Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Обновление Навител Навигатор

Рекомендованные сообщения

Вышло обновление для автонавигаторов от Навител до версии 3.5.0.1724

Что там нового?

Работает чтоли бычтрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да-да, что там нового?

ПыСы на мой пока нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше вылезала таблица на конкретную модель аппарата, где все для него было что хочешь скачать. а сейчас такой страницы я не нашел :(, как-то все сумбурно...

вообщем так и не разобрался я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая форма обновления простая до безобразия:

регистрируешься, создаешь свой кабинет, вносишь свою модель аппарата и ключи. В итоге, когда входишь на сайте в кабинет, у тебя появляется кнопочка "обновление" и при нажатии на нее получаешь весь список доступных тебе обновлений - качай, что тебе угодно из списка...

По обновлению самого навитела:

версия 5.0 - тормозит по черному. И при ключе на всю Россию не допускает установки в атлас урезанных карт (т.е. выбрать карты только нужных регионов - нельзя!). Приходится ставить полную версию, иначе навител зависает в самый неподходящий момент. А торможение скорее всего из-за карт. Старая полная версия Q2 весила около 1Гб, я себе из нее выбирал интересующие в настоящий момент регионы и получал атлас около 300Мб. Новая версия Q4 весит уже чуть больше 1.5Гб и "урезать" ее нельзя. Вот и считайте - будет быстрее работать или нет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не тормозит , маршрут пересчитывает побыстрее, но кладет так же криво. Ну и карты посвежели. Еще несколько изменений в меню в плане дизайна и зачем-то убрали функцию "пробка 1 км "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там нового?

Работает чтоли бычтрее?

Честно - не знаю.На сайте информацию не нашел.Знаю точно-один глюк убрали-выключение в режим сна.Раньше засыпал "летаргическим сном".Теперь просыпается без проблем.Видимо какие-то баги подчистили. Изменений видимых в версии 3.5.0.1724 не обнаружил.Погонял по трассе - работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погонял пятую версию Навитела.Работает.На отдельную флешку записал старые релизы карт России Q2_2010 в формате nm2, а также карты Кзахстана,Таджикистана.Таиланда. По мере необходимости можно подгружать необходимый регион с этой флешки.Вроде все работает.Так что работать можно и со старыми картами, не только с новым форматом nm3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погонял пятую версию Навитела.Работает.На отдельную флешку записал старые релизы карт России Q2_2010 в формате nm2, а также карты Кзахстана,Таджикистана.Таиланда. По мере необходимости можно подгружать необходимый регион с этой флешки.Вроде все работает.Так что работать можно и со старыми картами, не только с новым форматом nm3.

Можете поделиться картами Казахстана и Тайланда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и со мной тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахстан версия 5.0

Тайланд версия 3.2.6 и выше

Казахстан релиз Q1-2010 может и посвежее есть, сильно не искал

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахстан релиз Q1-2010[/url] может и посвежее есть, сильно не искал

Дык это официальная, хотелось бы самодел и не под версию 5 ;)

P.S. Нашел на том же форуме самодел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про карты тут тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась Карта России Q1 2011

(только для Навител версии 5.0.0.989 и выше)

Для зарегестрированных пользователей - скачать можно на оффсайте Навител.(1750.0 Mb)

Для пользователей Навител 5 вышло бесплатное обновление карт России Q1-2011. В бесплатное обновление включены 390 новых городов и населенных пунктов с детализацией «до дома», актуализированы карты всех регионов страны.

• Полностью переработана карта Большого Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В Санкт-Петербурге создана детальная и полная сеть дворовых проездов, актуализированы адресные данные, типизация строений, дорожный граф.

• Добавлены все крупнейшие населенные пункты Приморского края: Лучегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Раздольное, Артем, Большой Камень, Партизанск, Находка, Посьет.

• Количество городов и населенных пунктов с детализацией «до дома» увеличено до 2 104.

• Количество городов и населенных пунктов с детализацией «до улицы» увеличено до 633.

• Внесены исправления и актуализации карт всех регионов России, в том числе по описаниям пользователей на форуме Навител.

Обновление карт России Q1-2011 доступно бесплатно для всех лицензионных пользователей Навител 5 на платформах Windows Mobile, Windows CE, Android, Symbian и Bada в Личном Кабинете пользователя на сайте www.navitel.su .

Для пользователей iOS обновление карт России Навител Q1-2011 вместе с обновлением программы будет доступно в AppStore в ближайшее время, следите за новостями.

ВАЖНО!

Обновление карт Q1-2011 совместимо с версиями программы Навител 5.0 и выше.

Обсуждение на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите, Навител у всех глючит или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хотелось бы знать на каком девайсе у Вас глючит Навител.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хотелось бы знать на каком девайсе у Вас глючит Навител.

На ASUS P535. Прыгает точка привязки. Меняется маршрут и т.д.

А вот I-go, работает как монолит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал Q1 работает отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите, Навител у всех глючит или только у меня?

Ничего не глючит, работает замечательно. На I8000 был навител третьей серии, сейчас 5 версия. Последняя версия работает намного быстрее. Так же замечательно работают Гармин (бывает ошибается на пару домов) и Иго8. Не доходят руки запустить навифон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните асус 535 на WM или CE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните асус 535 на WM или CE?

WM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...