Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MIS

Принимайте нового хитриловода

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго дня! В прошедший четверг, 19 марта, стал обладателем X-Trail AT 2.0D в комплектации SE (с рейлингами, но без кожи). Цвет- серо-сиреневый. Машина радует своей вместительностью и поведением на дороге. Конечно, в поворотах кренится больше обычной легковушки, но, в общем, едет очень уверенно. Короче, эмоции только положительные. Немного о себе: 35 лет, Москва, САО, Савеловский. До X-Trail был Форд Фокус 2, универсал. Отличная, на мой взгляд, машина, которая ни разу меня не подвела и не позволила усомниться в целесообразности ее покупки. Но X-Trail покорил меня и мою супругу еще большей универсальностью. Вот так я и стал членом X-Trail клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет привет, поздравляем с покупкой, ВЛИВАЙСЯ в ряды Х)))) :P

и давай с нами в следующий раз на покатушки, посмотри фоотчет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго дня! В прошедший четверг, 19 марта, стал обладателем X-Trail AT 2.0D в комплектации SE (с рейлингами, но без кожи). Цвет- серо-сиреневый. Машина радует своей вместительностью и поведением на дороге. Конечно, в поворотах кренится больше обычной легковушки, но, в общем, едет очень уверенно. Короче, эмоции только положительные. Немного о себе: 35 лет, Москва, САО, Савеловский. До X-Trail был Форд Фокус 2, универсал. Отличная, на мой взгляд, машина, которая ни разу меня не подвела и не позволила усомниться в целесообразности ее покупки. Но X-Trail покорил меня и мою супругу еще большей универсальностью. Вот так я и стал членом X-Trail клуба.

Приветствую!!! Скорее вливайтесь в коллектив!!! Надеюсь станете активным участником конференции и клубных мероприятий!!!! Дизелистов прибавилось в нашем полку!

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Добро пожаловать в клуб! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:viannen_01: в коллектив! :) Ну насчет того что хитрила просторный это я поспорил бы,а так конечно машинка хорошая! :) Поздравляю с покупкой! :) Как дизель.,нравицо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Дизель - хорошо!

Пиши впечатления о дизельном ИКСе :yes: а то у нас "дизелистов" мало совсем :sorry:

и :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

Мои поздравления!

Присоединяйся к коллективу :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!..Присоединяйся..Общайся...Делись... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здароф! :) располагайся... у нас тепло.. :)

дизель-вещь! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую нового клубня!

Я смотрю, многие с универсалов на хитрилу пересели... Правильный выбор - сам так поступил и ничуть не жалею.

Через месяцок "проставишься" - с тебя отчет об опыте эксплуатации дизеля! Как раз обкатку пройдешь и появится, что написать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за теплые слова. По поводу дизеля пока могу сказать следующее- 1. Приличная вибрация на непрогретом двигателе. На прогретом, на холостом ходу чувствуется, но не досаждает. На ходу вибраций не больше чем на бензиновом двигателе. 2. Звук дизеля на низших передачах (1-2 или 1-2-3) ощущается, но не досаждает, нет неприятных ощущений. На более высоких передачах едешь как с бензиновым двигателем. 3. Расход за 300 км. пробега составил 9.5 литров на сотню. Замерял по заправке "до полного". пробег 50/50 пробки/трасса.

Принимаю возражения относительно простора X-Trail на заднем сиденье, насчет этого только ленивые не высказались. В остальном места довольно много. На передних сиденьях места достаточно, багажник огромный, дверные проемы весьма достойные, садиться удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Добро пожаловать в клуб!

:viannen_01::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...