Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kak-ni-kruti

Альпинизм

Рекомендованные сообщения

Трэвэллер не вопрос поехали след раз ;)

можешь и на мото ехать, запас/шмотьё у меня в трейле размещу ;)

Денни, я был прав, даже с твоей любовью к табаку, поднялся бы на подъемниках/ратраке на 5000м и не плохо себя чувствуя прифигел бы от видов. море на 1 день по сравнению меркнет ;) поедем осенью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

слушайте, я может и не прав, но эта штука заразная, я тож хочу )))

Может и соберусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, от слов к делу, давайте какой-нибудь из ближайших хапов проведем на скалодроме 8) залезаешь до верхней точки, получаешь пиво, по сложному маршруту - два пива, по сложному маршруту вверхногами - 4 пива :crazy:

Есть достаточно приятное место на кутузовской - Точка отрыва - там и скалодром и поляна для качественного хапа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зимних восхождениях кто-нибудь принимал участие?

есть желание? ;):crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумываю о восхождении на Эльбрус ~ через недельку ... B)

е сть желающие? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету ну и ладненько. там найду компанию :crazy: фигле тут в этой долбаной жаре и дыме сидеть, поеду в снега, кристально чистым воздухом дышать и радоваться жизни :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик привези ведро снегу,а я ведро Антрацита с Донбаса!Приятного отдыха и аккуратней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик привези ведро снегу,а я ведро Антрацита с Донбаса!Приятного отдыха и аккуратней!

ага, синее ведерко со снегом B) хорошая идея)))

и все гаишники по-пути мои :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бродягам и странникам.По горным перевалам болтаюсь давно - Памир,Тянь-Шань,Горный Алтай,Джунгария,северный КАВКАЗ...В позапрошлом году году Были в Гималаях-поклонился Эвересту он же Джомолунгма она же САгарматха...Были в базовом лагере.Но это "детская" прогулка -треккинг к Эвересту называется.Правда "горняшка" давила не подетски-кислороду нехватало.

Непал-Катманду понравилось...Но второй раз не пойду-скучновато топать по большой вымощенной тропе вместе с шерпами и яками.А вдоль дорого киоски с пивом и кокаколой стоят....

Нынче в мае осуществил мечу - был в Фанских горах, в районе Искандеркуля - красивейшее место...

Таджикистан порадовал своей свежестью.Планов пока нет - продолжаем ездить отдыхать на горный Алтай - автотуристами на Х-Трайле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирук, шикарный послужной список..!!! :crazy:

я в понедельник таки поднялся на высшую точку европы - Эльбрус :) 5642метра!

словами не описать увиденное, все фотки тут, еще несколько, спешл фо х-клуб только здесь!

поднимался в одиночку, со стороны Азау, классическим маршрутом. Одно для меня теперь очевидно - на подготовку одного дня крайне.. нет.. категорически мало.. не слушал я старших.. колоссальный пинок организму, который на обратном пути по пока невыясненной причине меня вернул на базу (откуда он взял ещё одно дыхание я не понял). Сложнее всего дался подъем с седла, часа на 4 завис.. дедушка мимо проходящий распинал меня - говорит что улегся тут, злодей, вид портишь, давай или туда или сюда )) .. ну и анекдот насмешил про ворону (я сильная, но .. еее... долбанутая))

зы на самой верхушке чел на английском попросил сфотографировать его на его телефон, встал к пику, достает флаг.... ирана... так появился ещё один знакомый среди гражданинов подданных этого дружественного государства

очень понравилось то, что давняя мечта осуществлена, не понравилось то, что на пике было достаточно грязно, реклама всякая итп, как ни пытался найти среди всяко мусора табличку с высотой - безуспешно. ну и все какие-то торопливые... зашли на пятачок, галку в мозгу поставили и бегом назад... а как же попрыгать, пофотографироваться от души..

зы на крайнем кадре - результат "прогулок" по горам с недостаточно правильно подобранными средствами для морды лица :crazy: сейчас всё красиво облезает :tease:

post-7745-1280985469_thumb.jpg

post-7745-1280985491_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра ты выше облаков.Молодец.Удачи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрасавчеГ :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как раз вроде в день рожденья клуба.. ))

типа подарочег на совершеннолетие :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,фото-класс! Зачетный подьёмчик.Молодца!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда бы ещё забраться :crazy: подальше от жары и дыма :ph34r: .............

был кто-нибудь на килиманджаро? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка - просто горный монстр какой-то! :yes: Супер! И флаг дотащил ведь! Молодец!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаг Любин. она молодец что дефлекторы поставила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был кто-нибудь на килиманджаро? :rolleyes:

Сам пока небыл-но друзья рассказывали.

Там тоже тропа набита и куча народу болтается на вршину.На верху ледников почти неосталось - жарко.Т.е. такого как на Кавказе - снегу и льда - есть но мало.Можно сказать нету.Африка...

А впрочем - лучше почитать отчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомнилось две прошлогодние новости про Килиманджаро - то, что туда не смог взобраться Абрамович с Гуусом Х и целой армией помощников - голова у них закружилась... и то, что в прошлом году впервые за всю историю наблюдений, вершина полностью оголилась от ледников...

а высота её 5895м - немногим больше Эльбруса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...