Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MIS

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MIS

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/09/1973

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Москва, САО
  • Клубная карта №
    238

Посетители профиля

961 просмотр профиля
  1. Вчера прошел ТО 20 в Дженсере на Добролюбова. Стоимость объявили 16 с чем то, но сделали скидку 15%. Итого обошлось в 14.300 р вместе с защитой. Машину вернули помытой.
  2. MIS

    Не открываются двери снаружи

    Мне сделали по гарантии в Мейджоре на Волоколамке. В У-Сервисе и в Дженсере сказали, что случай не гарантийный.
  3. MIS

    Не открываются двери снаружи

    02.01.10 крякнулась ручка водительской двери (как и у всех слетел тросик). Стал обзванивать дилеров. В У-Сервис+ на Башиловке сказали, что случай однозначно не гарантийный ибо виноваты погодные условия (1800 руб.). В Дженсере на Добролюбова сказали, что скорее всего случай не гарантийный, про цену не спросил. В результате сделал вчера в Мэйджоре на Волоколамке по гарантии т.е. бесплатно, да еще и машину помыли. Перечитал и подумал, что похоже на рекламу, но это не реклама все так и было. А У-Сервис+ на Башиловке расшифровывается как Упыриный Сервис+. Самая отстойная и рваческая контора, не раз в этом убеждался.
  4. MIS

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Это называется нет проблем с запуском? То есть это прикол или серьезно? Я считаю, что пуск затруднен (по сравнению с моим предыдущим бензиновым "фокусом"), но капот я вообще ни разу не открывал, чтоб подкачивать солярку. Приходится покрутить или со 2-го раза запускается, но, чтоб 4 раза "накаливать" это уж перебор.
  5. MIS

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Коллеги, как ездится в наступившие холода? У меня заводится не сразу- нужно покрутить. Прогревается только на ходу и вообще довольно медленно. Понятно, что прогревом так и должно быть, но как быть с затрудненным пуском? Или я один такой?
  6. По ВИНу попал только под 1 компанию. С топливным баком, говорят, все в порядке. Может у дизелей все нормально? Вчера прошел в Дженсере на ул.Добролюбова. Взяли 700 руб. за снятие/установку защиты. Машину хорошо помыли, что приятно.
  7. MIS

    Выбор зимней резины T-31

    А что значит штатные гайки не подходят? Какие тогда подходят и где взять? Я себе тоже взял Скад Апогей 16 д. и Мишлен Икс-Айс Норд. Все вместе вышло 29 000, без шиномонтажа.
  8. Если вопрос ко мне, то у меня на руках осталась только гарантийная (сервисная) книжка с отметкой о прохождении ТО. Других документов нет. А какие документы должны были еще отдать?
  9. Вчера прошел ТО1 в Дженсере- через 6 месяцев после покупки, как написано в мануале. 6 500 р и два часа ожидания. В сервисную книжку вписывают как ТО 10 000 (пробег 7 900). Следующее ТО, как сказал менеджер, через 10 000 или 1 год, что наступит раньше.
  10. MIS

    Выбор зимней резины T-31

    Меня тоже интересует этот вопрос. Думаю, что это копия с диска Т-30. Кроме того, насколько я понял из многочисленных сообщений на эту тему, вылет 40 тоже подходит и на таких дисках можно преспокойно ездить, но это некоторое отступление от рекомендаций производителя. Единственные 16 д диски, которые идеально подходят под рекомендации Ниссан Моторс это Скад Апогей. По крайней мере, я других не нашел.
  11. MIS

    Выбор зимней резины T-31

    Сегодня заехал в S-SHINU попросил подобрать комплект на 16 радиус на Хтрейл Т-31. Менеджер предложил диски Replica NS32 Nissan 6.5x16 5x114.3 ET40 d66.1. Я ему говорю, мол у нас штатный вылет 45. А он мне в ответ, ЕТ45-это на 17-й радиус, а на 16-й, акурат ЕТ40. Я совсем запутался, в тырнете на одних ресурсах на Трейл Т31 вылет 40, на других 45. Кто может сказать ТОЧНО какой нужен? (Кто знает но не точно не отвечайте ) У 16 д дисков вылет тоже должен быть 45. Информация (помимо интернетовских источников) получена на горячей линии Ниссан и у оф. дилеров (Мейджор и Дженсер). Из негатива- в представительстве Ниссана не смогли сообщить размер центрального отверстия (должен быть 66.1).
  12. MIS

    Выбор зимней резины T-31

    Сегодня купил резину 16 дюймов Мишлен Икс-Айс шипованную и диски Скад Апогей (6.5 5х114.3 ЕТ45 66.1) в интернет магазине 4 точки. Все вместе обошлось в 29 044 р. По моему, очень привлекательные цены. Насчет дисков, правда, не совсем уверен, не знаю насколько качественный производитель, но это было единственное предложение 16 д дисков с идеально подходящими параметрами. У остальных или вылет или диаметр центрального отверстия отличаются. Если у кого есть опыт общения со Скадом, напишите, пожалуйста.
  13. Дизельный Трейл продается официально. Специально для России двигатель Евро-3 (2.0, 150 л.с.), а не 4-5, т.е. адаптирован к нашей солярке. Сам двигатель Реношный, возможно с какими-то японскими доработками. АКПП 6-ти ступенчатая. Расход топлива у меня получается 9.0 л. Очень уверенный и динамичный разгон в интервале приблизительно 40-100 км/ч. Машиной очень доволен.
  14. Вчера купил полиуретановый коврик Norplast с бортиками в багажник. Стоит 990 рублей, дешевле нигде не нашел. Адрес магазина Каширское ш., 53. Большой магазин, работает круглосуточно, но стоял в очереди минут 40, несмотря на то, что приехал часов в 11 вечера. Еще купил у них дефлекторы окон EGR, цены приемлимые.
  15. MIS

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Думал у тебя случайная ошибка в подписи в определении автомобиля, ан нет. Насчет бензиновых двигателей ты безусловно прав, но на дизеле стоит классический автомат (гидрокомпенсаторный или что то в этом роде). Хотя, с другой стороны... Кто вас, питерских знает, у вас свои законы .
×
×
  • Создать...