Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вещь хорошая и зря говорят про то, что выглядит как катафалк. Очень даже красиво, буду себе тоже ставить :) Жена так же мучалась когда с ребенком куда-либо ездили мастырила всякие приспособы чтоб закрыть окно от солнца или при кормлении. :)

Михаил, подскажите проблемы при установке были, как держатьься направляющие (имеется ввиду принагреве окна они не отлипают?)

Проблем не было никаких. Там четыре направляющих, две из которых пластиковые и две что-то типо алюминия (для того что бы если дверь кривая можно было их гнуть по профилю двери), но у нас двери ровные. На направляющих двусторонний скотч 3М, очень крепкий. Лично я клеил сначала низ а потом верх, но разницы никакой. Отъездил с ними уже неделю, машина каждый день на солнце и все в порядке. Они очень здорово смотрятся при закрытых дверях так как и двери и багажник черные, так что ставьте не пожалеете, а самое главное ребенок теперь спит и не морщится. Брать нужно 60см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

60 см по высоте я правильно понял? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 см по высоте я правильно понял? :blush2:

Нет по ширине. Размер: длина - 60 см, высота: 37-44см. Они тянутся до нужной высоты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь хорошая и зря говорят про то, что выглядит как катафалк. Очень даже красиво, буду себе тоже ставить :) Жена так же мучалась когда с ребенком куда-либо ездили мастырила всякие приспособы чтоб закрыть окно от солнца или при кормлении. :)

Михаил, подскажите проблемы при установке были, как держатьься направляющие (имеется ввиду принагреве окна они не отлипают?)

Брал себе 70+43 на передние двери, по началу все ок, но через неделю когда на улице температура поднялась выше 22 градусов + нагрев салона на солнышке уголки где штора натягивает стали отклеиваться. Купил самый простой супер клей пару капель и проблема решена.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал себе 70+43 на передние двери, по началу все ок, но через неделю когда на улице температура поднялась выше 22 градусов + нагрев салона на солнышке уголки где штора натягивает стали отклеиваться. Купил самый простой супер клей пару капель и проблема решена.

:good:

Не проще ли тогда на саморезы посадить? Суперклеем ты всё-равно обивку двери испортил. Я бы не стал так над машиной издеваться... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самая нормальная тема - это съемные шторки

Видел на Outlander XL, смотрятся отлично + при открытых окнах насекомые не смогут проникнуть. Хорошо для тех, кто любит на природу выбираться. Только дороговато для какой-то текстильной сетки 7900:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самая нормальная тема - это съемные шторки

Видел на Outlander XL, смотрятся отлично + при открытых окнах насекомые не смогут проникнуть. Хорошо для тех, кто любит на природу выбираться. Только дороговато для какой-то текстильной сетки 7900:)

... пока лучшей альтернативы не встречал... а на природе - незаменимая вещь... себе по кругу поставил (тонировка 5-ка)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... пока лучшей альтернативы не встречал... а на природе - незаменимая вещь... себе по кругу поставил (тонировка 5-ка)...

Это новая технология, пока этим занимается только одна контора (по крайней мере, у других компаний я такого не видел). И поэтому такая цена высокая... монополисты:) Но, думаю, китайцы себя долго ждать не заставят, скоро появятся аналоги по более демократичной цене:)

На самом деле я не понимаю такого ценообразования... как может сеточка натянутая на проволочку стоить 8000р.? Это же не натянутая на палладиевый прут сетка, сплетенная тибетскими монахами из паутины черной вдовы, собранной голой девственницей в ночь на Ивана Купалу? :)))))))

Это просто эластичная противомоскитная сетка, произведенная (будьте уверены) в Китае. Из такой же сетки шторки на присосках продаются в автозапчастях, и эти шторки стоят от силы 500р. Не думаю, что если подобного рода шторки сделать под конкретную модель авто, то это сразу вызовет удорожание на 7500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Съемные шторки стоят с Февраля. Брал как раз в этой Конторе. Пока Доволен очень Если кому очень интерессно можно как-нибудь перечечься могу показать...на фотках смотрится не так как вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотках смотрится не так как вживую

