Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

187

Nissan Murano NEW

Рекомендованные сообщения

т.е. лакшери кроссовер за 50000 долларов и он своих денег не стоит? смешно слушать - лексус 70к+ долларов стоит например

конкуренты у него во время старта первой модели были RX300 и FX35... лексус гламурненький, инфинити спортивный, мурано же больше семейный авто... и нормально он продавался, не хуже других...

то что у первой модели салон не очень-никто не спорит, но говорить что он для легких троп- не совсем правильно т.к. у него такой же i4x4 как и у x-trail'a с lock'ом... а хитрила лазает нормально по говнам...

x6 по грязи тоже лазает нормально, была бы голова

cx-7 лакшери- :D

Уважаемый!

наличие ТАКОГО ЖЕ ПРИВОДА, как у Трейла, не повод говорить о равной проходимости. Тип привода - это только одна из составляющих, а равно как и: ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ (сколько..? 15см у мурано?), геометрическая проходимость, тип шин, блокировки дифо-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

была бы голова в грязь не лазил бы на х6..))

сх7 спортбек..может для когото и дешовый но в первую очередь не практичный кросовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый!

наличие ТАКОГО ЖЕ ПРИВОДА, как у Трейла, не повод говорить о равной проходимости. Тип привода - это только одна из составляющих, а равно как и: ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ (сколько..? 15см у мурано?), геометрическая проходимость, тип шин, блокировки дифо-в.

уважаемый, вы мне хотите сказать что мурано солнышко? я не соглашусь... и закончим на этом...

была бы голова в грязь не лазил бы на х6..))

сх7 спортбек..может для когото и дешовый но в первую очередь не практичный кросовок.

а вот мазда солнышко :)

дешевле, но речь не об R5

вот цены:

http://www.autohansa.ru/autos/podbor.php?step=2&mid=2192

топ - 3.5 ляма

да уж W12 как раз в ашанчек ездить и в пробочке подташнивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем нужен такой большой авто с маленьким клиренсом

чтоб кучу желаза с тобой туда-сюда возить? толку никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голспода... преращаем ГОМНИТЬ.... я в прямом смысле этого слова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голспода... преращаем ГОМНИТЬ.... я в прямом смысле этого слова....

вот и я не понимаю что все пристали к дружественной модели авто? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый, вы мне хотите сказать что мурано солнышко? я не соглашусь... и закончим на этом...

а вот мазда солнышко :)

да нет... мурано мне нравится, только проходимость у него на уровне легкового универсала с полным приводом. что вы хотите - 16см :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romakhov +1

murano и не похож на внедорожник,ну вы даёте..

всё равно кто-то купит,зачем спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто и не спорит :)

просто раздел называется "обсуждаем другие автомобили"

может я и резковато высказался в отношении авто ниссановской марки, но зато честно :)

лично мне не нравится мурано и всё тут :no:

возможно уже из-за того, что "брутальность" х-трейла, пафа и патруля мне гораздо ближе к сердцу, чем "зализанность" мурано, "серванта", "аута" или "колеса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто и не спорит :)

просто раздел называется "обсуждаем другие автомобили"

может я и резковато высказался в отношении авто ниссановской марки, но зато честно :)

лично мне не нравится мурано и всё тут :no:

возможно уже из-за того, что "брутальность" х-трейла, пафа и патруля мне гораздо ближе к сердцу, чем "зализанность" мурано, "серванта", "аута" или "колеса"

согласен, но все же тема называется именно обсуждаем другие автомобили, а не сравниваем их с Патрулем...

мне вот патруль совсем не нравится - внутри эргономика просто жесть, подключаемый привод, однако это не умаляет его качества одного из лучших экспедиционников...

уверен, что если бы Тема Лебедев выбрал Крузака 105-ку или Патруля вместо Range Rover для своего мега-путешествия http://tema.ru/travel/ee-13/ все могло бы закончится совсем по другому...

ремонтопригодность у японок на высоте, тем более когда ты находишься в Азии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, но все же тема называется именно обсуждаем другие автомобили, а не сравниваем их с Патрулем...

мне вот патруль совсем не нравится - внутри эргономика просто жесть, подключаемый привод, однако это не умаляет его качества одного из лучших экспедиционников...

это не сравнения, а примеры того, что нравится :) чтоб проще представить можно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы блин даете...

Каждому свое. У каждого автомобиля найдутся свои поклонники.

У Мурано нового как только пришел в салон среди менеджеров появилась кличка "ГЕЙ МОБИЛЬ", ИМХО о многом говорит.

Дорожный просвет заявленный 185мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь жестко прошлись и по внешности, и по позаимствованному у Инфинити и Теаны салону, заодно сравнив по погрузочным характеристикам с ИКС-ТРЕЙЛОМ! http://autopeople.ru/news/nissan/murano/testdrive/5454.html

Внутри машина хороша, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.jpg

УЖАС... не ожидал такого видончика у Мурано:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАС... не ожидал такого видончика у Мурано:(

Ну если честно , то в натуре она симпатней. Это фотограф неудачно снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б они тупо один салон поменяли... :bad:

А икс лучше

Несмотря на просторный салон, Мурано уступает Икс-трейлу и в погрузочных характеристиках. Так, в стандартном состоянии на Икс-Трейле объем богажного отделения составляет 479 литров. У Мурано - 402. Разница, казалось бы, несущественная, но если в Икс-Трейле вытащить съемные панели пола багажного отделения, объем вырастет до 603 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в этой статье один момент меня порадовал - русская навигация, мож и на Икс появиться..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап теме!;)

Тока что обнаружил, что у Мурано появилась новая комплектуха за 1549000 рублей:)

Без кожи, на велюре и без множества электронных прибамбасов типа электрической задней двери или электрорегулировок сидений и руля...

но тем не менее на список опций жаловаться грех :good:

http://www.genser.ru/ru/autos/nissan/index...9&mod4=1196

Может кому интересно будет:)

Мне лично такая комплектация оч нравится...Я не оч большой любитель кожи, ручные регулировки для меня привычнее, навигация даром не нужна с учетом качества ее реализации...Единственное чего бы мне не хватало это самозатемняющегося зеркала заднего вида и складывающихся боковых зеркал...а во всем остальном комплектация богатейшая...даже кнопка запуска с чип-ключом есть))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап теме!;)

и без множества электронных прибамбасов

Без *электрических* прибамбасов)). С электронными очень даже все в порядке: и ЕСП, и ЕБД, и Брейк Ассист в наличии.

А комплектация, действительно супер!!! Люксовый внедорожник за полтора лимона с V6 3,5 литра, 249(!!!) лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без *электрических* прибамбасов)). С электронными очень даже все в порядке: и ЕСП, и ЕБД, и Брейк Ассист в наличии.

Пардон, не обратил внимания на ошибку :blush2: Очень увлеченно писал пост :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...