесло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете ли! Тут ваааще не могу согласиться!!! Если кому-то скажем..... ну будет НРАВИТЬСЯ гадить (изменено) на крышу вашего авто.... Вы тоже так ФИЛОСОФСКИ к этому отнесетесь.

ПыСы.... Че-то меня сегодня на ненормативку понесло.....

Философски.. МОРДУ ЛИЦА бить НЕ пойду.

ВАМ нравиться сегодняшняя ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ! А мне НЕ нравиться. Сегодня ВЫ приклеили наклеечку, когда ВАМ не поравилось что то, а завтра ВЫ ЖЕ выстрелили в меня из берданки, потому что Я мешала ВАМ переходя улицу по переходу, а ВЫ задержались?

УТРИРУЮ? Конечно да.

НО грань, между НАКЛЕЕЧКОЙ и БЕРДАНКОЙ не так и далека..

ПЕРВЫй раз с таким вот УВАЖЕНИЕМ себя я столкнулась 20 лет назад в Эстонии. Шла с подружкой-эстонкой по улице. ДЕРЕВНЯ! Забор 20 см. НАД дорожкой с чужого участка свисает черноплодная рябина. Я раз- и пару ягодок рукой захватила. А эстонка мне говорит- ты не уважаешь себя . Так нельзя. Понятно к чему я? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философски.. МОРДУ ЛИЦА бить НЕ пойду.

....

Вот как раз раньше возможно за это морду и били, а сейчас придумали цивилизованный способ бороться с неуважением к другим участникам движения...

Я тоже не пойду морду бить... потому и хочу наклейку...

А чел в следующий раз подумает, прежде чем бросать машину где попало...

Я вашу точку зрения очень даже уважаю и поддерживаю, только зря вы котлеты с мухами мешаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Где вы вседозволенность увидели??? :shok: В нашем полицейском государстве? :swoon:

2. Мда...дискуссия зашла в тупик :umnik2: . Не вижу смысла продолжать. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нельзя рассчитывать на самосознание... К сожалению... Сохранять порядок помогут только карательные меры... В той же Европе уровень разных штрафов ох какой... У нас штрафы и вообще вся правовая система не работает, потому что не хочет... Поэтому гражданам надо защищать свои права так, как это возможно... И наклейка в этом случае еще самый безобидный вариант... Хоть мысль в голове в следующий раз возникнет, о правильной парковке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Хоть мысль в голове в следующий раз возникнет, о правильной парковке...

НИЧЕГО у него не возникнет. НИЧЕГО. Кроме озлобленности.. ИЛИ кто то думает, что он извиняться придет? :D

Просто не надо НАМ уподобляться ИМ.

Про вседозволенность. Машина -моя частная собственность. Я ошиблась? НЕТ? Так какого на нее что то ЛЕПИТЬ? Это вседозволенность. НО у нас с вами просто разная ГРАНЬ этой дозволенности. Для меня нормально когда сосед идет в магазин попросить его мне лишний батон купить. И для многих это россиян- нормально. Попробуйте так в Англии поступить.Просто конверт в почтовый ящик попросить кинуть по дороге.. Попробуйте.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Машина -моя частная собственность. .....

Так вот и не ставьте свою частную собственность на пути моей частной собственности и будет вам счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Да что вы все в одну кучу-то сваливаете?

2.Вот именно что задумается!

3.НАМ уподоблятся ИМ - это значит бросать машины как придется, класть на то , что твои действия несут дискомфорт окружающим!

4.В таком случае сидите в Вашей машине, в Вашем гараже и не ездите по НАШИМ улицам :D

5. Про батон вообще отжиг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор?Есть элементарные правила.Когда едешь и думаешь перестроиться,ДАЙ ЗНАТЬ ДРУГИМ,ВКЛЮЧИ ПОВОРОТНИК.Так и при парковке:Встаешь-ДУМАЙ О ДРУГИХ.Тогда и ты чел. будешь,а не курицей безмозглой,и тебя никто не заденет,т.к. нормально машину поставила(л).И про отмазку,,на 5 минут,, нести не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор?...

Да это даже не спор..... а хрень недоразумение какое-то :)

zhenechka, вы ж никогда не поступите как быдло, чего вы его защищаете-то? ;)

Тем более оно и не нуждается ни в чьей защите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhenechka, вы ж никогда не поступите как быдло, чего вы его защищаете-то? ;)

Тем более оно и не нуждается ни в чьей защите....

Я не защищаю никого.. Но просто вот я тут утрировала типа, про переход дороги.. Сыну сказала. А он смеяться. Грит в реале- мужик у метро Университет дорогу переходил, а водиле не понравилось как. Он вышел- и стукнул. А пешеходу упал и умер..

Зло рождет зло. ВЫ от наклеечки ПОЛУЧИТЕ удовлетворение . МОРАЛЬНОЕ. А тот кому наклеили- только ЗЛО.

НАДО понимать ЦЕЛЬ происходящего. Если цель доехать до места - то причем тут наклеечка? Если цель "учить быдло"- даже смешно про наклеечки. Если цель профилактическая работа с теми, кто не умеет парковаться- тогда надо дождаться и объясните ему где он не прав( последствия -разные) .. Если цель- саморелакс- потратье эти деньги на хорошую книжку( к примеру). Уверяю- релакса намного больше..

"4.В таком случае сидите в Вашей машине, в Вашем гараже и не ездите по НАШИМ улицам ag.gif"

простите, но ЧЕМ ВЫ этим ХАМСТВОМ лучше ТОГО быдла? :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...