Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Виктор-Виктор

Лето,Волга,Солнце,Пляж или клубный выезд в г.Калязин

Дата выезда в Калязин!  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я все еще под вопросом :(

Может в субботу припрусь, но уже видимо после обеда и в вскр утром обратно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

К сожалению поздно увидел темку (спасибо Сэм).

Если вдруг с вами затешется какой-нить субарик - не гоните его пожалуйста - это может кто-нить из нашиз (Subaruland) буйных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению поздно увидел темку (спасибо Сэм).

Если вдруг с вами затешется какой-нить субарик - не гоните его пожалуйста - это может кто-нить из нашиз (Subaruland) буйных :)

ладно, сделаю исключение сегодня, не буду драть форестеры :crazy:

я стартую через час, нас 2 экипажа-Саша и я :)

бЭз листочкоФФ, уж звиняйте :rolleyes:

зы: матрас уже накачала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все Хитрилы и Еноты уже пьяные, всех ждем! От всех привет! Солнце во всю, шашлыка море, и остального полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как первый вернувшийся подтверждаю, там все супер, да и погода наладилась! Вообщем лепота. Кто-то уже просыпается, уто-то только ложится, здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 17-00 встал на кольце Переславль залевского... в сторону Ярославля направо 120 км, налево в Москву и сторону Калязина нафигатор показал 143 км... брякнул Уссу и Лиз дкмал может чиго подскажут.... но увы... поехал направо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вернулся... Безумно рад был всех видеть, познакомится с одноклубника и друзьями с дружественных клубов ЕНОТов и КОЛЕОСов...До сих пор под впечатление от встречи.. Очень весело и дружно... народу очень много... больше 30-ти экипажей... Володя (XTRAIL) молодчина что приехал! завтра постораюсь выложить фотки... очень жаль, что в воскресение на работу.. :( , а вечерина в самом разгаре... блин хоть возвращайся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганая телефона потребовала присутсвия в Москве и вчера в 16 мы стартанули :cray:

Наша семья настолько переполнена впечатлениями, что сейчас можем сказать только - СПАСИБО всем, кто организовал, приехал и отжигал.

Если уж в первую ночь нашу дискотеку было слышно и видно далеко, то уж сегодня ночью наверняка было еще веселее и прикольнее.

Всем пламенный привет от нашей семьи!!! Спокойной и удачной дороги!!!!!

Всем думать - что бум делать в сентябре. Уже хочется нового праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мы дома, сабвуфер не пережил падения из машины, прийдется менять динамик :) скоро будут фотки, компрмат рулит!

Порадовало седня ночью перед одной из палаток валялся верх от купальника, видать ребята спешили раздеться и побыстрее в люлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дома! =)

Впечатления самые позитивные! До этой поездки из клуба знал только Каляна и Карела, т.к. с ними познакомились неделю назад, а тут сразу столько новых и интересных людей!

Организация на высоте, место великолепное, погода замечательная, люди интереснейшие!

Ехали в колонне с НехНах тоже здорово! Быстро и безопасно. По пути туда встретились на Дмитровке (таблички, кстати, очень классная вещь!) сразу познакомились и уже жарили по нашему навигатору. Обратно решили ехать также. Видимо очень понравилось =)

В общем, спасибо всем за организацию, за общение, за советы по Икс-Трэйлу (Олег, привет! Регистрируйся!), за катание на лодке, за отличную музыку и море позитива! =)

Doc095

Серега, не бузи! Верх купальника, видимо, по пьяни оставили на палатке =))

Утром, когда из палатки вылазил, сам был удивлен его наличию прямо перед дверью! Не каждый день такие вещи с неба падают =))

Фотки и видео (катание на лодке) выложу чуть позже. Видео надо немного смонтировать - соединить, а фотки заливаются с фотика на комп пока.

Не успел домой войти, как сразу побежал за комп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Хочу выразить огромную благодарность за приглашение в Калязин. Все прошло супперски, даже погода испугалась и вела себя очень прилично. :) Виктор, Дмитрий огромное вам спасибо за праздник, который вы нам подарили! Я до сих пор под впечатлением от общения, шашлыков, салютов..... и мороженного!

Да, если вдруг, что то было не так, не судите строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольше пожелание для будущих встреч, ребята давайте тусоваться вместе а то получилось 4 минилагеря калеосы еноты, трэйлы и люди с пляжа :)

Кстати немного не понял вроде бы все привозили , кто что ест и сдавали в общак а когда прощались виктор ещё собрал по 400 рублей это за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольше пожелание для будущих встреч, ребята давайте тусоваться вместе а то получилось 4 минилагеря калеосы еноты, трэйлы и люди с пляжа :)

Я полностью ЗА, но к сожалению, многие этого не понимают! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я тоже дома :yahoo: пью кефир :rolleyes:

Итак, поехали!

Витечка и Дима, ООООООГРОМНОЕ вам спасибо!!! с вашей стороны все было просто замечательно!!!

