Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения

Всем здравия. Примите в клуб. 
Купил Хтрейла 2011года 2литра на механике. 
До него был новый Террано 2019 года, еще раньше Аутлендер 2005года. Были еще несколько машин, но это было давно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

9 минут назад, Древний Грек сказал:

 Примите в клуб. 
Купил Хтрейла 2011года 2литра на механике. 
До него был новый Террано 2019 года, еще раньше Аутлендер 2005года. 
 

И тебе здоровья! Полному приводу не изменяешь - принят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, пересел на X-trail  2021 г после Qashqai - J11 2016 года, владею два месяца. Впечатления положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Федор 5 Федор, очень рады пополнению! Вливайся в коллектив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поздравте меня коллеги! Купил в прошлые выходные я новую машину. Взял X-Trail LE TOP 2,5л  4WD в полном фарше, белый перламутр.

В Москве дилеры просили за него сверху 350-400тысяч, не имея машины даже в наличии, попутно рассказывая страшные сказки, что завтра будет еще хуже, надо срочно брать. Но к тамким переплатам я не был готов и продолжил поиски далее.

И вот чудо свершилось!! Салон Нижегородец, под Ногинском, часть группы Натс групп, но выкупленная новым собственником из Нижнего Новгорода. Отношение к клиентам очень лояльное, и рекомендую особенно менеджера Алексея Красенкова.

Итог взял авто всего за 2 дня, первый день приехади, посмотрели, на второй приехали оформлять! Цена строго по прайсу - 2654000р, без единого допа, без единой навязанной страховки, без всяких карт помощи и тому подобной хрени. Брал в кредит..

Моего Кашкая+2 2012г. оценили в 760000р. В Москве дилер умолял приехать именно к нему давал 800000 и даже скидку на новые авто 50000р, но в итоге цена все равно была на 300000р выше

Единственно, что пошел им навстречу взял полное Каско за 62000 без франшиз и заменой 2 элементов без справок.

Впечатления полный улет. Единственно, но к этому был готов заранее это мелкий монитор. После моего 10" монитора на Амоледе, я тут вообще сперва ничего не мог разглядеть. Спустя неделю начал привыкать и даже что то видеть в нем.

По ходовым качествам рулиться легко, обзорность хорошая, правда передние стойки толстоваты немного.. Места в багажнике побольше чем у меня было. и это отлично. Место в салоне тоже больше, и как то попросторнее как в длину, так и в ширину.

Едет пожестче чем Кашкай на 17шинах, тут 19" все же. На зиму прикупил уже 18 диски.

Поставил сигналку+защиту в Автостудии, всякие мелкие допы ворсовые коврики, регистратор. А остальное уже есть в машине.

В общем простился с Кашкаем с грустью, все-таки 9 с лишним лет, отслужил мне верой и правдой. Но и новая машинка мне тоже нравится!

Надеюсь не подведет меня и прослужит так же верой и правдой..

2021-06-27 19.39.48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAT Ну что, вливайся теперь по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2021 в 17:26, MAT сказал:

Ну что поздравте меня коллеги!   .... 

Надеюсь не подведет меня и прослужит так же верой и правдой..

2021-06-27 19.39.48.jpg

@MAT 

Супер! Кто ищет, тот всегда найдёт! 

Изменено пользователем Древний Грек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2021 в 17:26, MAT сказал:

Ну что поздравте меня коллеги! Купил в прошлые выходные я новую машину. Взял X-Trail LE TOP 2,5л  4WD в полном фарше, белый перламутр.

Марат, ПроПилот есть в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 Да есть! Правда в Москве им не попользуешься особо, да и машина на обкатке пока. Но Вот в августе поеду на море и опробую что это за зверь такой!

Судя по описанию должно быть лучше чем просто круиз контроль, а им я пользусь в  поезках очень активно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новичка) Три недели назад купил X-Trail 2012г. 2,5 CVT. Чёрный. Пока вопросов больше чем ответов, но машина очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Древний Грек @kulatkin@gmail.com @Древний Грек Всех вновь прибывших в Клуб - поздравляю!:smile455:

Осваивайтесь, коллеги, нарабатывайте свой личный опыт эксплуатации нашего любимого авто с использованием знаний, накопленных клубнями.:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2021 в 09:30, melanholiac сказал:

Всем привет! Как и у многих, кто заинтересовался Икс-трэйлом, выросла семья, пора пересаживаться с Жигулей

 

Пока читаю. Выбираю. В теме выбора авто пишут про форумный раздел купли продажи, но не вижу где он)

Подскажите раздел купли-продажи машин по Москве, пожалуйста

 

Ну и цены ныне... В Москве

Взял в итоге T31 2.5L CVT 2013

За 800т.р., пробег 200 но с новым вариатором (4т.км. назад каптиалка на 133т.р.)

Бит, правда, в круг (не серьезно, покоцан скорее), от того и цену скинули, по московским меркам...

Как-то так

 

Знакомство начал с вентилятора печки и втулок дворников =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, melanholiac сказал:

Знакомство начал с вентилятора печки... 

 

... материться при данной процедуре, если делаете самостоятельно, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! 

Иначе туго дело.... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@melanholiac Дружище, поздравляю с приобретением!:smile455:

Полагаю, мелкие накопившиеся недочёты уйдут в прошлое и аппарат будет вызывать только положительные эмоции.:victory:

Удачи в освоении!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Владыкинский сказал:

... материться при данной процедуре... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

 

Уже!

https://drive.google.com/file/d/12Dr2JW6N1DWlI-UGF1yGck0T0MFv-z69/view?usp=drivesdk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!  Машину купил в октябре 2020,... а здесь новичек).  Всем ни гвоздя, ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот и я обзовелся хитрилой. Всегда нравилась его брутальность. T31, V2.5, 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пирвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я стал владельцем X-Trail! T32 2021 года, комплектация LE TOP COFFEE 2.5 CVT. Выбор был осознанным, т.к. это уже 3-й Nissan. До этого была Teana 2.5 CVT Four и кашкай и ещё 3 авто других марок. Кроме расходников в ниссанах ничего не менял, хоть и климат в моих краях суровый.

Меня зовут Дмитрий, мне 34 и я из Сургута(ХМАО). Работаю инженером-телеметристом в ПАО Сургутнефтегаз. Женат, двое детей 6 и 4 лет. Увлекаюсь фотографией, авто, путешествиями, технологиями и инжинирингом, инвестициями, железным спортом, единоборствами и ещё много чем! Могу и просто собраться пивка попить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...