Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Svezist сказал:

Добрый день!

Примите в свои ряды начинающего X-Trailловода)...в первое время могу засыпать вопросами, которые вам покажутся простыми и уже давно вами решенным, заранее прошу прощения!)

 

Добро пожаловать! Мы тут привыкшие к этому! Вливайся! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет!
Зовут Михаил, на Хитрилу пересел буквально позавчера ибо семья и душа требует большого, чистого и светлого. Приобрёл чёрный образец 2008 года с 2,5 литрами, вариатором и в "жирной" комплектации LE. Доволен как слон, сейчас довожу авто до вида удобного для вождению (замена расходников, небольшие работы по кузовщине и т.п.). Буду рад приятному общению!  

Изменено пользователем Plemival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Пересел мицубиси аутлендер хл. Сейчас х трейл 2016г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Стал обладателем X-trail-а, 2008 год 2,5 бензин CVT.  О себе: зовут Владимир, обитаю г. Королев -  г. Красноармейск. Хоби: кручу гайки и болты )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@selcom :smile455: Единственный момент профиль заполните, чтобы люди в дальнейшем понимали от куда Вы и какая у Вас машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в свои ряды  очень рад быть в клубе на самом деле все читаю с 17 года пользуюсь информацией вашей простите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vladik сказал:

пользуюсь информацией вашей простите

ну это будет зависеть от активности :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интересное кругового обзора 

Есть информация по круговому обзору . Могу помочь если кому надо .а так 56 ооо никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток друзья!Наконец-то и я приобрел своего верного друга, после долгих (как мне показалось ) 30 дней поисков))

Изменено пользователем bodyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodyk поздравляю! Добро пожаловать! Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята. Я с вами)

Не могу создать тему. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LOUDSOUND102 привет! Уже можете. Пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые! ТОлько купил x-trail t-31 2,5 2008 года. Хотел бы влиться в ваши ряды! Потому что планирую держать этот автомобиль надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iandax сразу просьба - заполните, пожалуйста профиль. Как можно подробнее. Мы должны знать всё, что можно. :) я о машинке Вашей.

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Написал основное про авто ) Это мой первый "паркетник", на котором планирую прокатать немало тысяч километров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladik @LOUDSOUND102 @iandax @selcom С прибытием в Клуб, коллеги! Располагайтесь, обживайтесь: здесь рады новым клубням.:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SemenDobro Семён, привет!:bye:

Гелий в багажнике - конечно, не у каждого хранится и это примечательно.:yes: Но вот что за автомобиль у Вас и какова его комплектация - эта информация здесь, на форуме, намного значимее и будет здорово, если мы об этом узнаем из заполненного профиля.:bv:

Изменено пользователем Старк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу принять в свои ряды, неделю назад купил X-trail 2 рестайлинг 14 года, пробег 120, 2.0 вариатор, пока очень доволен! Заранее прошу прощения за возможно глупые вопросы по нему) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...