Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

averbukh

бежевая или черная кожа салона

Рекомендованные сообщения

Друзья катаюсь на машинке с черным кожанным салоном(пыль сильно видно особенно на задних сидениях т.к. меньше сидят пасажиры) пришло время поменять авто. смотрел икс с бежевым кожанным салоном оч.понравился.благородно и цивильно смотрица но не знаю как он практичен или нет. Владельцы с таким салоном если можно пожалуста Ваши коментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вас богатых не понять :swoon: вот тканевый салон - это мусорка, а кожу тряпочкой протер и ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бежевый салон, и он достаточно практичен. Меньше греется летом! Примерно раз в месяц чищу средством для кожи. В машине вроде бы светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бежевый салон, и он достаточно практичен. Меньше греется летом! Примерно раз в месяц чищу средством для кожи. В машине вроде бы светлее.

Че же практичного, если каждый месяц чистить нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня раз в месяц 10 минут потереть ИМХО - это практично, чтобы обивка сохраняла свежесть при ежедневной эксплуатации автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе есть парочка машин со светлыми сидушками (Дискавери-3, ФрЛенд-2). Как ни чисть, все-равно не очень здорово выглядят. Товарищи же и отговорили от светлого. Хотя, ежели через 2-3 дня на чистку ездить, то почему бы и не взять светленький.

PS: данное мнение сугубо мое и не претендует на неоспоримость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черная кожа рулит!хотя и бежевая тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бежевый салон, и он достаточно практичен. Меньше греется летом! Примерно раз в месяц чищу средством для кожи. В машине вроде бы светлее.

+100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Х2 золотистого цвета с белой кожей,смотрится классно,кузов и салон как буд-то едины.

У меня серый цвет и чёрная кожа,мне в принципе нравится,думаю белый салон слишком бы выделялся.

К тому же как сказали дилеры все машинки если в коже то приходят только в чёрном цвете,белая кожа только под индивидуальный заказ,цена конечно не меняется,но ждать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал черный, исключительно из практичности. Бежевый смотрится богаче, но грязь виднее. Разумеется каждый решает за себя, кому что нужнее. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один не очень хороший человек разместил над воротами очень нехороших предприятий таблички с надписями " КАЖДОМУ СВОЕ ". (вопрос знатокам кто этот индивид и что это были за объекты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один не очень хороший человек разместил над воротами очень нехороших предприятий таблички с надписями " КАЖДОМУ СВОЕ ". (вопрос знатокам кто этот индивид и что это были за объекты).

к чему бы это????????????? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему бы это????????????? :crazy:

ежэли софсем коротеничко, то: КАЖДОМУ СВОЕ (вот я бы отдал предпочтение тканевой обивке салона, т.к. полагаю, что действительно салоны обтянутые качественной добротной кожей идут на атомобилях цена на которые начинается с 2 мильёноф рублей и более, а из кожаных предпочол бы светлобежевый, т.к. меньше мороки по уходы да и выглядит выигрышней (побоХаче)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из кожаных предпочол бы светлобежевый, т.к. меньше мороки по уходы да и выглядит выигрышней (побоХаче)).

у мну светло-бежевый :blush2: согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бежевая кожа, протираю раз в две недели салфетками для кожи и все ОК.

Еще мне нравится соответствие цвета салона вставкам на панели и дверях, а у темно-серого салона вставки светло-серые :P

Салон смотрится просторнее и жизнерадоснее.

У меня бежевый на бежевой коже с бежевыми дверями и панелью.

Я доволен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой некотрректный вопрос!

Ясен пень черная кожа практичней бежевой,на ней грязь не видно,но видно пыль,протер и всё, в светлом салоне всё наоборот,пыль не видно,зато грязь видно сразу. А по идее и тот и тот салон не менее раза в 2 месяца надо чистить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тот и тот салон не менее раза в 2 месяца надо чистить! :)

Эт точно :yes:

Поскольку, если на черной коже грязи пока и не видно, то это не значит, что её там нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была бы ещё кожа достойного качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в светлом салоне всё наоборот,пыль не видно

Это не значит, что её (пыли) нет.

Так что лучше увидеть пыль и протереть, чем не видя пыль, дышать ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была бы ещё кожа достойного качества...

а что для вас есть "кожа достойного качества"?

по мне так довольно толстая кожа на нашей машине очень хороша, долговечна и мужественно-грубовата, с хорошой структурой и текстурой. этим и замечательна. терпеть не могу "перчаточную" кожу на некоторых машинах - через малое время одни дутики и пузыри на сиденье.

про беж... мне очень нравится бежевый салон (в теане я бы выбрал именно такую), но... как ни крути (это не относится к однофорумчанину :) ), бежевая кожа менее практична, тем более для нашей машины. здесь много доводов можно привести в плюс или минус. но черная кожа все же практичнее!

Это не значит, что её (пыли) нет.

Так что лучше увидеть пыль и протереть, чем не видя пыль, дышать ею.

открывайте меньше окна и люк в пыльную погоду - будет вам счастье, ведь салонный фильтр отлично справляется со своими обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...