А можно узнать как "не так"? Разочаровался или наоборот результат превзошёл ожидания? Потому как на фотках с офсайта - очень круто! Если в реальности хуже, то я не буду больше о них мечтать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подожду когда китайцы такие же шить начнут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать как "не так"? Разочаровался или наоборот результат превзошёл ожидания? Потому как на фотках с офсайта - очень круто! Если в реальности хуже, то я не буду больше о них мечтать :)

На Фотках смотрится Хуже чем вживую...я где-то выкладывал на предыдущих страницах.....и еще я заказывал себе "минимальное затемнение" аля равное тонировочной пленке 25%, недавно заходил на сайти у них написано что эта сеточка снята с производства:(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время прохождения технического осмотра, поэтому с тонировкой на передних стёклах пришлось расстаться :(:(:( Печально, но вариантов нет - тем более скоро 1 июля...Шторки от известного и не раз рекламируемого производителя были заранее приобретены, но установлены полным комплектом только вчера. Вот что получилось:

5efa56d48c21.jpg

0f6290e88886.jpg

d2f520547a60.jpg

5a412d37f1eb.jpg

e9675a5d1453.jpg

082d747a6f1f.jpg

85ae4c7730de.jpg

4ed0ebe32153.jpg

a4322ec98397.jpg

409571eeddf0.jpg

9092b02b24f6.jpg

Конечно, не сравнить с плёнкой, но в солнечный день реально спасает, да и ночью ездить поудобнее (всё же не так темно, как с "5-й")...Тем не менее, планирую тонировать самой минимальной (проходной) плёнкой передние боковые (в том числе и в целях безопасности).

По опыту эксплуатации шторок за несколько дней пришёл к выводу, что солнцезащитная полоса на лобовое стекло позволит избежать небольших бликов на при очень ярком солнце в утренние часы (во время движения "по направлению к солнцу")...

Если есть вопросы - прошу в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторки подобные этим "http://premiumaks.ru/avtomobilnie-shtorki.html" крайне не рекомендую.

Имел опыт с ними на своей предыдущей машине.

Во первых сами направляющие держатся не очень крепко. Подклеивать суперклеем не решение, ибо в случае снятия штор следы клея потом удалить не реально.

Но не это главный недостаток.

У этих штор одна направляющая из металла, а вторая из пластика. Как оказалось пластик жуткого качества.

При первой же жаре (всего то в районе 24 градусов), пластиковые направляющие расширились. В результате шторка стала из этой направляющей вываливаться.

Да и вообще не особо это практичный вариант оказался, даже если только на задние окна ставить.

Бывают моменты, когда нужно посмотреть назад именно в задние боковые окна и.... видиш фигу если сзади нет пассажира.

ИМХО лучше уж тонировка под 0, с ней изнутри обзор нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulan а чем тонировать то собираешься?

просто пленкой чтоль? минимальная это вроде 25% светопропускаемости......

Сам езжу с такими шторками вполне все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзавелся полным комплектом оригинальных шторок от Nissan.

Выкладываю инструкции к ним (от пятой двери см. выше в этой теме).

128304076.jpg 128304090.jpg 128304187.jpg 128304220.jpg 128304234.jpg

Фото, как выглядят шторы на машине, постараюсь выложить после мойки, если интересно кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзавелся полным комплектом оригинальных шторок от Nissan.

Выкладываю инструкции к ним (от пятой двери см. выше в этой теме).

128304076.jpg 128304090.jpg 128304187.jpg 128304220.jpg 128304234.jpg

Фото, как выглядят шторы на машине, постараюсь выложить после мойки, если интересно кому.

Цена вопроса этих чудо шторок :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса этих чудо шторок :blush2:

Цена вопроса обсуждалась выше и стартует в интернет-магазинах от 6 килорублей в Москве. Мне в сибирской глубинке обошлось в 8200 за все 3 позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, негуманный ценник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, негуманный ценник...

О негуманности ценника:

ОфДилер только за две позиции (на пятую дверь уже была у меня шторка), которые на этой странице выложены, запросил 10500.

Вот это точно негуманно!

А в Германии,откуда сии аксессуары, каждая позиция стоит 40-50 ойро. Вот и считайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...