Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Чебураторы

Для собак и собачников

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Мы зубки у сторшенькой удаляли, при нас несколько очень довольных посетителей уехало. Да и "сарафанное" радио клуба Йориков всегда отзывалось о Масленниковой положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты об этом?

Да там не только этот отзыв.. :blush2: . Конечно, у всяких врачей всякие проблемы.. Но я ЛИЧНО клиникам больше верю.. Не хочу ни от чего никого отговаривать, но по серьезным проблемам йорики в РУДН обильно лечатся. А зубы что- это не сложно. НО выбор всегда только за хозяином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: камень зубной с внутренней стороны зубов разве тоже счищается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без наркоза чистят ульразвуком.

http://www.vetpost.ru/chistka-zubov-u-sobak-i-koshek.php

http://moy-toy.ru/kamen.html

Не как реклама, но про чистку зубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смутило понятие "ВЕТ.ПОСТ"...

позвоню им сегодня, на Филевке мне очень удобно было бы...

странно, я уже до этого звонила в клиники, говорили что чистят ультразвуком, но с наркозом :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили что чистят ультразвуком, но с наркозом :shok:

Скорее всего потому, что им не охота рисковать быть укушенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего потому, что им не охота рисковать быть укушенными.

Не укушенным, а зверски загрызенным йорком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти http://www.vetpost.ru/chistka-zubov-u-sobak-i-koshek.php, как оказалось, ультразвуком не чистят, чистят механически... <_<

нашла клинику другую - они делают наркоз (при ультразвуковой чистке)

....

вот спрашивается: зачем тогда на сайте писать, что они делают это без наркоза?! и аппаратами?! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь: промониторила порядка 10 клиник, гордо заявлявших на своих сайтах, что удаляют зудной камень они без наркоза. Ни одна (!!!), как оказалось, по факту, не делает этого как минимум без местной анестезии :angry: Причем я сразу говорила - собака спокойная, йорк... ценник мне был озвучен от 3-5 (!!!) тыс.!

Причем было сказано, что, если в результате снятия камней, будет обнаружен кариес (которого у йорков не существует), нужно будет его лечить под полным наркозом :huh:

Из всех "бед" был выбран салон, доктор которого пообещал прибегнуть к минимальной дозе анестезии...

Приехала я... и забрела не туда. В соседнем корпусе того же здания расположен салон для собак, куда я и попала. Разговорилась с хозяйкой - она осмотрела Смокины зубья, сказала, что они сделают эту процедуру БЕЗ НАРКОЗА и за гораздо более меньшую сумму.

Что сказать: за 20 минут Смоке почистили зубы, причем он потом не хотел уходить оттуда! Мастер - видно, что "собачница" :good:

В-общем, советую всем :)

салон называется "Персона Гав" :)

а хваленое удаление камня ультразвуком, как оказалось, вредно, тк разрушает эмаль и вызывает необратимые изменения поверхности зубов вплоть до их выпадения B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, что хорошо кончается. Рад за Смоки3001yY6.gif, ну и за хозяйку, есстесцвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlaya_belka

Я ОЧЕНЬ рада, что все обошлось без наркоза. Вообще веты жутко не предсказуемы. Мне в районной чуть не убили китайца. Выжил-чудом. Лечили потом в РУДН. Там конечно-уровень другой. Но опять таки- все очень субъективно. И диагнозы не верные ставят и лечат странно. Всегда надо прикладывать свою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ев, рад за твоего Смоки, что все хорошо сложилось!

моё хозяйство,мелкий и старший)))

старшенький - очаровашка! :good:

младшенький - тоже! но маленьких соб не лю. :blush2:

У моего уличного пылесоса какие-то красные пятна высыпали вокруг правого глаза, под правой лапой и между фалангами пальцев. вроде ничего страшного, но чешется как шизанутый... :wacko:

Любимая не дает ему намордник надеть, чтоб улицу не чистил, а других способов отучить от уличной хавки не вижу. Не помогает даже жесткий шлёп по разным филейным и не только частям... :angry::sorry:

да, у моего аллергия на курицу, которой в рационе нет вообще, поэтому жрет он ее только на улице всеми правдами и неправдами! :crazy:

кто как решает проблему? кто чем кормит своих друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как решает проблему? кто чем кормит своих друзей?

Свою, у меня вост.евр. овчарка, приучали так: как только бака что-то подбирала - следовала команда ФУ и в тоже время делался очень больной, для баки, зажим кончика носа секунд на 5-10 и проговоркой того же ФУ-ФУ-ФУ. Умной баке, как правило, достаточно двух - трёх экзекуций.Способ проверен временем на предыдущих баках и, что самое главное, это совет бакиного инструктора. Кормим баку: Один день кости, другой каша. Жена варит каши - гречку, рис, с добавлением, для навара, всяко разных обрезков, остатков со стола и проч. Хавает всё, акромя чеснока. Свинина и сухие корма - ТАБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не любите кошек?-Вы просто не умете их готовить!

Маленькие собаки- сплошной позитив на ножках!!!

-У псинки аллергия-у нас было такое!от реагентов и отравы от крыс,которую наши братья меньшие жрут с удовольствием...это слова глав. врача клиники для собак;Кста,врач посоветовал,для профилактики давать собаке фосфалюгель и уголь активированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как удалить клона?

для начала определиться, кто клон? ты или он? :D

Всем спсибо за ответы и советы! :yes:

Пойду пробывать все на подопытном образце. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как удалить клона?

Как-как...а вот так...рррраз :wizard: и нету :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...