Мой поклон ребятам, приехавшим издалека-Свете_герлфренде :yahoo: нашего одноклубника, которые приехали из Орла, Вове - из Белгорода, Питерским ребятам - енотоводам, Карелу, который катал всех желающих на лодке!!!

образовавшие "лагерей"-это неминуемый исход любой масштабной тусовки!

ЛибЭчка, наконец-то я тебя увидела в жизни!!! Ты-супер!!! :yahoo:

Саша Raindel, спасибо за компанию в дороге-я бы ниасилила путь ночью (заблудилась бы), обратно мы отлично долетели!!! Красиво мы шли обратно - тремя машинами (СерегаХ, спасибо за прикрытие тыла :) )

Очень была рада со всеми познакомиться в жизни!!! Нужно почаще нам вот так брять и на выходные сруливать из города-все-таки лето проходит:)

А погода-то как нам помогла!!! Те, кто не приехал из-за погоды-вам низачот и штрафная рюмка на брондершафт со мной в следующее сборище!!!

DOC, очень красивые фотки!!! вы молодцы-хоть культурную программу себе сделали, не то что некоторые...я то есть:)

Если кто не понял, за что 400 рублей (а без недовольных ни одно мероприятие не выходит) - объясняю - это за еду и инвентарь, алкоголь в первый вечер. некоторые просто смылись и не сдали деньги, ребята в большом минусе остались. любители на шару всегда есть в любой тусе, зато теперь стало ясно "ху из ху".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать много сил нет, так что скажу кратко: так здорово я даже уже и не помню когда отдыхал последний раз :) Спасибо всем огромное, ребята и девчата!!! :yahoo:

А по поводу многострадальных денег. Видимо просто многие тему просматривали нерегулярно, по-этому пропустили окончание обсуждалова насчет того, кто что покупает. Там прямым текстом было написано, что да, хавку/выпивку каждый везет себе чего хочет, но будет и централизованная закупка оргами всякого разного начиная с угля, мяса на первый случай и пр. Отсюда вот и денежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо был очень рад со всеми познакомиться организация супер :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Славно потусили! Рад был познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а вчерашний вечер Самбуки и "марганцовки"все забыли или просто стерлось из памяти,

Белка я не недоволен, мне было интересно, мы то мясо и прочее закупали и везли. а про денежку да жаль что многие уехали и не сдали, я думаюв след раз надо что то типа шлагбаума делать ,типа вьезд стока :)

Карел, классный тусовщик побольше бы таких! Ещё спасибо спонсорам за предоставленые журналы и конкурс, теперь надеюсь мы будем на обложке этого издания :)

Ребятам я думаю было очень тяжело всех организовать поэтому я думаю меня многие поддржат на след раз назначим типа оркомитета, кто за что отвечает кто за еду кто за бар, предлагаю белку( бармену наливать в последнюю очередь) :))) у нас есть специ по оружию значит можно устроить пэйнтбол, ну и т.д. Реально понимаю организаторы старались и на всех сил просто не хватило, ну ничего мы обьединимся и теперь реально видно что за что отвечает.

ПЫ.СЫ. на след раз собираем пожелания по музыке и делаем плэйлист на весь день с расписанием тусовок по лагерю. думаю ысля не плохая, а то какафония многих раздражала, все таки разные возраста собрались

Парапланерист это было супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я тоже дома :yahoo: пью кефир :rolleyes:

Итак, поехали!

Витечка и Дима, ООООООГРОМНОЕ вам спасибо!!! с вашей стороны все было просто замечательно!!!

Мой поклон ребятам, приехавшим издалека-Свете_герлфренде :yahoo: нашего одноклубника, которые приехали из Орла, Вове - из Белгорода, Питерским ребятам - енотоводам, Карелу, которые катал желающих на лодке!!!

образовавшие "лагерей"-это неминуемый исход любой масштабной тусовки!

ЛибЭчка, наконец-то я тебя увидела в жизни!!! Ты-супер!!! :yahoo:

Саша Raindel, спасибо за компанию в дороге-я бы ниасилила путь ночью (заблудилась бы), обратно мы отлично долетели!!! Наша колонна по дороге назад очень синхронно летела (СерегаХ, спасибо за прикрытие тыла :) )

Очень была рада со всеми познакомиться в жизни!!! Нужно почаще нам вот так брять и на выходные сруливать из города-все-таки лето проходит:)

А погода-то как нам помогла!!! Те, кто не приехал из-за погоды-вам низачот и штрафная рюмка на брондершафт со мной в следующее сборище!!!

Если кто не понял, за что 400 рублей (а без недовольных ни одно мероприятие не выходит) - объясняю - это за еду и инвентарь, алкоголь в первый вечер. некоторые просто смылись и не сдали деньги, ребята в большом минусе остались. любители на шару всегда есть в любой тусе, зато теперь стало ясно "ху из ху".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...