Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Обновление Навител Навигатор

Рекомендованные сообщения

У меня "Наталья", голосовой пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А у меня "Яшка" прикольная детская озвучка. 0419~Yashka_spx :to_become_senile:

0419_Yashka_spx.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обновил карты, теперь их стало 613 и поставил голос Володарского. Опробовал в Казани и Тольятти, очень доволен результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кряка не у кого нет на Навител ? :ph34r: .Диск есть с лицензионным ,установлен на навигатор ,хочется еще и на кпк. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, я тебе сегодня вечерком сброшу ЧЕСТНЫЙ лицензионный ключ на Навител для WinMobile - у меня есть "лишний"... Вот только ключа на карты у меня лишнего не осталось... :( Разве что уже не нужные ключи на 2 региона перерегистрировать на тебя... Я как взял "Вся Россия", так эти региональные ключи без дела "лежат". Они стояли на НСО и Алтайский Край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, я тебе сегодня вечерком сброшу ЧЕСТНЫЙ лицензионный ключ на Навител для WinMobile - у меня есть "лишний"... Вот только ключа на карты у меня лишнего не осталось... :( Разве что уже не нужные ключи на 2 региона перерегистрировать на тебя... Я как взял "Вся Россия", так эти региональные ключи без дела "лежат". Они стояли на НСО и Алтайский Край

Давай,с картами я ченить придумаю УРАААААА. :yahoo::yahoo: ,и с чистой совестью на свободу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло очередное обновление для Навител ПО

Обновление Навител Навигатор 3.5.0.849 для Windows CE

http://www.navitel.su/news/company/detail/?id=345

попробую на своем навигаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал - не пошло-в списках моей модели небыло.Видимо на 935 будет позднее,модель и так достаточно свежая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурсоемкая прога... греет проц неподетски. НТС чтоб себя защитить сбрасывает ее в даун. Решение - держать в охлаждаемом подстаканнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли новые официальные карты России от Навитела(Q2).Качается пока медленно -видимо народу много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил проблему с новыми ресурсоемкими обновлениями - надо карту на 2Гб, зарегить ее, и вуаля! все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкачал свежую карту и обновление до 3.5.0.1017.

Завтра-послезавтра попробую выгадать чуток времени, чтоб все обновить и посмотреть, в чем улучшения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже обновил. В проге изменились цвета, стало лучше видно пробки и маршрут стал синим. Немного другие меню. И появилась вкладка Погода (загружается из нета) Вроде всё работает не хуже прежней. Езжу второй день. :good:

Зверёк HTC Diamond2 Программа Регион+ 3.5.0.1037 карты Москва и обл(10.8.2010) + 10км Обзорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нового? тут почитать...

Для всех коробочек EXPLAY обновление 3.5.0.849 для Windows CE- себе установил и карты Росии2010_Q2 тоже поставил.Проиндексировалось 663+1базовая мира. У кого версия Навитела выше чем 3.5.0.1000 - должно быть проиндексировано 679 карт - т.к. версия 3.5.0.849 не понимает "генерализированные карты" (их 16 шук,читать тут)

Что такое "генерализированные карты" - я пока не понял..

Погоняем - посмотрим на фичи\баги и как оно работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, столкнулся с первой багой версии 3.5.0.1017 для WM6.5.

После обновления при запуске с ярлыка на рабочем столе выдает, что программа незарегистрирована и требует пройти на сервер активации...

Ни в коем случае не пишите на support Навитела, согласно инструкции на их сайте!!!

В этом случае они будут считать это перерегистрацией программы, а такое допускается ограниченное число раз (отдельно купленное ПО - 3 раза, ОЕМ - 1 раз, автонавигаторы - 2 раза)!

Данная проблема лечится просто - запускаете проводник, идете в папку с программой (обычно /Program Files/CNT/Navitel Navigator), убеждаетесь в наличие файла с активационным ключом и ОТТУДА запускаете файл Navitel.exe. У меня в этот момент КПК был зацеплен к интернету, не знаю, критично это или нет. После запуска программы из папки, а не с ярлыка мне программа написала, что сервер активации успешно зарегистрировал программу. Так что если без интернета такой финт не пройдет, то пробуйте подключаться.

Техподдержка о проблеме знает, обещают исправить в следующих выпусках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обновления на устройствах с WM 6.5 нужно пройти перерегистрацию (так и написано на сайте Навитела) Для этого и сделали авто регистрацию. Чтобы не морочиться с Сапортом первый запуск обновлённой программы нужно делать с подключеным нетом! GPRS или ActiveSync не важно. Во время загрузки увидете сообщение о перерегистации! 1-2 сек. На их сайте есть форум там всё давно описано, что и как. :good: Перерегистрация обновления не защитывается. Перерегистрация обновления и перерегистация программы на другое устройство это не одно и тоже.

А уж если запустили прогу без нета пишите на support Навитела внимательней, в теме письма должно быть написано - Перерегистрация лицензионного ключа в связи с установкой обновлений на устройстве с WM 6.5.

В письме необходимо указать:

1. ФИО;

2. Контактный телефон;

3. Модель КПК;

4. ID устройства, который отображается при запуске программы.

5. Активационный файл NaviTel Activation Key.txt .

Сайт Навитела перерегистрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроид рулит - никаких проблем ни с картами ни с обновлением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерегистрация обновления не защитывается. Перерегистрация обновления и перерегистация программы на другое устройство это не одно и тоже.

Рекомендую внимательнее прочитать по указанной ссылке текст. Там четко сказано, что перерегистрация не важно по какой причине! Кстати, когда позвонил в техподдержку, они сказали, что перерегистрация по письму БУДЕТ ЗАСЧИТАНА. И сами же посоветовали по ЭТОЙ причине писем не писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление для автонавигаторов от Навител до версии 3.5.0.1724

Установил на свой EXPLAY-935 - вродеб глюков невстретил пока....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне их новая форма обновлений не нравиться... раньше было понятнее, скачал на устройство, активировал и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...